Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хоть бы описание дал

Типа такого

Nuclear Throne – быстрый и красочный "рогалик-шутер" от независимой студии Vlambeer, мастеров простого, но увлекательного геймплея. Тематика игры банальна – выживание в постапокалиптическом мире. Надоевших героев-людей заменяют герои-мутанты и герои-киборги с большими стволами наперевес, а коварных зомби замещают пиксельные монстры-рыбы, кровожадные утки и прочая забавная нечисть. Игра имеет ряд положительных качеств. Выделяются из всей массы: элементы RPG и top-down геймплей. Главный персонаж – мутант, похожий на ящерицу. Он развивается, убивая врагов и получая с них опыт. Каждый поднятый уровень сопровождается увеличением урона и количеством здоровья. По ходу своего действа герой тысячу раз меняет оружие, пробуя весь арсенал: от обычных пистолетов до ядерно-лазерных установок. Красочное буйство на экране дополняется обширным пулом получаемых способностей.

Не менее важным плюсом является кооператив для двух человек. Это значит, что убивать монстров мы будем не по одиночке, а в веселой компании. Но перед игрой вам нужно запастись геймпадом и клавиатурой. В скором времени разработчики введут и сетевой режим, подняв максимальное количество игроков до 4х. А уже потом, после апнутого кооператива, разработчики введут мультиплеер.

 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть бы описание дал

типа этого

Голландская студия Vlambeer известна как разработчик небольших, но хардкорных инди-игр. Ее любимый жанр — бесшабашно веселый экшен, требующий от игрока в первую очередь хорошей реакции и тренировки подчас весьма специфических навыков. Vlambeer — это безумная физика Luftrausers, суетливая беготня Super Crate Box, в общем — классический аркадный психоз во всей своей красе. Nuclear Throne идеально ложится в этот перечень. Только Vlambeer, наверное, могли создать такую игру. И прекрасно, что они есть на свете, потому что Nuclear Throne — настоящий экшен-триумф.

 

 

я отредактировал бы, мне было важно создать сам топик


Изменено пользователем HolyMalevolence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас отредактируй.

 

мне важно зайти прочитать описание и написать что это очередная индипарашня, а не переходить по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода: 6 дек, 2015

 

ну да, важно было топик создать, а то вдруг кто-то другой на это говно прошлогоднее захочет топик создать.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы описание дал

типа этого

Голландская студия Vlambeer известна как разработчик небольших, но хардкорных инди-игр. Ее любимый жанр — бесшабашно веселый экшен, требующий от игрока в первую очередь хорошей реакции и тренировки подчас весьма специфических навыков. Vlambeer — это безумная физика Luftrausers, суетливая беготня Super Crate Box, в общем — классический аркадный психоз во всей своей красе. Nuclear Throne идеально ложится в этот перечень. Только Vlambeer, наверное, могли создать такую игру. И прекрасно, что они есть на свете, потому что Nuclear Throne — настоящий экшен-триумф.

 

 

я отредактировал бы, мне было важно создать сам топик

нахуя? звездочку потом на борту нарисуешь?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы описание дал

типа этого

Голландская студия Vlambeer известна как разработчик небольших, но хардкорных инди-игр. Ее любимый жанр — бесшабашно веселый экшен, требующий от игрока в первую очередь хорошей реакции и тренировки подчас весьма специфических навыков. Vlambeer — это безумная физика Luftrausers, суетливая беготня Super Crate Box, в общем — классический аркадный психоз во всей своей красе. Nuclear Throne идеально ложится в этот перечень. Только Vlambeer, наверное, могли создать такую игру. И прекрасно, что они есть на свете, потому что Nuclear Throne — настоящий экшен-триумф.

 

 

я отредактировал бы, мне было важно создать сам топик

нахуя? звездочку потом на борту нарисуешь?

 

ну да, а как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модераторы-фошисты

так-то и ундертале индюшатней называл, в итоге каках похавал))

)0


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная индипарашня


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...