Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Чо за софт на скрине, дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да трекобот блядь, уже не раз линковали

устанавливаешь эту ебалу и забываешь

через неделю заходишь, а там вся статы за все игры, удобная говнина


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуглил я "трекобот", не нашел нихуя. Недавно в эту хуйню играю, не знаю где искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посчитайте мне вероятность что свичнув 3 раза деки и сыграв 14 игр без остановок и перерывов ты получишь 14 минусовых мачапов и при этом не получив ниразу секретного выблядка потому что все 3 дечки неплохо его контрят


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут у вас ?

рилай легу буит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненулевая

значит, когда-нибудь случится :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вар с мариэлькой с 15 карт довольно изи побеждает, от дечки зависит. прист офк 100% луз, только даун даст тебе ентомбнуть мурлоков

Как тогда мурлокопал выиграет не выставляя мурлоков на стол? сколько не встречал их пристом всегда энтомбил бафающих мурлоков, а 3 чарджера на 8 урона вообще не страшно. Так что мурлокопал сосет у пристов

Прист изи, не даешь ему убить его легендарного мурлока, и воруешь его через ентомб. Дальше остается только контролировать стол. Или контрол варом с 20+ брони, чтобы он не мог забрать тебя даже со второго захода.

С любым из вас бо7 играю на 5к постов+5к рублей, я на мурлок пале, вы на присте.

 

если проигнорите - сдохнет мать, уебки блять, прист у них изи матчап для мурлок пала

 

Ну и че, один хотя бы отшутился (пожрал дерьма), а второй где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото эти когданибудь у меня каждый раз случаются когда я захожу в хс поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую

Вкратце, я что сказать-то хотел

1. Пока я не видел убедительных аргументов о подкрученном рандоме.

2. Скриншот он Нейреи не аргумент и вот почему. Завтра он сыграет 14 других матчей, где такой хуйни не будет. И скрин этих матчей никто никогда не увидит. Но только повторится что-то похожее - ВОТ,ВОТ,ВИДИТЕ,Я ЖЕ ГОВОРИЛ. Не в упрек никому, всем людям этой свойственно :pisubudew:

3. Собственно сбор статистики мог бы внести какую-то ясность. Где ее взять - я не знаю. Может когда-нибудь близзарды родят open API.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че кассада овните, парень пытается адекватно к вопросу подойти. Хотя, энивэй, весь этот дискасс напоминает мне срачи про подкрученный гсч в покеррумах. С одной стороны, как-то странно думать, что румы отжимают лавэ у микролимитчиков, а с другой - и админботы на патипокере были, и глава старзов в розыске Интерпола, что ли... ну лан, это совсем оффтоп уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейнад тоже про эту хуйню говорил, но то что смотрят не всю деку, а отдельные карты, типа арморсмит вс айсблок например :hmm: :hmm:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нейрея помимо этого скрина давал 3 страницы трекбота где таже хуйня была. а так я в прошлом сизе в топ 500 сидел играл и просто каждый ебучий раз эта хуйня была, кто спектейтил не даст спиздеть.


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут у вас ?

рилай легу буит брать?

14 ранг :buba:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

780d55c34a.jpg

 

отпиздил дауна зулока малирогой

еще и выебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы зулоком про нетдекинг че-то пиздеть


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не математик. Но это хуйню с подкрученными матчапами вроде можно подсчитать. Через достоверности и стьюдента. Или я даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 2016 году обсуждать «псевдо» рандом в хсе. Игруля палит карты в деке - подбирает конр класс. В онлайне нету подходящего ранка/колоды - получай рандом хуету.

Трекоботы не врут, но пожиратели гавна не хотят это замечать и продолжают жрать гавно. Изи фор близзард.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1457482617' post='17959905']
' timestamp='1457481164' post='17959883']

я щас не понял, тауриссан не понижает стоимость черепокола после юзания? Оо

Cкорее всего зависит от очередности использования карт.

какая очередность? Типа я в один ход сперва черепокол должен проюзать, а потом тауриссана? А дальше мне что делать?

А с чего ты решил, что тебе в руку вернется удешевленный спелл?

а много еще карт в этой игре не работают с тауриссаном?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не похуй на эту мертвую карту?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...