Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бист друид хайп

 

нет

 

Не забудь это когда будешь ливать после 4/7 т2 флейм друида. :trollface:


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бист друид хайп

 

нет

 

Не забудь это когда будешь ливать 4/7 т2 флейм друида. :trollface:

И чем это отличается от того, что сейчас делают присты? так же 4-7 на 2м ходу


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бист друид хайп

 

нет

 

Не забудь это когда будешь ливать 4/7 т2 флейм друида. :trollface:

И чем это отличается от того, что сейчас делают присты? так же 4-7 на 2м ходу

Тем что это без монетки и уже может атаковать + это бист

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без монетки, но через иннервейт и у приста тоже может атаковать, в общем прохладная история, так то 4-7 с таунтом на 2й ход получше смотрится, но все равно никто не играет

 

Понятно, что скорее всего друид на бистах будет ее брать, для карддроу в ерлигейме... но, пока не ввели каких то классных бистов, он будет такой же как сейчас, если не хуже (в связи с ожидаемым нерфом некоторых карт)

меня просто раздражает, что по сути, сделали спелл, который уже есть


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без монетки, но через иннервейт и у приста тоже может атаковать, в общем прохладная история, так то 4-7 с таунтом на 2й ход получше смотрится, но все равно никто не играет

У приста тоже через серкл, какая разница, если карт остается одинаково в руке. Главное слово в части с атакой УЖЕ, значит он может уже атаковать на 2м ходу.
Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять видимо паки только ради рубашки возьму, такая ссанина одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без монетки, но через иннервейт и у приста тоже может атаковать, в общем прохладная история, так то 4-7 с таунтом на 2й ход получше смотрится, но все равно никто не играет

У приста тоже через серкл, какая разница, если карт остается одинаково в руке. Главное слово в части с атакой УЖЕ, значит он может уже атаковать на 2м ходу.

вообще я имел ввиду зомбичо и через монетку велен :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять видимо паки только ради рубашки возьму, такая ссанина одна

А кто-то брал предзаказы за другое?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пагни, хелпаните по мете, собираюсь ворваться на локальный раковый турнирчик, будет 3 деки без бана ,скорее всего

пока думаю взять вара, потому что им больше всего опыта, ренолока, потому что он работает. и вообще приятный, тестирую разные вариации, а третий рога/темпомаг/комбодруид или даже секретопидар хз кто в общем-то

Вопрос такой, каким героем в первой игре играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без монетки, но через иннервейт и у приста тоже может атаковать, в общем прохладная история, так то 4-7 с таунтом на 2й ход получше смотрится, но все равно никто не играет

У приста тоже через серкл, какая разница, если карт остается одинаково в руке. Главное слово в части с атакой УЖЕ, значит он может уже атаковать на 2м ходу.

вообще я имел ввиду зомбичо и через монетку велен :hmm:

Велен из гвг
Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пагни, хелпаните по мете, собираюсь ворваться на локальный раковый турнирчик, будет 3 деки без бана ,скорее всего

пока думаю взять вара, потому что им больше всего опыта, ренолока, потому что он работает. и вообще приятный, тестирую разные вариации, а третий рога/темпомаг/комбодруид или даже секретопидар хз кто в общем-то

Вопрос такой, каким героем в первой игре играть?

Я бы взял друля 3 классом. Т.к. достаточно универсальная дека. Секретпидор туда же наверное.

А по первой игре тебе офк надо видеть классы соперника. Опять же вар или друид лучше чем рено как мне кажется.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять ссанина какая-то. Может хоть легендарку друидам в 3м то дополнении играбельную подвезут


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без монетки, но через иннервейт и у приста тоже может атаковать, в общем прохладная история, так то 4-7 с таунтом на 2й ход получше смотрится, но все равно никто не играет

У приста тоже через серкл, какая разница, если карт остается одинаково в руке. Главное слово в части с атакой УЖЕ, значит он может уже атаковать на 2м ходу.

вообще я имел ввиду зомбичо и через монетку велен :hmm:

Велен из гвг

я в курсе, как и зомби, ты просто так выразился, типа 4-7 на 2й ход это ппц имба, присты сейчас так часто играют и ничего, справляемся же

в любом случае, чтобы понять жив ли бист друид, надо дождаться всех карт и глянуть как нерфанут комбо.

 

А вот за легендарку плюсую, 2 аддона дерьмо не играбельное, правда не у одного друида так :trollface:


Изменено пользователем Gargaroth

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все аддоны, из классовых только малганис и мб волджин играбельны

все остальное лютое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пагни, хелпаните по мете, собираюсь ворваться на локальный раковый турнирчик, будет 3 деки без бана ,скорее всего

пока думаю взять вара, потому что им больше всего опыта, ренолока, потому что он работает. и вообще приятный, тестирую разные вариации, а третий рога/темпомаг/комбодруид или даже секретопидар хз кто в общем-то

Вопрос такой, каким героем в первой игре играть?

ты либо берешь набор из т1 дечек мид дру/зулок/секретпал

или наоборот контру к этому мусору типо патрон/оил/фриз

ну и офк ты не берешь дечки, если ты не уверен, что ты можешь ими играть нормально

я ласт раз играл зуу/фриз/кв, изи квоту в таверн хиро взял


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую

 

спелл для паладина 4 маны +4/4 если это сильврехенл бери карту

 

спелл 2 маны нанести 2 урона, если это твоц демон +2/2 бери карту

 

нц вы поняли

Gargaroth понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на форуме бурги тему задвинули, типа каждому древнему богу своя тематика. Ктун - батлкраи, Нзот - дезратлы, Ишарадж - кардроу (судя по карте друида). И что то мне не прельщает существо за 10 маны, тянущее карты (или что то типа того), тк уже есть похожие карты за 10ку Вариан и Дуум.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все аддоны, из классовых только малганис и мб волджин играбельны

все остальное лютое дерьмо

Ронином играют. Варианн скорее всего вернется в деки стандарта


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все аддоны, из классовых только малганис и мб волджин играбельны

все остальное лютое дерьмо

Ронин, Гальвинкс, Нептунол, шлиха с инспаером у приста, Авиана - все они норм. Только мета не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...