Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Габен с последним патчем такую невероятную подкрутку установил, что это пиздец. Каждый противник просто полная контра моей колоде. Хз как вы там до пятого доходите, а кто-то еще и легенду берет. Раньше сидел, спокойно картишки раскидывал, квестики делал, сейчас - заходишь, проебываешь 10 каток, попадаешься на хз что с мегаинновациями на 2700 ранге и по новой (это еще не учитывая автоконсид паладину(заебали))

жиза

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потосовочго чисто по лору, заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я весь месяц не играл

щас дошел до 2, и там пошла катка: фризмагом играю - кидает варов (3 подряд), пересел на друида - поехали зулоки, в лучшем случае паладины, пошел играть шаманом - играю против кв и пристов

при этом легу изи взять можно, но просто сидеть несколько часов и играть матчапы которые я в 70 % случаев проебу как-то не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блядь какая-то жиза, чето сидел сосал на зуулоке против фейс шаманов и паладинов, хотя пытался как-то выруливать но сори лирой по кд лезет в старт руку с аргусом, а я сижу как долбоёб без крич, думаю ну заебись аргус найс против фейс шама, а сори куда его ставить то _))000 ну думаю впизду эту катку, уже готовился выключать и тут подумал "а какого хуя я играю на фейсхуйне, уважаемая рога, которая потеряла честь и веру? нет, я не такой!!!" сел за рогу, разьебал парочку лохов на кв, фризе и еще какой-то там параше, проебал фризу второму подряд(забавно что ни одного пала или фейс шама (к счастью) не выпало когда сменил класс, а на зуу только эта хуйня была)00 ) и выключил эту игру

 

раунд

 

кстати кто там спрашивал про рогу вс фриза

сижу значит думаю весь ход, а ставить лотхиба на деф борда или нет? вот смотрю в руке вместе со столом есть чем сбить секрет первый, думаю ну блядь первую новую юзал может мне когда-то повезет и второй новы в руке нет? ну рискнул... офк вторая нова, ну лан как-то вырулил, чисто оружием по ебалу надавал, вынудил его алекстразу юзать на себя, но ебучий секрет офк не сбить, фризз ЭВРИ ТУРН ФРИЗ ФС ЫЫЫ СКИЛЛ БЕЙСЕД ДЕКА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))) ПУСТОЙ БОРД ЫЫЫ даже ебучего 4-2 хуйла который убивает 7+ атаки поставил, но чел мне просто фаерболами и флейм торчами бил ебало и фризил ЫЫ ЫыыЫЫ чиста 30+ урона со спелов без спд, без антона, без возможности выиграть, иногда чередуя это с фризами и флеймстрайками

ЫЫЫЫЫ ФААААН ЗАКОНЧИЛСЯ НА ПИРОБЛАСТЕ :D:D:D:D:D::D:D:D


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас орал с игры, паладин вытащил секретчицу на первый ход, коня на 6 ,обмазался кокошником с новым секретом , потом сыграл равенство ,алдора,ульдаманку,и рено на фатиге, первый раз вижу такую хуйню


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне дум был бы лучше, если бы руку дискардил, типо за 10 мп ты вайпаешь стол, дискардишь руку, и тут же ее дроваешь, этакий опциональный дезвинг с "перезарядкой" руки

 

А такой дум в зулоке неиграбелен, а в контроль деках лок себе сожгет половину карт, или вообще от фатига умрет

^ this

Или еще лучше сидишь такой с 10 дропом и лироем в руке после мулигана и благословляешь рендом)

Карта очень ситуативная и разве что под спец. подготовленную антидеку пойдет, но никак не униварсальный кей для гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может завести отдельный топан когда люди пишут откровенную хуету типо

скрытый пул

никогда не везет

противникам всегда везет

всегда кидает против антидеки

 

или блять кидайте скрины клевых лаков/анлаков

или идите нахуй со своим субъективизмом или банальной хуетой типо:

БЛЯТЬ У НЕГО КОМБА КОГДА ОН ПРОДРОВИЛ ПОЛДЕКИ

ВСЕГДА ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно что ты считаешь разговором по теме без нытья про слитые катки =)))) может тебе еще отдельный топан "специально для сокола" где все тебя читать будут и обсуждать только твои посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно что ты считаешь разговором по теме без нытья про слитые катки =)))) может тебе еще отдельный топан "специально для сокола" где все тебя читать будут и обсуждать только твои посты?

я не против нытья про слитые катки

но когда это действительно либо необычно

либо с подробнотями

однообразное нытье в топане есть каждую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может завести отдельный топан когда люди пишут откровенную хуету типо

скрытый пул

никогда не везет

противникам всегда везет

всегда кидает против антидеки

 

или блять кидайте скрины клевых лаков/анлаков

или идите нахуй со своим субъективизмом или банальной хуетой типо:

БЛЯТЬ У НЕГО КОМБА КОГДА ОН ПРОДРОВИЛ ПОЛДЕКИ

ВСЕГДА ТАК

я бы лучше ввел аналог хю, только вместо ограничения на количество постов - тупо переводить чуваков в режим своего блога.

и хоть ты усрись со своей ахинеей в нем, только в топиках не пиши.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно что ты считаешь разговором по теме без нытья про слитые катки =)))) может тебе еще отдельный топан "специально для сокола" где все тебя читать будут и обсуждать только твои посты?

я не против нытья про слитые катки

но когда это действительно либо необычно

либо с подробнотями

однообразное нытье в топане есть каждую страницу

это обычная тема любого топика любой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может завести отдельный топан когда люди пишут откровенную хуету типо

скрытый пул

никогда не везет

противникам всегда везет

всегда кидает против антидеки

 

или блять кидайте скрины клевых лаков/анлаков

или идите нахуй со своим субъективизмом или банальной хуетой типо:

БЛЯТЬ У НЕГО КОМБА КОГДА ОН ПРОДРОВИЛ ПОЛДЕКИ

ВСЕГДА ТАК

я бы лучше ввел аналог хю, только вместо ограничения на количество постов - тупо переводить чуваков в режим своего блога.

и хоть ты усрись со своей ахинеей в нем, только в топиках не пиши.

лучше шэдоубан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно что ты считаешь разговором по теме без нытья про слитые катки =)))) может тебе еще отдельный топан "специально для сокола" где все тебя читать будут и обсуждать только твои посты?
во ебать, или кидать в свой топик, вне которого ты не можешь писать

 

может завести отдельный топан когда люди пишут откровенную хуету типо скрытый пул никогда не везет противникам всегда везет всегда кидает против антидеки или блять кидайте скрины клевых лаков/анлаков или идите нахуй со своим субъективизмом или банальной хуетой типо: БЛЯТЬ У НЕГО КОМБА КОГДА ОН ПРОДРОВИЛ ПОЛДЕКИ ВСЕГДА ТАК
я бы лучше ввел аналог хю, только вместо ограничения на количество постов - тупо переводить чуваков в режим своего блога. и хоть ты усрись со своей ахинеей в нем, только в топиках не пиши.
лучше шэдоубан
ну ты что, ахинея сама по себе не выйдет, надо куда-то ее сливать

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол уходи, тут и чака хватает(он хотя бы играть умеет)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты что, ахинея сама по себе не выйдет, надо куда-то ее сливать

ты в курсе что такое шэдоубан?

 

сокол уходи, тут и чака хватает(он хотя бы играть умеет)

дуэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может завести отдельный топан когда люди пишут откровенную хуету типо

скрытый пул

никогда не везет

противникам всегда везет

всегда кидает против антидеки

 

или блять кидайте скрины клевых лаков/анлаков

или идите нахуй со своим субъективизмом или банальной хуетой типо:

БЛЯТЬ У НЕГО КОМБА КОГДА ОН ПРОДРОВИЛ ПОЛДЕКИ

ВСЕГДА ТАК

плюсану

заебало читать про нытье и дичайший анлак

тут прям каждый второй чемпион мира по хс, просто в скрытом пуле етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю ваш топан парочку дней и тут только рилай в шутливой форме писал, что он лучший и ему просто не везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого дека годная на контроль приста ?


Battle.net - СкрытыйПул#2625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты что, ахинея сама по себе не выйдет, надо куда-то ее сливать

ты в курсе что такое шэдоубан?

https://www.reddit.c...me_what_shadow/

 

сокол уходи, тут и чака хватает(он хотя бы играть умеет)

дуэль?

вдруг у тебя есть фанаты? будет слишком жестоко по отношению к ним

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...