Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

первая же партия дру кастует, моента, инер, астральное еденение :pray: выкидывает келья и рагну, а я до 6го хода :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он далбаеб ебаный хули че вы его учите))

 

Вы его рожу имбицильную видели?) Поцан ходячая реклама безопасного секса какой нахуй хс ептвою мать увольте))

 

Плюс ко всему только полный далбаеб мог удалить мой аккаунт только потому, что я его унизил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно лега с говно потасовки :clown:

 

h_1459368935_7622242_3d5c7d3154.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MgIoNON.jpg
Titan4iK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

09a8f53542.jpg

 

 

#neverprep


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

09a8f53542.jpg

 

 

#neverprep

тебе комбу завезли, кобра + бист врас = топ1 :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+40, зато с 1 раза друидом с ониксией и масс бафчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+40


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

бля, морф, ты или тролль уровня санчеса или просто идиот. Пятый берётся любой ф2п декой. Если у тебя ещё и два приключения есть, то это даже несмешно.

Хватит тут жаловаться, что у тебя нет бума для зоолока и ученых для Ханта. Люди легу без этих карт берут, а ты блять пятый не можешь взять.

Вместо того чтобы научиться играть, ты ноешь, что это все изза нехватки карт.

И у тебя ещё хватает тупости иногда вставлять пункт что ты с обт в хс играешь. Стыдоба

ну у меня нет не только бума из кор карт. нет лотеба например. мой пул ограничен не только легендарками, у меня нету овер дохуя обычных карт тоже. вон из фейс вара выше у меня нет примерно 11-13 карт.

 

 

 

да собрал бы несколько мсц назад мид друида без теней и брал бы 5-ый + как ты говорил, что арены отыгрываешь на 5-6, неужели пыли совсем нету или говно-леги вообще не падали?

 

ты еще можешь сделать фшама или мех мага какого уже, но уже поздно т.к скоро обнова и лучше ничего не крафтить и пылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

бля, морф, ты или тролль уровня санчеса или просто идиот. Пятый берётся любой ф2п декой. Если у тебя ещё и два приключения есть, то это даже несмешно.

Хватит тут жаловаться, что у тебя нет бума для зоолока и ученых для Ханта. Люди легу без этих карт берут, а ты блять пятый не можешь взять.

Вместо того чтобы научиться играть, ты ноешь, что это все изза нехватки карт.

И у тебя ещё хватает тупости иногда вставлять пункт что ты с обт в хс играешь. Стыдоба

ну у меня нет не только бума из кор карт. нет лотеба например. мой пул ограничен не только легендарками, у меня нету овер дохуя обычных карт тоже. вон из фейс вара выше у меня нет примерно 11-13 карт.

я в такой же ситуации почти, у меня кроме 1 квартала черной горы - ничего нет

и этого с лихвой хватает чтобы мидренж друидом брать 5ый каждый месяц особо не парясь. чередую иногда с мех магом и агро друидом (тебе это всё доступно)

 

 

он же писал , что ему кучи других карт не хватает, не только из адвенчеров

щас бы выебываться как играешь с збт. И не иметь карт.

 

не, 5 анреал взять пока. попробовал яйце-друида без слизнюков - топчусь на месте по рангу. на зоо локе без бума та же хуета, на фейс ханте без секретчиков 2-2 аналогично. нужна полная дека. вроде бы 1 юнит ничего не решает, а по итогу именно его обычно и не хватает для победы (на том же фх халявный секрет + 2-2 юнит - это считай 4-5 дамага с учетом трапы). в общем буду ждать стандарта, все приключения есть (кроме накса), аренки можно гонять месяцок.

бля, морф, ты или тролль уровня санчеса или просто идиот. Пятый берётся любой ф2п декой. Если у тебя ещё и два приключения есть, то это даже несмешно.

Хватит тут жаловаться, что у тебя нет бума для зоолока и ученых для Ханта. Люди легу без этих карт берут, а ты блять пятый не можешь взять.

Вместо того чтобы научиться играть, ты ноешь, что это все изза нехватки карт.

И у тебя ещё хватает тупости иногда вставлять пункт что ты с обт в хс играешь. Стыдоба

ну у меня нет не только бума из кор карт. нет лотеба например. мой пул ограничен не только легендарками, у меня нету овер дохуя обычных карт тоже. вон из фейс вара выше у меня нет примерно 11-13 карт.

я в такой же ситуации почти, у меня кроме 1 квартала черной горы - ничего нет

и этого с лихвой хватает чтобы мидренж друидом брать 5ый каждый месяц особо не парясь. чередую иногда с мех магом и агро друидом (тебе это всё доступно)

 

 

он же писал , что ему кучи других карт не хватает, не только из адвенчеров

я ему предложил собрать из его говноколлекции, как он утверждает, адекватные играбельные колоды, которыми можно брать даже легу. но для начала недостижимый для него 5й ранг

я просто хуй знает, как за три года можно не насобирать ключевые деки и не научиться ими играть.

или хотя бы не жаловаться, что у тебя не получается из-за отсутствия тех или иных карт, а просто фармить эти самые карты, пусть даже играя арены в минус и выполняя дейлики в казуале

 

воу, гайз, вы меня не так поняли. я где-то 3 года назад собрал почти все карты, доступные на тот момент, но то было на другом акке! этот я начал с нуля без доната качать в декабре. причем цель была открыть приключения сначала, поэтому карт не из приключений катастрофически мало.


Изменено пользователем Morf-designer

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот я начал с нуля без доната качать в декабре. причем цель была открыть приключения сначала

а ты неплох

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но уже поздно т.к скоро обнова и лучше ничего не крафтить и пылить.

ты ничего не проигрываешь, если ща скрафтишь бюджетное говно за 1,5к даста для фаст 5-ых, один хуй ты ее для 5-ых сможешь юзать и после патча

Лучше так, чем сосать хуй и плакать на форуме ойойойо у меня нет 20к пыли на деки, не буду брать дальше 15-го :pray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай на хартпавне иннкипера, сделай импорт коллекции и скинь ссылку. Я тебе три-четыре деки точно наклепаю из которых можно пятый вывезти

готово

http://www.hearthpwn.com/members/morfDesigner/collection


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

9d4ec2879c0f.png

взял таки легу, пошел потасовочку завез горными гигантами, а тут еще и бен отсыпал. отличный вечер :buba:

 

скачай на хартпавне иннкипера, сделай импорт коллекции и скинь ссылку. Я тебе три-четыре деки точно наклепаю из которых можно пятый вывезти
готово http://www.hearthpwn...gner/collection
ну сходу могу сказать, что фейс хант и гибрид хант у тебя почти готовы. я бы сделал две фриз трапы и вторую саванну, говна лишнего у тебя там хватает.

обеими деками 5й берется за один день ранга с 15ого

щас дальше еще гляну

аналогичная хуйня с зулоком - там просто двух думгвардов лепишь, все остальное у тебя есть.

собственно вот. этими тремя деками за сезон не взять 5й это надо быть полным имбецилом. а если руки растут откуда надо , то и лега берется


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем, прошлая неделя рагна, щас юзлесс гавно

3 легендарки из 5 возможных потасовок

post-4953-0-09807600-1459371667_thumb.png

 


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но уже поздно т.к скоро обнова и лучше ничего не крафтить и пылить.

ты ничего не проигрываешь, если ща скрафтишь бюджетное говно за 1,5к даста для фаст 5-ых, один хуй ты ее для 5-ых сможешь юзать и после патча

Лучше так, чем сосать хуй и плакать на форуме ойойойо у меня нет 20к пыли на деки, не буду брать дальше 15-го :pray:

 

да я такого же мнения по сути, всегда крафтил, что хотел себе в ущерб по пыли, то мне в голову приходит идея рогу на пиратах сделать или мехмага с тошли и близзкотроном :avtorklif::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот какая изи патасовка...10-0 за приста :buba:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в потасовке певрого же приста магом нагнул. фрост болты, секреты вкупе с норм юнитами + фризами типа КоКа и гг вп.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...