Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

уже много кто заметил эту хуйню. эппл делает что-то хорошее - фанаты эппл говорят "эппл молодец". условный самсунг (или кто там в фаворе у андроидоводов) делает что-то хорошее - фанаты говорят "эппл говно".

вместо того, чтобы просто молча пользоваться тем, что им нравится больше, надо доебаться до "лохов тупых, которых тим кук разводит на бабки". хз чё за болезнь такая.

это потому что эплодрочи в основном страдают псевдоилитарностью и думают что купив тел за 600 баксов и яблочной наклейкой они чем-то лучше других

только редкие из них, обычно в силу врождённых проблем мозговой деятельносьти (типа лунтика) опускаются до уровня срачей которые присущи простным смертным

 

самое смешное начинается когда у них случается диссонанос когда люди с вёдрами всех ценовых категорий (от 150 до 600) довольны своими телефонами и начинаются абсолютно маразматические выпады которые адаптированы под ценовую категорию, типа ходишь с телом за 200 - андроидонищеброд, за 600 - как там 12 ядер, лучше бы взял айфон

и в итоге выходит что ни одного устройства лучше айфона нет и быть не может, даже 5с (с как цент, а не с как доллар) лучше любого другого телефона, скоро дойдём до того что 3гс взять лучше чем телефон на андроиде только потому что слово андроид, какждый пост как будто вырезка из на память заученого скрипта презентации эпл

 

когда я беру в руки айфон, богиня возвышает меня над землёй и понимает к себе, не так близко чтоб... (дальше сами знаете)

 

только почему-то в топике говна(ведра) никто срачей никогда не разводил, а в этом уже сколько лет на говно исходят всякие анкли и джусы(когда был нищим)


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже много кто заметил эту хуйню. эппл делает что-то хорошее - фанаты эппл говорят "эппл молодец". условный самсунг (или кто там в фаворе у андроидоводов) делает что-то хорошее - фанаты говорят "эппл говно".

вместо того, чтобы просто молча пользоваться тем, что им нравится больше, надо доебаться до "лохов тупых, которых тим кук разводит на бабки". хз чё за болезнь такая.

это потому что эплодрочи в основном страдают псевдоилитарностью и думают что купив тел за 600 баксов и яблочной наклейкой они чем-то лучше других

только редкие из них, обычно в силу врождённых проблем мозговой деятельносьти (типа лунтика) опускаются до уровня срачей которые присущи простным смертным

 

самое смешное начинается когда у них случается диссонанос когда люди с вёдрами всех ценовых категорий (от 150 до 600) довольны своими телефонами и начинаются абсолютно маразматические выпады которые адаптированы под ценовую категорию, типа ходишь с телом за 200 - андроидонищеброд, за 600 - как там 12 ядер, лучше бы взял айфон

и в итоге выходит что ни одного устройства лучше айфона нет и быть не может, даже 5с (с как цент, а не с как доллар) лучше любого другого телефона, скоро дойдём до того что 3гс взять лучше чем телефон на андроиде только потому что слово андроид, какждый пост как будто вырезка из на память заученого скрипта презентации эпл

 

когда я беру в руки айфон, богиня возвышает меня над землёй и понимает к себе, не так близко чтоб... (дальше сами знаете)

 

только почему-то в топике говна(ведра) никто срачей никогда не разводил, а в этом уже сколько лет на говно исходят всякие анкли и джусы(когда был нищим)

я какбе объяснил в своём посте почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть реальные примеры эплодрочей с псевлоэлитарностью, которые считают себя лучше других ?

потому что в интернетах только и видно ущербных засирающих эпл по поводу и без


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я таких знаю, к слову. очень редкие исключения из правила, но такие реально существуют. энивей в рамках этого форума это ничего не значит. в топане андро тишина и покой, а сюда по кд влетают пара дегродов разводить срачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть реальные примеры эплодрочей с псевлоэлитарностью, которые считают себя лучше других ?

потому что в интернетах только и видно ущербных засирающих эпл по поводу и без

так-то каждый второй обитатель этого топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамки на айфонах реальный шок

реально 6+ с экраном 5.5 может быть больше по габаритам, чем какой-нибудь фаблет на андройде с 5.7 экраном

ну тут ничего удивительно, продажи даже растут, зачем что-то менять. судя по сливам, в айфоне этого года эти рамки из 2007 так и останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз этот zrFOp2w.pngсказал

 

wFnDIRF.png


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит пришло время фиксить рамки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз этот zrFOp2w.pngсказал

 

wFnDIRF.png

топ 1 чел снг, ведущий мобильный аналитик

:vihui:

а кто должен сказать? Это со слов кука с их отчета еблан :lol:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 чел снг, ведущий мобильный аналитик

ну это диагноз. для тебя. главный самсунгоёб страны, нон-стоп несущий хуету про всё подряд - топ1 чел снг. ну хотя какая аудитория - такой и топ1 чел..
ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я щас не его сказанное про продажи яблофонов оспариваю. это я в целом. а то додумаешь за меня ещё хуйню какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LightSight соснул

нет ты

 

как вообще можно ходить с айфоном, его даже из кармана стыдно доставать

сразу видят, что хуесос идёт :buba:

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как обзорщик он реально последние года 3 уныл, вял и малоинформативный, а еще иногда и некомпетентен, но бирюльки свои иногда накаты ваяет достаточно занятные и пожалуй единственный, кто из всей плеяды говнообзорщиков имеет выход на некоторых тропов и, следовательно, владеет разными инсайдами.


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LightSight соснул

нет ты

 

как вообще можно ходить с айфоном, его даже из кармана стыдно доставать

сразу видят, что хуесос идёт :buba:

у тя какие то нездоровые комплексы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зачем вы ваще дефаете айфоны 4-5с

какая разница в юзабилите если батарея у телефона садиться за 30 минут?

ебать вы чо ваще тролите?

а если вспомнить как айфон 5 тролит зимой своих обладателей

 

высунул телефон из кармана 50% зарядки

засунул обратно 1% сори батарея кончилась))))


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду читать вашу хуйню скажу только что я даже представить не могу себе жителя нормальной страны (Америка) с АНДРОИДОМ :lolpalm:

 

продажи у них падают

где? в рашке? :lolpray: странно с чего бы

 

мб еще продажи в украине посчитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не буду читать вашу хуйню скажу только что я даже представить не могу себе жителя нормальной страны (Америка) с АНДРОИДОМ :lolpalm:

 

продажи у них падают

где? в рашке? :lolpray: странно с чего бы

 

мб еще продажи в украине посчитаем

наскок помню стабильный рост у эпл демонстрирует только китай)

все остальные падают вроде

 

http://www.bbc.com/russian/business/2016/04/160426_apple_revenue_falls

нашел ток такую инфу за первый квартал лол


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...