Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

тогда и механика раскопок тоже юзлесс - вместо того, чтоб вставить кричу нужную, мы получаем по факту рандом кричу (лучшее из трех рандом крич)


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойная карта. Даже с бафом 3-х крич она будет хуже аркан интеллекта. И какой смысл ее брать, если есть культ мастер.

Мб была бы там раскопка с дезратла карта имела потенциал, а с такой херней про контроль ханта можно и не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда и механика раскопок тоже юзлесс - вместо того, чтоб вставить кричу нужную, мы получаем по факту рандом кричу (лучшее из трех рандом крич)

сравни с пауком за 4 маны, это же элементарно

 

за 1 лишнюю ману пы получаем 3-3 на поле

можем выбрать моба, а не получить рандом говно (хотя бы 1 из 3 карт почти всегда нормальная)

можем сразу этого моба сыграть (а не ждать смерти юнита, которого могут вообще хексануть/засалить)

 

то есть. играя паука мы получаем БОЛЬШОЕ вэлью, но немножко теряем в темпе

играя эту новую карту мы получаем вэлью 100% ниже, чем от паука (1 рандомная карта всегда хуже, чем выбор из 3), и ОГРОМНЫЙ провал по темпу

 

 

и при всём этом паук в констрактеде не играется тк потеря темпа очень ощутимая, несмотря на 3-3 на столе

 

так что эта новая карта играться не будет не при каких обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну паукан играется в дискавер колодах и бист хантере, но дека сама по себе непопулярная офк

 

так и эта карта также зависит скорее от меты и популярности мидренж колод на хунтера, конечно проще подроваться через культистку, но если например вс легкого стола из 5 существ выставить анлиш+инфест можно получить неплохой бонус - хуевые звери конечно есть, но с 5 например рандомных могут и полезные носороги и саванна та же самая залететь

 

плюс за одну карту есть возможность полутать сразу несколько зверей, а это достаточный импакт для карты за 3 маны.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд эту карту можно сравнить только лишь с эхом, аналогичная ситуация, чем больше существ, тем больше валью. Да эта карта рандомная, плюс нужно активировать, но зато дешевле стоит и не обязательно ждать пока на столе будут крутые кричи, даже лучше на 1-1 вешать


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для арены збс, а так хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты за один слот в деке получаешь 3 кричи это не то же самое когда ты тянешь три карты из своей деки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

под анлиш в контроль-ханта норм Kappa


Изменено пользователем danmy

planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо ее сложно будет юзать. против контроль колод так тем более. сейчас еще и паучка уберут и ученого, поэтому стола под эту карту у тебя скорее всего не будет, а против контроль колод еще и анлиш будет слабый.

 

мне, кстати, другое интересно. близзы вообще планируют в последующих экспаншенах использовать фишки прошлых?

просто в лое нет ни одной карты с инспайром, а в воге пока ни одной карты с дискавером. как-то странно


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас конечно паук не играется, потому-что крошер слишком оп 4, после стандарта нормально будет если ничего не введут другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи. Какую же хуйню несет там Олесами на ру стриме. Про то что у КВ много шансов против мурлок пала. :lol:


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи. Какую же хуйню несет там Олесами на ру стриме. Про то что у КВ много шансов против мурлок пала. :lol:

жустикар на т6 = победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот бенброд

вот они стрики здорового хартстоунера :trollface:

 

 

 

MU4UDOF.png?1

 

 

 

и тут продолжение :fffuuu:

 

 

DQpLyGV.png?1

 

 


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас блевану от аналитики зверобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно от желчи своей блеванешь, дебик


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи. Какую же хуйню несет там Олесами на ру стриме. Про то что у КВ много шансов против мурлок пала. :lol:

жустикар на т6 = победа

Мне кажется я по пальцам могу пересчитать случаи когда они мне приходила на 6. И если палу будут заходить все мурлоки до 10. то и она тебе особо не поможет


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсосал хуй на арене, получил говна на 400 пыли, спасибо габен :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи. Какую же хуйню несет там Олесами на ру стриме. Про то что у КВ много шансов против мурлок пала. :lol:

жустикар на т6 = победа

Мне кажется я по пальцам могу пересчитать случаи когда они мне приходила на 6. И если палу будут заходить все мурлоки до 10. то и она тебе особо не поможет

вероятность победить с т6 жустикаром около 90% если у тебя норм дечка на кв

 

ща бы мейденку вмест обельчера поставить, ебаный даун на кв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи. Какую же хуйню несет там Олесами на ру стриме. Про то что у КВ много шансов против мурлок пала. :lol:

жустикар на т6 = победа

Мне кажется я по пальцам могу пересчитать случаи когда они мне приходила на 6. И если палу будут заходить все мурлоки до 10. то и она тебе особо не поможет

вероятность победить с т6 жустикаром около 90% если у тебя норм дечка на кв

 

ща бы мейденку вмест обельчера поставить, ебаный даун на кв :lol:

Только что Xixo выиграл вара с мариэль на 6 ход. При том, что первые мурлоки вышли не все. Без 1ого чаржера 2-1.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...