Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Не согласен абсолютно. То что хс-рандомный кусок говна, хуже которого ничего быть не может - это априори.

Рандома вообще не заметил. у тебя 5 карт. ты 2 можешь свапнуть, потом каждый ход еще можешь 1 свапнуть. 
Все от тебя зависит. Другое дело, что чтобы отконтрить какую-нить легенадрку, сколько бы ты ни свапал, ты в своей деке не найдешь контру - вот это есть.
Тут дело в том, что надо норм деку собрать, а это сделать сложно. Будет дека, будут норм матчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сколько не играл на хайрангах, всё у меня сводилось к одному - кому не зашла комба тот и проиграл.

нахуй нужны все эти клетки и поле при таком подходе - непонятно.

 

я честно ожидал когда начинал играть что она будет более медленной. а тут уже за 6-7 ходов минус ебало, иногда быстрее иногде медленнее. но в целом 6-7 и уже видно кому пизда


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть где-то 2 недели назад. Поигрываю в свободное время. В режиме выполнения квестов. Игра очень недоброжелательна новичкам. Это еще при том, что я в самом начале 20 халявных сфер активировал. Пока дошел до 8го голд-ранга. Если ты любишь и можешь донатить или давно играешь, игра для тебя. Ну или если ты школоло-студенто-задрот с кучей свободного времени.

Пока что очень сложно даются игры из-за того, что карт нет на норм деки, играю всяким говном типа раш-магмар или ПЕТОМЛЕТ того же магмарара или СВОРМ лилит(офк обрезанный впизду, ибо там легенадрок надо чуть ли не все 40 карт деки).

 

Подумываю купить около 200 сфер и взять s-ранг, но к сожалению, не выпадает свободных выходных чтобы все это провернуть, а покупать, потом открывать в течение пары дней. Нафиг нафиг. Лучше уж играть пока тем что есть.

Что за 20 халявных сфер?  :hmtroll:

 

 

а по поводу недоброжелательности к новичкам это да, есть такое

наиграл 20 часов

Добрался до 14 ранга

Тяжковато фармить когда нечем фармить

Имею только околобазовую деку на лайонара с парой лег

как где пыль то брать если не донатить?  :trollpalm:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, это задротом быть надо или играть долго. Я лично все же освободил себе пару часов на выхах и задонатил. Получил 14к пыли, скрафтил самую дорогую деку - на шадов крипах. Пока что ей поиграть не удалось, потому что нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам просто понимания не хватает?
Я конечно давно не играл, но раньше было большое количество дешевых дек, да и из-за несгораемых рангов часто рофлеры встречались
А вот что действительно не очень, так это новая система набора карт (одна вместо двух), для меня игра после этого умерла
Не думал, что после этого она сохранит популярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нам хватает. Проблема в том, что уже в голдранге тебе попадаются дохуя топ-дек, которые не убить никак кроме как другой топ-декой, ну либо декой - контрой(если тебе повезло). 
Думаю, когда ты играл, мета еще не устоявшаяся была и можно было на любом дерьме брать высокие ранги. Мета и сейчас-то не особо стабильная. Каждую неделю поялвяются деки, от которых охуеваешь и которые хорошо двигаются по ладдеру.

 

Что за 20 халявных сфер?

Акция уже кончилась. Буржуйский сайт раздавал 20 сфер+косметическую хуйню за регу на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остались тут ещё любители мёртвых картонок? я вот никак не могу завязать, забиваю на полгода и все равно возвращаюсь, очень нраица ничего не поделать

завтра/послезавтра новое дополнение со спизженными из хс квестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для России вроде ипблок, а ставить впн лень.

Так бы играл :nate:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы эта картонка еще жива? лул


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для России вроде ипблок, а ставить впн лень.

Так бы играл :nate:

плюсую, такую хуйню сделали  :lol: 

но если кто захочет трайнуть - впн достаточно один раз подрубить в момент регистрации

 

 

хуй знает кто вообще в это играет, учитывая что игре года три и пора бы уже и сдохнуть, но игры ищет оч быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто лет не играл. там что-то такую хуйню навводили, что противно стало заходить.

играю щяс в cardhunter. Советую потраить кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто лет не играл. там что-то такую хуйню навводили, что противно стало заходить.

играю щяс в cardhunter. Советую потраить кста.

Как в нее заходить, если там блок по IP и надо геморроиться?

Кстати, что навводили-то?

 

Card Hunter заебывает своим сеттингом и убогим графонием. Был бы нормальный сеттинг - цены игре бы не было. Ну и еще заебывает огромная куча всякого хлама в инвентаре, который жалко выкидывать, потому что там есть определенные карты, нужные под определенные эвенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что в 2018, когда достаточно запутить какой-нибудь тунельбир и нажать Нидерланды, кто-то еще ебется с блокировкой по айпи))

офк они мудаки и сделали хуйню, но впн достаточно запустить всего раз, когда регаешь или старый свой акк привязываешь, а не каждый раз при запуске

 

 

добавили зеленые картонки в количестве одной штуки, лежит у тебя в руке шестой картой и не играется пока не выполнишь квест (как в хсе)
вайлд режим (как в хсе) томушо шимзар уходит
механику спеллстоунов (как в хсе), все сундуки теперь бесплатные, босс честы тоже, ключи не нужны
что было до этого вессь предыдущий год не ебу

https://sun9-8.userapi.com/c840426/v840426951/6dcb2/P0IKFXbUsXo.jpghttps://sun9-8.userapi.com/c840520/v840520042/6b673/xmaonOGhvj4.jpghttps://pp.userapi.com/c840135/v840135078/89d13/L9ELRktR09s.jpghttps://sun9-4.userapi.com/c840433/v840433164/6f2cf/gzrwjZsPQBs.jpghttps://sun9-6.userapi.com/c840133/v840133183/9a134/toGrt757kuk.jpghttps://sun9-8.userapi.com/c621509/v621509036/7f99a/ghIC6DHIkpQ.jpghttps://pp.userapi.com/c840227/v840227420/92038/Zd6_MAjR_e8.jpg

 


хотя последнее не спеллстоуны, а скорее как крики в древних свитках
играешь одну - остальные улучшаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Card Hunter заебывает своим сеттингом и убогим графонием. Был бы нормальный сеттинг - цены игре бы не было. Ну и еще заебывает огромная куча всякого хлама в инвентаре, который жалко выкидывать, потому что там есть определенные карты, нужные под определенные эвенты.

 

на вкус и цвет как говорица, но графоний имха получше будет чем в дуэлисте. Я вообще не любитель пиксельных игр. Ты кампанию проходил? Очень веселая компания, пару раз в голосину выхватывал.

Ну сеттинг тоже кому как.

В дуэлисте навводили кучу новых карт - это меня подкосило конечно. Я не задрот 24\7. А в дуэлисте с его по 3 легенды в колоде и прочими вещами, которые 1) поощеряют задротство. 2) требуют норм колоду для приятной игры в топе. 3) требуют частую смену колоды, чтобы двигаться вверх(а одна колода очень дорогая, не говоря уже про две).

в общем, мне надело вваливать бабло и тратить время на эту хуйню, потому завязал.

В кардхантере с этим попроще конечно. Начиная от не дорогого доната(если ты донатишь), заканчивая временем на создание нормальной боевой деки - достаточно заходить 3-4 раза в день на 1 минуту, залетать в лигу, не играть там нихуя, получать награду самую простую из которой выпадает куча ништяков, которые либо можно продать за цену в 5 раз дороже стоимости входа в лигу, либо оставить себе в деку.

В течение месяца ты соберешь себе норм деку, на которой до топ-20 доклимбишься.

А если ты задрот с кучей времени, то достаточно неделю поиграть и у тебя вполне боевая дека.

В дуэлисте так не выйдет кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...