Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Рад, что сумел насрать на тебя так легко

ты или играй или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что сумел насрать на тебя так легко

ты или играй или пиздабол

Ты о чем? я уже написал, что инста консид паладину, они все пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не на меня насрал, ты насрал в пакет и измазал этим дверь топана, теперь либо тебе надо это убрать, либо пусть убирают твои родители.

 

если слишком сложная отсылка, то сори, в соедующий раз про гомункулов че нибудь напишу

 

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читаешь такой новости всякие с утра после праздников.

а тут тебе предлагают КОФЕЙКУ С ГОРЯЧЕЙ, АРОМАТНОЙ ОГНЕННОЙ ГЛЫБОЙ!

 

5a7140f2b0.jpg

 

 

близы, что-то не так делают.

одна надпись "близзард" в любом рекламном блоке и каждый 30+летний мужик начинает чувствовать вкус ностальгии по вк2-3, ск1, д2.

нахуй этот хартстоун без отссылок к Близардам, я бы даже не начинал играть в ХС, если бы это были не близы.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет пал все еще в мете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше расскажи, дека рандомно шаффлится или порядок предопределен?

Лично Габен мешает, если играешь на гейпале или энтомб хуиле, то ещё и в скрытый пул кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6dxafWlru3w.jpg

:prayshit: :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо за дерьмо происходит с подбором соперников в ранкеде??? Смотрю статистику, просто смешно, что происходит- Играю на малигороге- соперники одни фэйз шамы контрольвары и фэйзханты, сажусь на контрольвара- соперники друиды локи и палы, беру фэйсханта-присты. контрольвары и друиды, вот фриза взял, 3 контролвара подряд!!!! Совпадение???? Конечно если играть все время на одной деке на длинной дистанции все постепенно уравнивается и соперников примерно поровну(исключение топовые сейчас паладины , друиды и зулоки -их немного больше).. Но если я , сука, не хочу сидеть 24 часа в сутки и дрочиться на одной деке, так как быстро надоедает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрытый пул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скрытый пул

И что это значит?? Для чего это нужно? Почему не полный рандом в подборе? И почему меня не наоборот кидает на заранее плюсовые матчи? Почему на мою малигорогу не падаюи локи или паладины? почему у моего контрольвара нету фризмага в соперниках? почему моему ханту не кидает полпдинов или рог???? ПОЧЕМУ???? Зачем нужен этот "скрытый пул", тупорондом с твоего ранга и все! И еще вопрос, какого хрена в анранкеде я игра. только с соперниками с легендарными рубашками и золотыми героями, почему я не могу попасть на паренька со стандарной колодой или 20 ранг который?
Изменено пользователем PJuVeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс есть смысл крафтить старые карты?

Или уже забить до обновы и потом все пылить и делать деку новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, продам аккич свой (считай даром) 2к рубасиков, в хс-е есть все дополнения кроме последний 3ёх кварталов лиги. + как бонус есть wow(дренор) , 100ый маг и штук 5 твинков 70-89лвл.

Если кому интересно будет Kamikami484 - скайп.

в эту рандом хуйню уже не играю месяц, да и вов уже не торт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформи предзаказ на легион.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гимики дечку сделал чтоб запутать габена и не ловить минусовые мачапы

310389ce8f.jpg

 

 

как оказалось там есть скрытый бассейн для таких умников. первая игра - болстер воин с блекнайтом, кельтузедом, обсидиан дестроерами и варианом. после этого инспаир прист с медиками, гарисон командерами, коачами и турисаном.

совпадение ? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гимики дечку сделал чтоб запутать габена и не ловить минусовые мачапы

310389ce8f.jpg

 

 

как оказалось там есть скрытый бассейн для таких умников. первая игра - болстер воин с блекнайтом, кельтузедом, обсидиан дестроерами и варианом. после этого инспаир прист с медиками, гарисон командерами, коачами и турисаном.

совпадение ? не думаю

Вчера против таких две игры подряд сыграл, причем там разные люди были. :lol:

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гимики дечку сделал чтоб запутать габена и не ловить минусовые мачапы

310389ce8f.jpg

 

 

как оказалось там есть скрытый бассейн для таких умников. первая игра - болстер воин с блекнайтом, кельтузедом, обсидиан дестроерами и варианом. после этого инспаир прист с медиками, гарисон командерами, коачами и турисаном.

совпадение ? не думаю

:lol: :lol: :lol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера гимики дечку сделал чтоб запутать габена и не ловить минусовые мачапы

310389ce8f.jpg

 

 

как оказалось там есть скрытый бассейн для таких умников. первая игра - болстер воин с блекнайтом, кельтузедом, обсидиан дестроерами и варианом. после этого инспаир прист с медиками, гарисон командерами, коачами и турисаном.

совпадение ? не думаю

Вчера против таких две игры подряд сыграл, причем там разные люди были. :lol:

Зеталот вроде таким играл недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...