Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Index написал 1 минуту назад:

И когда твой редми обновлялся?

 

ну давно и че? 

 

а че дает ios15 хуйне 2015 года? ОН НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НА МОРОЗЕ?))0


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы не лагает на одной операционной 

Ну и приложения работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 часов назад:
hearts_seeker написал 17 часов назад:
Olololnet написал 14.09.2023 в 11:34:
ElGobedano написал 14.09.2023 в 11:15:
Olololnet написал 14.09.2023 в 11:13:

интересно, теперь же явно продают ебучий воздух (как и всегда, но тут прям нассали). армия фанбоев эппла хотя бы на 1% уменьшится?

Чем отличается от ведра? 

 

 

отсутствием явления превращения телефона в тыкву при выходе нового

ну прально, среднее ведро превращается в тыкву еще до выхода нового.

условный 10 айфон  будет работать лучше сосунга с10 (который на 2 года младше)

про всякую китайскую хуйню даже говорить стыдно

Ну скока ты думаешь в среднем юзают по времени айфон? Через скока лет обновляют?

 

Хз я с последним mi10 ходил около трёх лет, с OnePlus 10 pro второй год. Есть знакомые, которые пользуются флагманами сосунга около 3 лет.

 

Сейчас большая часть потребителей меняют телефоны раз в 3-4 года, очевидно что менять телефоны можно быстрее если доходы или стоимость телефона позволяют

 

Айфон в России по всем параметрам уступает андроида после удаления банк приложений в стопах и отключения нфс, теперь ещё и цена неадекватная.

 

Тот кто говорит, что айфон удобнее в России - мягко говоря пиздит

 

Ещё в 2015 я ебался и дрочил прошивки в соседнем топике на Андроиде потому что это было интересно и позволяло юзать бюджетные телефоны нормально, сейчас я юзаю телефоны их верхнего сегмента андроида и уже около пять лет рут мне не нужен, а на 4пда я захожу тока чтобы юзать какие-то сторонние приложения

думаю 2-3 года в среднем меняют айфоны

айфон как был самым удобным и беспроблемным решением, так и остается.

носить снова карты конечно подбешивает, банковские приложения либо работают старые, либо предлогаются новые под видом какой-то хуйни, либо тупо ставятся через прогу стороннюю, проблему чисто ведродауны раздули, которые до сих пор по паролю в эти приложения заходят и божественного фейсайди не нюхали.

нету в ведре ни нормальной экосистемы, ни нормальной поддержки на многие годы, ни огромного выбора аксессуаров, нормального фейсайди, сосут по длительности работы на 1 заряде (свои быстрые зарядки засуньте в очко себе, нормальные люди заряжают телефон ночью и все), о нормальном магазине приложений тоже не слышали, инстаграм(для даунов) до сих пор шакалит видео, прошка вообще аналогов не имеет, являясь единственным флагманом, которым можно пользоваться 1 рукой.

Офк есть люди с нишевыми потребностями, которых айфон категорически не устроит из-за их специфических запросов, но глобально для среднестатистического пользователя это с отрывом самый удобный телефон

что занчит теперь неадекватная цена ? я айфон х покупал за 1000 в минималке, через 5!!!! лет я покупаю айфон 15 про за те же 1000 долларов

единственный производитель, который цену не поднимает хуй знает сколько лет

ElGobedano, DVAHAS и Snitch_91 понравилось это

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего охуеваю с тех, кто пиздит типо эпл не делает инновации. Ало блять, а че еще надо от телефона? Ну вот реально. Все настолько уже по ахуевали, что а чем вас удивлять? 

Хотите перемен, не покупайте каждый год айфон и все. Я к примеру если перелезу с 12 айфона на 15 про макс, уже получу и экран пизже, камеру, скорость работы. Хотя у меня он и сейчас то не лагает. 


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 3 часа назад:

Я больше всего охуеваю с тех, кто пиздит типо эпл не делает инновации

Ну по факту технических фич они в некоторых моментах на шаг-два отстают от конкурентов

(быстрые зарядки, графеновые батареи, камеры под экраном)

 

но по софту, экосистеме, даже по технике в некоторых моментах (камера и её стабилизация, тот же фейсайди) на голову выше

 

тут в принципе все диктуется маркетингом, мол нахуя сейчас все пихать когда нечего будет продавать через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдеры пишут, что так выглядит тень от нового айфона за 200 тысяч рублей.

e3c2792e-f5af-40fc-bbea-f73ee0a98605.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 4 часа назад:

Я больше всего охуеваю с тех, кто пиздит типо эпл не делает инновации. Ало блять, а че еще надо от телефона? Ну вот реально. Все настолько уже по ахуевали, что а чем вас удивлять? 

Хотите перемен, не покупайте каждый год айфон и все. Я к примеру если перелезу с 12 айфона на 15 про макс, уже получу и экран пизже, камеру, скорость работы. Хотя у меня он и сейчас то не лагает. 

Все уже делают смартфоны раскладушки, а в айфоне нихуя нового, кроме новой кнопки и usb-c (с наебкой)

:onneponimaet:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 24 минуты назад:

смартфоны раскладушки

Хуйня без задач, не?

что ты получаешь за счет раскладываемости? Большой экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то в голос с раскладушек

все хотят RAZR V3 PRO 2023 Edition:wizard:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 26 минут назад:
besteady написал 51 минуту назад:

смартфоны раскладушки

Хуйня без задач, не?

что ты получаешь за счет раскладываемости? Большой экран?

Да, большой экран. Скринь, через 5 лет будет раскладушка от эпл


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 25 минут назад:

Да, большой экран.

Который со складкой, царапается, переламывается через N циклов и вообще хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 3 часа назад:
Snitch_91 написал 6 часов назад:

Я больше всего охуеваю с тех, кто пиздит типо эпл не делает инновации

Ну по факту технических фич они в некоторых моментах на шаг-два отстают от конкурентов

(быстрые зарядки, графеновые батареи, камеры под экраном)

 

у эпол лучшая автономность на рынке начиная с 13 серии точно, на день с головой хватает

нормальных камер под экраном нет ни у кого еще, а тут еще и фейс айди, который лично для меня на много важнее отсутствия выреза.

 

с ракладушек вообще вголосяра - носишь такой в кармане кирпич раскладной, со складкой посреди экрана ,зато не такой как все

как же эпол отстала от желаний пользователей


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 1 час назад:

с ракладушек вообще вголосяра - носишь такой в кармане кирпич раскладной, со складкой посреди экрана ,зато не такой как все

как же эпол отстала от желаний пользователей

Ты что-то путаешь. Каждая другая компания выкатили свои раскладушки, даже гугл. Я прям уверен, что единственная причина, почему эпл не выкатили свою версию, только потому что это не уложилось в их цикл разработки


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

hearts_seeker написал 8 часов назад:

 в ведре о нормальном магазине приложений не слышали

 

hearts_seeker написал 8 часов назад:

айфон как был самым удобным и беспроблемным решением, так и остается.

@

hearts_seeker написал 8 часов назад:

носить снова карты конечно подбешивает, банковские приложения предлогаются новые под видом какой-то хуйни либо ставятся через прогу стороннюю

 

Жесть яблочнику в мозги накекали сам с собой спорит

 

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 минут назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:

с ракладушек вообще вголосяра - носишь такой в кармане кирпич раскладной, со складкой посреди экрана ,зато не такой как все

как же эпол отстала от желаний пользователей

Ты что-то путаешь. Каждая другая компания выкатили свои раскладушки, даже гугл. Я прям уверен, что единственная причина, почему эпл не выкатили свою версию, только потому что это не уложилось в их цикл разработки

друг, если ты не заметил, айфон это всегда телефон для среднего пользователя, никаких эксперементов с ним не было и не будет

даже миник не прижился, а раскладушка это вещь еще менее нужная сегодняшнему пользователю.

эпл выпустит раскладушку тогда, когда она нужна будет массе (не скоро)  и когда ее можно будет сделать нормальной - без складок, проблемных экранов и прочего (не скоро)


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вообще щас в голову пришло, что раз они игры заанонсили, то раскладушка ещё более актуальна становится. + контролер беспроводной

Делаю тогда предикт на следующие 2 года


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй раскладушка

они идут к полному убиранию дырочек с граней

будет цельный кусочек алюминия титана к 2030 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...