Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

итак, проснулся, гляжу 2 новые ГАВНО карты подьехали, Оружие которое даже на арене никто брать не будет и естественно, как обычно гавнолега для роги, близард явно ненавидят этот класс, за последний год только 2 хорошие классовые карты (tomp pillager, oil ), а так одни нерфы.

 

Хотя Undercity Huckster выглядит довольно неплохо, для какой то темпороги c рапторами, 2.2 статы и довольно хороший deathrattle

По сравнению с эпик оружием на вара, легендарка на рогу выглядит новым доктором бумом.

Чет ты зря ее гнобишь.

 

За 3 маны дров двух карт, плюс тело на столе - нот бэд.

Учитывая что на 3 мане рога только и делает, что огрызается в виде пойзона или фона или просто делает тычку на 1 в лицо и реэквип против контроля, или сиагента без батлкрая как тело ставит

 

Был бы там лишь один батлкрай - можно было бы покритиковать, типа места не найдется.

А так, когда и батлкрай и дезретл с дровом - то очень даже ахуенно

 

учитывая что она 4 маны стоит... , а 4 маны это тумб пиладжер, училка. преп спринт

А, пардон, только проснулся.

Показалось, что она 3 стоит.

 

Да, для четверочки уже очень слабо.

 

Надо было статы крутить в виде хотя бы 3/4, или 4-3.

 

А 3-2 за 4, это, конечно, уровень канюка хантерского


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За 3 маны дров двух карт, плюс тело на столе - нот бэд.

Учитывая что на 3 мане рога только и делает, что огрызается в виде пойзона или фона или просто делает тычку на 1 в лицо и реэквип, или сиагента без батлкрая как тело ставит

ну ваще то иногда бектаб агент. Или там бекстаб преп ванклиф консил %) вариаций то много

да он просто думал, что она 3 маны стоит, за 3 маны естественно это имба была бы.

 

Если бы токсик карты 0 маны стоили, тогда неплохая была бы для малироги или миракл, а так чисто гавно неиграбельное.


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бен брод ебанулся совсем уже давно, хз че тут обсуждать

 

4\12 изера тянет имбалансные карты, стоит 9 маны, а статы на восьмерку

 

а тут чё статы на 2 маны, стоит 4, так и тянет карты, которые фактически либо на уровне классовых, либо хуже, либо ваще на уровне запчастей блять


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно нужны имбалансные, нужны играбельные, а не шлак в виде магмарейджеров 3.0

Мне кажется у тебя (да и вообще почти у всех) слишком высокие стандарты для карты. Лично я еще не увидел ПРЯМ ВООБЩЕ НИ В ОДНОЙ ДЕКЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ КАРТ, все могут зайти, у всех есть свое место, хоть и скорее всего не в топовых деках, но есть. При такой куче карт и фиксов мета изменится колоссально и мне кажется люди посмотрят на ранее бесполезные карты с другой стороны

caf7ca773e.jpg

Zveroboi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы токсины стоили 0 маны - это очень полезная карта для роги

могли бы заиграть и шадо паны например, которые охуенно заезжают за счёт серии приемов

приятнее было бы разыгрывать агента с руки, масло то же самое, которое часто приходится тратить без буста кричи

 

да и вообще в целом можно было бы наделать больше концептов для роги с серией приемов.

 

Не обязательно нужны имбалансные, нужны играбельные, а не шлак в виде магмарейджеров 3.0

Мне кажется у тебя (да и вообще почти у всех) слишком высокие стандарты для карты. Лично я еще не увидел ПРЯМ ВООБЩЕ НИ В ОДНОЙ ДЕКЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ КАРТ, все могут зайти, у всех есть свое место, хоть и скорее всего не в топовых деках, но есть. При такой куче карт и фиксов мета изменится колоссально и мне кажется люди посмотрят на ранее бесполезные карты с другой стороны

caf7ca773e.jpg

блять :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: ебаный бенброд :lolpray:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Худший пока экспеншен на моей памяти.

 

Просто худший.

Уже недели две(?) показывают потихоньку карты новые, а общее впечатление такое, как будто 100500 алармоботов добавляют.

 

Сидишь, смотришь на все это дерьмо и думаешь - ну нахуйя? Нахуя вы делаете то, что никогда нигде не заиграет и будет просто в коллекции висеть как эти магмарейджеры 5-1.

 

И ради этого они выпиливают нахуй 200 карт, где половина - ахуеннейший карт, которые годами играют.

 

Так и вообще хс загубить можно.

 

Из всего, что показали только разрушитель сикретчиков именно АХУИТЕЛЬНЫЙ.

На уровне доктора бума.

 

 

Релизили, например, гвг, я пиздец как рад был мастер оф армсу + интенданту. Даже без интенданта мастер оф армс смотрелся ахуенной и при этом сбалансированной картой.

То есть его можно было даже соло запускать.

А тут где такого уровня карты? Чтобы показали и я был бы уверен, что все, тут же в золоте крафчу?

Одно дерьмище уровня виспов 1-1 выпускают - просто, чтобы висело в коллекции и никогда нигде не использовалось, кроме боссов в приключениях


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играет кто? Дайте бтаг на дейлик плз... 0 человек онлайн =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на протяжении всего этого времени уже прикидываю что придется в вайлд играть чтобы не переблеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы стандарт был ахуенным, переродил хс и тд, весь этот Висперс оф Годс должен был состоять из 100500 отборнейших играбельных карт, уровня десбайтов там, там, легендарок топовых по кпд близких к какому-нить тириону.

 

А тут штампуют хуйню, дорогую по 4+ маны, которые не соответствуют даже базовому разбросу статов (типа 4 дропы должны хотя бы 8-9 статов в сумме иметь) в виде этой роговской леги, в виде какого-то ебанутого харвестера за 4 и тд.

Это все даже на арене не будут играть, что уж говорить о ладдере.

 

Ну и апогей всего этого бреда - сегодняшний 100500тый випон на варриора - 2/2, за 5 маны, спасибо.

Вот только и мечтаю о том, чтобы каждые 2 хода тратить 5 маны на реэквип пушки, которая слабее фаери випона.

 

Или они там настолько коксом обдолбились, что думают, что я буду апгрейды играть в деке вара ради этой хуйни?

 

 

А самое главное, сколько людей говорили при аннонсе - типа че вы ноете, что ахуенные деки полностью поломали, вы же еще не знаете, что в новых картах завезут.

 

Спасибо, узнали, навернули


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22273.gif

кажется мы стали забывать :trollface:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да такая себе лега, стоит дорого, статы хуйня, половина токсинов шлак, может в мали рогу кое-как и зайдет чтобы токсины под аукционера крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я вообще не понимаю, как у них проходит процесс введения карт в игру.

 

Вот типа дают они задание - каждый должен по три карты придумать.

 

Подходит к Бену чувак такой, у которого нос в чем-то белом (хз, наверн, мелом испачкался) и говорит - слушай, Бен, я тут короче такой во сне увидел ахуенную карту, прямо как Менделеев, это будет бомба!

Короче новис инджинер! Но щит у нее не обычный, а в раскраске Капитана Америки! То есть у нее статы будут на 1-1, а 1-2, т.к щит новый, ее лучше защищает. Вот!

Но стоить она должна 3 маны, ведь мы ее назовем КОРРУПТЕД НОВИС ИНДЖИНИР и глаза красными сделаем!

 

И Бен такой - О, бля, вот это ты реально заебись придумал, ахуенчиком, свежо, интересно, завтра в твиттере заанонсю, гы-гы

 

Вот поэтому такие топовые эпики и выходят.

22273.gifcaf7ca773e.jpg


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

635945232922107008.png27222.png

 

 

почему они выкладывают с 1 ебаной красной полосочкой карту :zloy:

у вара же почти поностью красная должна быть, неуважение к слепым кiтам :sad:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

635945232922107008.png27222.png

 

 

почему они выкладывают с 1 ебаной красной полосочкой карту :zloy:

у вара же почти поностью красная должна быть, неуважение к тупым кiтам :sad:

Я пофиксил. У оружия всегда так было - дизайн близов, хз как ты это не замечал.

Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет рли, ну я слепой, щито тут сказать :fffuuu::hohol:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс пал ,теперь я видел многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с такими картами рука не хочет тянуться к предзаказу 50 паков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, тоже глянув только на статы новой леги роги сразу подумал, что 3ий дроп, а оказалось то 4ый, норм работа близы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide=что я думаю о новой пухе за 5 маны'']

25rank-218x228.png

У близзард зачастую проглядывается система выбора между говном и залупой: Гоблины и Гномы, ревилы и инспайры, батлкраи и десретлы, Блад эльфы и Дренеи etc. Вообще мне самому сложновато понять, что я подразумеваю под дуализмом от близзов, когда даже в довольно простом как палка паладине валяются драгон консорты и морлок кнайты, непонятно зачем там присутствующие и ломающие какую-либо логику. Концепты классов, насколько я понимаю, сделали настока гибкими, что подчеркнуть конкретно у вара что-то, кроме армора, практически нереально - в прошлом аддоне его безуспешно пытались "оживить" в другом русле, разбавляя всякими таунтовыми фишками. Вангую, они придумают ещё что-то к этому оружию для стандарта, типа вот этого 22395.png638.png, а цена неоправданно высока из-за фейс варов. Хотя, возможно, всё куда более проще - просто нужна была карта с десрэтлом+ вот это неиграбельное говнище на картинках нужно было каким-то образом оправдать в игре. А почему бы им не сделать просто несколько оружий

уровня десбайтов

это вопрос не столько индивидуальный к варовским картам, а к видению классу от разработчиков.

К слову, я на констрактед тока в телевизоре смотрю, сам выше 6 ранга не брал ничего, тока с друзьями сидим и арены играем - нет никакого крика души даже, просто как-то не хочется такое развлекалово дропать

 


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...