Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

норм зацепились за пчел своих древних, знатоки лора блять

 

суть сообщения не в этом была, а в том, что в игре куча мусорных крич и абсолютно не проработана система рас для существ, хотя по идее взаимосвязи должны быть

при этом сила существ непропорциональна ни роли, занимаемой в игре, ни реальной силе персонажа


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клакси лучшее что было в пандарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж заговорили про лор

где найти все эти ахуенные мувики из варкравта, желательно в хронологическом порядке и на русском офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы идеала клакси пчелой обозвать, совершенное оружие существующее тысячи лет закаленное в боях с пушистыми мишками :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Аж трясет до сих пор сука :palevo: :palevo: :palevo:

рака тебе, пандоблядь

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если посмотреть на анубарака, то ну его нахуй, пусть лучше из аддонов вова карты добавляют.

 

А то появится Артас в духе паладовской карты 3-6 за 8 маны, батлкрай убивает случайного Мурадина на столе :trollface:

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлкрай убивает случайного Мурадина (где бы он не был) :trollface:

 

fxd :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам хуету про вк3 спорол , теперь жуй


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если посмотреть на анубарака, то ну его нахуй, пусть лучше из аддонов вова карты добавляют.

 

А то появится Артас в духе паладовской карты 3-6 за 8 маны, батлкрай убивает случайного Мурадина на столе :trollface:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

в том-то и суть блять, что делать нормальные карточки из лучших персонажей вселенной, а не мусорину типа анубарака


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы идеала клакси пчелой обозвать, совершенное оружие существующее тысячи лет закаленное в боях с пушистыми мишками :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Аж трясет до сих пор сука :palevo: :palevo: :palevo:

рака тебе, пандоблядь

Че орешь блядь, ща черепаху разбудишь


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам хуету про вк3 спорол , теперь жуй

где я хуету спорол?

 

меня интересует лор вк3

где персонажи блять :subj:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм зацепились за пчел своих древних, знатоки лора блять

 

суть сообщения не в этом была, а в том, что в игре куча мусорных крич и абсолютно не проработана система рас для существ, хотя по идее взаимосвязи должны быть

при этом сила существ непропорциональна ни роли, занимаемой в игре, ни реальной силе персонажа

 

ау, тебе говорят хуету несешь про персонажей, че ты съезжаешь? Ясен хуй, будут и тиренды твои и артасы, но позже

 

ну ты сам хуету про вк3 спорол , теперь жуй

где я хуету спорол?

 

меня интересует лор вк3

где персонажи блять :subj:

 

вк3 никого не ебет, это вселенная варкрафта, а не конкретно вк3, вылазь из 2002 своего


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, чисто теоретически

если бы у новой оружки вара был бы дизраттл: возвращается в руку и становится на 1 ману дешевле.

Она бы стала играбельной?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы идеала клакси пчелой обозвать, совершенное оружие существующее тысячи лет закаленное в боях с пушистыми мишками :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Аж трясет до сих пор сука :palevo: :palevo: :palevo:

рака тебе, пандоблядь

Че орешь блядь, ща черепаху разбудишь

зандаларские тролли здесь?

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы добавить всех популярных персов, а потом не лутать хайп с анонсиков Артаса, Майев и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам хуету про вк3 спорол , теперь жуй

где я хуету спорол?

Лор вк - мелкий кусок вова, так что всем похуй на вк3 дрочеров, которые знаю пару персонажей.

 

Каждому достанется место в ХС, а сила персонажей - похуй культовых, или обычных мобов из локаций ВОВ, которых мы встречаем мельком - зависит исключительно от целей ББ относительно меты, если он хотел нарубить капусты, выпустив аддон на базе мелкого оверпавернутого говнюка, который является обычным мобом с Незерсторма, он это сделал и похуй чье имя значилось на карточке. В данном случае еа месте Бума мог быть любой, даже Артас/Кель и аддон с их лором, я считаю, что классическим персонажам, знакомым каждому пиздюку-вк3'шеру, не фартонуло.

 

Только ББ известно в какой мете появятся именитые персы и какие статы они это этой меты заимеют.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://eu.battle.net...?view=patch-6-0

нашёл

ух ща обмажусь

это ролики патчнотов, больших обновлений и тд

ты там и 1\10 стори не увидишь

держи гайд, сам пока не принимался за него, но вроде годно

 

 

 

ну и конечно же зачем смотреть на оф сайте если есть богоподобный ютуб

https://www.youtube.com/user/WorldofWarcraft

https://www.youtube.com/user/WorldofWarcraftRU


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут в хронологическом порядке + качество вроде ок

 

мне только видосики заебатые посмотреть и всё

офк я ебал всё это изучать нахуя


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сам хуету про вк3 спорол , теперь жуй

где я хуету спорол?

Лор вк - мелкий кусок вова, так что всем похуй на вк3 дрочеров, которые знаю пару персонажей.

 

Каждому достанется место в ХС, а сила персонажей - похуй культовых, или обычных мобов из локаций ВОВ, которых мы встречаем мельком - зависит исключительно от целей ББ относительно меты, если он хотел нарубить капусты, выпустив аддон на базе мелкого оверпавернутого говнюка, который является обычным мобом с Незерсторма, он это сделал и похуй чье имя значилось на карточке. В данном случае еа месте Бума мог быть любой, даже Артас/Кель и аддон с их лором, я считаю, что классическим персонажам, знакомым каждому пиздюку-вк3'шеру, не фартонуло.

 

Только ББ известно в какой мете появятся именитые персы и какие статы они это этой меты заимеют.

в гвг были волджин, нептулон, малганис, термоштепсель, голова мимирона и

ВРАГОРЕЗ 4000

, но все заметили только доктора 7


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...