Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

f714b9c5d3.jpg

 

сын спидозной свиньи

просто сын спидозной свиньи

дрованулся на 8 карт больше

@

победил

ебаный хуесос


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули за малирогу уметь,дроваешь комбу через глблина аутиста и кидаешь все в лицо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хули за малирогу уметь,дроваешь комбу через глблина аутиста и кидаешь все в лицо

самый рофл игры за малирогу в том, что ты должен понимать когда надо зачистить борд и как, сколько ресов потратить и хватит ли тебе на литал если ты потратишь лишний евис, а так да дроваешь через аутиста и в лецо))0

 

который приходит тебе в ласт 10 картах бтв

 

вообще в хс нет ноубрейн дек, это все ваши фантазии, просто есть деки в которых вин кондишн проще. можете квотить.

а так хс сама по себе игра не самая сложная


Изменено пользователем BreeBree
danmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули за малирогу уметь,дроваешь комбу через глблина аутиста и кидаешь все в лицо

Как все просто оказывается!!! Вот только с твоими советами, поиграй против секрет палов, друидов и хантов с шаманами- до 8-го хода не доживешь! Контрольвар в 25+ броне будет!!! Ты хотябы пробовал на ней поиграть? советчик и рассудитель простоты малигороги. Имхо сейчас самая "скиловая" из играющих в ладере колод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

f714b9c5d3.jpg

 

сын спидозной свиньи

просто сын спидозной свиньи

дрованулся на 8 карт больше

@

победил

ебаный хуесос

помню тоже кв миррор играл, ну оппонент дурачок, кидает аколитов, крутится, шилдблоки юзает, я карт на 7 впереди) он шилдслемы в майденок пускает и тд) потом ставить свою обезьяну, кидает мне малорнов, трогзоров, снидов и тд, а у меня 9 маны статовые леги - малигос, авиана, рыбак этот ебаный еще

 

эх :(


Изменено пользователем nathan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули за малирогу уметь,дроваешь комбу через глблина аутиста и кидаешь все в лицо

самый рофл игры за малирогу в том, что ты должен понимать когда надо зачистить борд и как, сколько ресов потратить и хватит ли тебе на литал если ты потратишь лишний евис, а так да дроваешь через аутиста и в лецо))0

 

который приходит тебе в ласт 10 картах бтв

 

вообще в хс нет ноубрейн дек, это все ваши фантазии, просто есть деки в которых вин кондишн проще. можете квотить.

а так хс сама по себе игра не самая сложная

вы все врети


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишний раз убедился, какая балансед дека этот секретпал. :pisubudew:

есть у меня в друзьях один парнишка, вечный обитатель 15 ранга.

И карты у него есть, и колоды актуальные нетдекает,но все равно кое-как 10 ранг берет 31 числа.

Захожу иногда в его игры на дейлик, алгоритм разменов у него один - моя крича больше атаки, моя крича ходить в лицо. А потом аое под азур дрейком выносит ему стол, ну ладно, неповезло, го некст.

А тут вдруг он за полдня с 14 на 3 ранг залез. Зашел посмотреть - так и есть, претендентов скрафтил. По игре никаких изменений не видно, все так же выкидывает всю руку на стол против приста.

офк легенды ему не видать, но чсв наверно поднял знатно :trollface:

PJuVeL и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы считать финского уебка-нытика сильной рогой :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Sensorzp понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё видел в ладдере, но чтоб милл паладос это впервые :palevo:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, когда ты отыгрываешь на роге 1000+ игр, ты уже на автомате понимаешь когда чистить стол, а когда идти в лецо :trollnate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё видел в ладдере, но чтоб милл паладос это впервые :palevo:

деку в студию)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винрейт любой деки падает в разы после появления в ТОПе hearthpwn.com :buba: :buba: :buba: Малирога и так не СУПЕРсильная дека была, а сейчас это просто кал в ладдере!!! Ничего не может!!! Вся сила малигороги, как и любой малигодеки-это неожиданность!!! Малирога топ1 hearthpwn.com 4 из 5 рог в ладдере сейчас малиго, а их убивать просто изи , если знаешь , что дека играет через малигоса :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то последние сутки какая-то повышенная активность стримеров в топане. Тоже что ли постримить завтра :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1458563118' post='18033629']

всё видел в ладдере, но чтоб милл паладос это впервые :palevo:

деку в студию)

да я хуй знает, там не понятно чё, оракулы, дезлорды, 4\4 кричи с дезратлом на добор карты сопернику, не понял рофла колоды, если честно (ранг 8-7)

 

пиздец горит с темпомага пертого, с которым 2 раза подряд играл, чисто терн 1 маназмей, терн 2 маназмей, монетка портал, терн 3 поджигатель, терн 4- фаерболл по моей тяжелой криче, терн 5 секреты секреты секреты СЕКРЕЕЕЕЕТЫ НАХУЙ и так 2 игры подряд чисто топдечки кайфовые

Вот щас зайду сам лично и получу сильвану белчера бума в муллигане, а потом сгорю нахуй


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

f714b9c5d3.jpg

 

сын спидозной свиньи

просто сын спидозной свиньи

дрованулся на 8 карт больше

@

победил

ебаный хуесос

помню тоже кв миррор играл, ну оппонент дурачок, кидает аколитов, крутится, шилдблоки юзает, я карт на 7 впереди) он шилдслемы в майденок пускает и тд) потом ставить свою обезьяну, кидает мне малорнов, трогзоров, снидов и тд, а у меня 9 маны статовые леги - малигос, авиана, рыбак этот ебаный еще

 

эх :(

хз кто говорил, мб сжоу или где тайс, не помню какой стрим я смотрел, что ща в мироре кв надо наоборот дровать, типа кто первые обезьяну поставит тот молодец
Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1458563118' post='18033629']

всё видел в ладдере, но чтоб милл паладос это впервые :palevo:

деку в студию)

да я хуй знает, там не понятно чё, оракулы, дезлорды, 4\4 кричи с дезратлом на добор карты сопернику, не понял рофла колоды, если честно (ранг 8-7)

 

пиздец горит с темпомага пертого, с которым 2 раза подряд играл, чисто терн 1 маназмей, терн 2 маназмей, монетка портал, терн 3 поджигатель, терн 4- фаерболл по моей тяжелой криче, терн 5 секреты секреты секреты СЕКРЕЕЕЕЕТЫ НАХУЙ и так 2 игры подряд чисто топдечки кайфовые

Вот щас зайду сам лично и получу сильвану белчера бума в муллигане, а потом сгорю нахуй

если у него там какой-нибудь эдрик чистый, ты заебешься его колупать

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f714b9c5d3.jpg

 

сын спидозной свиньи

просто сын спидозной свиньи

дрованулся на 8 карт больше

@

победил

ебаный хуесос

помню тоже кв миррор играл, ну оппонент дурачок, кидает аколитов, крутится, шилдблоки юзает, я карт на 7 впереди) он шилдслемы в майденок пускает и тд) потом ставить свою обезьяну, кидает мне малорнов, трогзоров, снидов и тд, а у меня 9 маны статовые леги - малигос, авиана, рыбак этот ебаный еще

 

эх :(

хз кто говорил, мб сжоу или где тайс, не помню какой стрим я смотрел, что ща в мироре кв надо наоборот дровать, типа кто первые обезьяну поставит тот молодец

проебывал мирор по этой же причине

тупо по старинке держал аколитов и весь дров, залутал раннюю Мариэль и слил при разнице 60+ армора из-за его ранней обезьянки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь мало кв играют обезьяну или я уже стар и новая мета? мало играю прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь мало кв играют обезьяну

всего лишь абсолютно все :nate:

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел что то на стрим этого парниши вчера.

Берет рогу, миссплеит, удивляется что зу берут Бума. В итоге садится на мехмага и катается туда - сюда на 9-8 ранге. Печально.

Еще и орет в микрофон так , что уши болят. Короче юнг папич от хартстоуна ис коминг.

hoppia понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...