Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Ковбой Виталий Скрытопуля

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Вот смотри аналогию, тебе надо бежать парную эстафету. Ты в общем то пиздато бежишь, но знаешь что ошибаешься в техники/дыхание/етц - мог бы лучше и это факт. НО, загвоздка в том что у твоего напарника просто нет ног, он может онли ползти отталкиваясь руками. Кто виноват в том что вы не выиграли?

 

Посмотри на вражеский пик, после неудачного пуша с аегисом шансы дико упали на победу, учитывая текущее положение. Там просто супер лейт, все герои не убиваемые (особенно морфом который в лейт гейме из за того что ренжовый и зависит от статов становится слабее).

долбаеб виноват, что пустил инвалида участвовать в соревнованиях

 

Да да да да да да :lol: :lol: :lol: Все я не могу говорит вам что то разумное.

 

Женщины которых насилуют сами виноваты что не носят нож/спрей/травмат , пассажиры самолетов которые взрывают террористы виноваты что купили такие хуевые билеты :palevo:

 

Как можно винить 16 0 морфа за бкб дарег пт ланаю за 50 минут (учитывая что у нее было миллион возможностей хоть ЧТО ТО нафармить).

Папанистр команду себе нашел чтоли, выступает в про доте ? А нет, сорри это СОЛО ммр, а у тебя в СОЛО ммре годлайк на двадцатой, и выиграть можно было изи. момент на хг решил + тараска юзлесс поебота.

Проиграла игру ланая, но артас её не выиграл, хотя очевидно мог.

 

Вот смотри аналогию, тебе надо бежать парную эстафету. Ты в общем то пиздато бежишь, но знаешь что ошибаешься в техники/дыхание/етц - мог бы лучше и это факт. НО, загвоздка в том что у твоего напарника просто нет ног, он может онли ползти отталкиваясь руками. Кто виноват в том что вы не выиграли?

уебищная аналогия, просто пиздец.

Вот тебе по-проще пример:

Ты боец мма, встретился на улице с двумя гопниками, а с тобой твоя девушка (ланая), которая в драке нихуя не может и ты это очевидно понимаешь.

и ты можешь расхуячить двоих гопников, потому что у тебя в 20 лет стрик из 10 побед в ММА карьере, есть медаль линкена и кубок эзереала дома в шкафу.

Но ты не сделал нихуя, хотя мог.

 

Как раз моя аналогия более адекватна, в твоем случае во первых парень имеет какую то степень ответственности за девушку а во вторых эта ситуация не подразумевает выбора (никто не нажимал Найти гопников? Accept). С каких это пор 16 0 равняется нихуя не сделал ?


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой же голос с гвсота

еще нимб ему дорисуйте

Очень сильно проорал. (:

Спасибо за поднятия настроения. :)

 

блять :lol: :lol: :lol: :lol:


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пассажиры самолетов которые взрывают террористы виноваты что купили такие хуевые билеты

Вот вот! Надо собственный самолет иметь. (:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу женщин/девушек я с тобой согласен. Наверное у них логика такая что лучше в минеюбке через парк ночью одной идти, чем с подружкой вместе скинуться и поехать на такси


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че,дальше банить фуры или только сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу женщин/девушек я с тобой согласен. Наверное у них логика такая что лучше в минеюбке через парк ночью одной идти, чем с подружкой вместе скинуться и поехать на такси

Стандартная логика самок, чтобы на них "Клюнули". (: (:

 

Им в кайф, когда мужики на них ТАРАЩАТСЯ.

 

Но, как это плачевно бывает, может это закончится изнасилованием или того еще хуже... :( :(


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так че,дальше банить фуры или только сегодня?

А что по этому поводу говорит шеф - Артас ?


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще то я саркастично это писал, потому что совершение преступления не оправдывается действиями человека против которого оно было совершенно (это сука вопреки разуму и определению всех слов)

 

если ты убил челика который уебище и отвечаешь что он уебище и он заслужил, на самом деле НИХУЯ он не заслужил быть убитым и тебя посадят


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че,дальше банить фуры или только сегодня?

Бань людей, которые тебя оскорбляют. Это уже не смешно в 100500 раз. (:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, хотел попасть на 1. а вы членососы нафлудили на 42 страници :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот смотри аналогию, тебе надо бежать парную эстафету. Ты в общем то пиздато бежишь, но знаешь что ошибаешься в техники/дыхание/етц - мог бы лучше и это факт. НО, загвоздка в том что у твоего напарника просто нет ног, он может онли ползти отталкиваясь руками. Кто виноват в том что вы не выиграли?

 

Посмотри на вражеский пик, после неудачного пуша с аегисом шансы дико упали на победу, учитывая текущее положение. Там просто супер лейт, все герои не убиваемые (особенно морфом который в лейт гейме из за того что ренжовый и зависит от статов становится слабее).

долбаеб виноват, что пустил инвалида участвовать в соревнованиях

 

Да да да да да да :lol: :lol: :lol: Все я не могу говорит вам что то разумное.

 

Женщины которых насилуют сами виноваты что не носят нож/спрей/травмат , пассажиры самолетов которые взрывают террористы виноваты что купили такие хуевые билеты :palevo:

 

Как можно винить 16 0 морфа за бкб дарег пт ланаю за 50 минут (учитывая что у нее было миллион возможностей хоть ЧТО ТО нафармить).

Папанистр команду себе нашел чтоли, выступает в про доте ? А нет, сорри это СОЛО ммр, а у тебя в СОЛО ммре годлайк на двадцатой, и выиграть можно было изи. момент на хг решил + тараска юзлесс поебота.

Проиграла игру ланая, но артас её не выиграл, хотя очевидно мог.

 

Вот смотри аналогию, тебе надо бежать парную эстафету. Ты в общем то пиздато бежишь, но знаешь что ошибаешься в техники/дыхание/етц - мог бы лучше и это факт. НО, загвоздка в том что у твоего напарника просто нет ног, он может онли ползти отталкиваясь руками. Кто виноват в том что вы не выиграли?

уебищная аналогия, просто пиздец.

Вот тебе по-проще пример:

Ты боец мма, встретился на улице с двумя гопниками, а с тобой твоя девушка (ланая), которая в драке нихуя не может и ты это очевидно понимаешь.

и ты можешь расхуячить двоих гопников, потому что у тебя в 20 лет стрик из 10 побед в ММА карьере, есть медаль линкена и кубок эзереала дома в шкафу.

Но ты не сделал нихуя, хотя мог.

 

Как раз моя аналогия более адекватна, в твоем случае во первых парень имеет какую то степень ответственности за девушку а во вторых эта ситуация не подразумевает выбора (никто не нажимал Найти гопников? Accept). С каких это пор 16 0 равняется нихуя не сделал ?

ебааать.

Он зашел в игру, его цель ? - победить.

Он мог победить ? - да.

16 - 0 не ровняется нихуя не сделал.

10 - 0 на 20ой с оверфармом в овердохуя, но не зашел на хг так как надо с аегой - это значит нихуя не сделал.

поверь мне дохуя бы керри выиграли бы эту игру на моменте захода на хг с аегой.

PISLEGENDAPUBA понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то я саркастично это писал, потому что совершение преступления не оправдывается действиями человека против которого оно было совершенно (это сука вопреки разуму и определению всех слов)

 

если ты убил челика который уебище и отвечаешь что он уебище и он заслужил, на самом деле НИХУЯ он не заслужил быть убитым и тебя посадят

тетрадь смерти пересмотрел? :trollface:

LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то я саркастично это писал, потому что совершение преступления не оправдывается действиями человека против которого оно было совершенно (это сука вопреки разуму и определению всех слов)

 

если ты убил челика который уебище и отвечаешь что он уебище и он заслужил, на самом деле НИХУЯ он не заслужил быть убитым и тебя посадят

В каждой шутке, есть доля правды/истины!

Ведь спасение утопающего - дело самого утопающего! (:


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папечу в большинстве своем похуй на чат, просит символы банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за гусей и прочую хуйню пермобан сразу нужно давать


Volkswagen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая эта алина_ультракилл и почему её так любит чат ?!


не_открывать

S-9GkDlICzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бань нахуй все рисунки заебало уже.

Хочу как раньше "НЫАААА" "ИХНИЙ" все такое все блять из-за тебя ебаный дог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такая эта алина_ультракилл и почему её так любит чат ?!

Стримерша вроде. (не знаю)


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабая игра на слабом герое. Понастилил фрагов вейвом, на этом собственно его импакт закончился. При пуше том с аегисом ВООБЩЕ ничего не сделал в файте. И да, обожаю долбоебов, которые с аегисом на морфе, когда и х фокусят начинают перекачиваться на фулл, что б потом еще и возродиться с 25к хп и 0 урона с руки :lol: НУ и тараска офк :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бань нахуй все рисунки заебало уже.

Хочу как раньше "НЫАААА" "ИХНИЙ" все такое все блять из-за тебя ебаный дог

Он уже исправился! (:

Уже нормально модерирует чат.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...