Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Мариуполь

Бросить дрочить

Вредно-ли дрочить?  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дрочите на здоровье!

http://www.detskiysad.ru/medobozrenie/onanizm06.html


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скролил на скорости 50000 строк в секунду и закончил за 40 часов

и ты хочешь чтобы я еще читал это?


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял из той статьи, онанизм порождает дцп.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза из фильма Sex Ed

 

Передергивай перед любым серьезным решением о противоположном поле

а если решил её трахнуть?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Дрочите на здоровье!

http://www.detskiysa.../onanizm06.html

 

как же я ссу на Ваню дефреля.

 

И Куршман, и Фьюрбингер полагают, что онанизм и аналогичный половой акт дают в обоих случаях совершенно одинаковые эффекты и что потеря семени, как мы уже говорили выше, по их мнению, не вредна для организма.

 

КАК АХУЕННО КОГДА РАБОТАЕТ МОЗГ

[2:39:20 AM] Ваня: организму похуй ебешься ты или дрочишь

ёба ты деб

[2:39:28 AM] Kirill B: ну обоснуй

[2:39:28 AM] Kirill B: даун

[2:39:56 AM] Kirill B: если не брать в расчет повышение чсв, настроения и прочего

[2:39:56 AM] Ваня: что тебе обосновать, если ты не понимаешь элеметарную физиологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза из фильма Sex Ed

 

Передергивай перед любым серьезным решением о противоположном поле

а если решил её трахнуть?

тем более

как раз дольше ебать будешь


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в голос, ОХУЕННО наверно поставить ЦЕЛЬ НЕ ДРОЧИТЬ, просто пиздец :lol:

Главное это то, что есть цель в жизни :lol:


[VP] Voshe Pomoika :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не дрочить и не ебатся будут ночные поллюций+сперма в желе привратится(а это пиздец как неприятно)

SeemsGood.png thanks otarique SeemsGood.png


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понял стёб Ерора, но

"Влияние, которое онанизм проявляет на нервную систему - крайне опасное, так как от возможности частых манипуляций вся нервная система у человека постоянно воспалена.

Эрб усугубляет еще это понятие тем, что суб'ект, прибегающий к онанизму, переживает и моральное падение, так как после удовлетворения он чувствует, что совершил нечто порочное. В душе возникает борьба между долгом, нравственным состоянием его и физической потребностью, то, что мы называет „угрызениями совести", сказывается на нервной системе и в обручении с физическим актом вызывает чрезвычайно угнетенное состояние духа, а это последнее снова влечет к возбуждениям и повторениям мастурбации."

и

"Противоречия, возникшие в связи с вопросом о том, какие пагубные последствия наступают от онанизма, после вышесказанного, совершенно очевидны. Различные врачи характеризовали последствия онанизма, в зависимости от тех или иных результатов его. Ломиус считает летаргию, эпилепсию, апоплексию, судороги, понижение зрения и даже слепоту результатами онанизма. И не только он нашел „верующих" среди публики, но многие врачи считают взгляд Ломиуса правильным. Однако, прошло немного времени, и врачи не только усумнились в диагнозах Ломиуса, а мало-по-малу стали считать онанизм почти безвредным пороком. И только после тщательного исследования вопроса о влиянии половой деятельности на весь организм и на каждый орган в отдельности несколько врачебных с'ездов пришли к непоколебимому выводу, что онанизм вреден и последствия его весьма и весьма серьезны.

Фурнье утверждает, что природа сама по себе разрешает этот сложный вопрос, насколько онанизм вреден, и что природа не нуждается в преувеличениях со стороны врачей. Специфичность же влияния онанизма зависит, конечно, от многих причин: от частоты злоупотребления, от пола, темперамента, нервной системы и силы восприятия."

 

Ну и для тех, кто конченный во всех смыслах :pisubudew: : http://onanistov.net/index.php


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да ты дерьмо какое-то скинул, какие нахуй угрызения совести, это че, в 19 веке писали или что, я не пойму?

пиздец нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ты дерьмо какое-то скинул, какие нахуй угрызения совести, это че, в 19 веке писали или что, я не пойму?

пиздец нахуй

Да во всех статьях мнения противоречивы. Вон в Америке врачи рекомендуют даже дрочить. Я в ахуе. И да, ты прав, это писали именно в 19 веке :)))
Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочите на здоровье!

http://www.detskiysa.../onanizm06.html

 

как же я ссу на Ваню дефреля.

 

И Куршман, и Фьюрбингер полагают, что онанизм и аналогичный половой акт дают в обоих случаях совершенно одинаковые эффекты и что потеря семени, как мы уже говорили выше, по их мнению, не вредна для организма.

 

КАК АХУЕННО КОГДА РАБОТАЕТ МОЗГ

[2:39:20 AM] Ваня: организму похуй ебешься ты или дрочишь

ёба ты деб

[2:39:28 AM] Kirill B: ну обоснуй

[2:39:28 AM] Kirill B: даун

[2:39:56 AM] Kirill B: если не брать в расчет повышение чсв, настроения и прочего

[2:39:56 AM] Ваня: что тебе обосновать, если ты не понимаешь элеметарную физиологию

вы такой серьёзный диалог ведёте, как-будто вам есть с чем сравнивать


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже из тех отдельных фраз, которые я прочитал скроля статейку ясно, что любой человек схватившийся пару раз за свой член , должен выглядеть примерно так 14369877520340.jpg и это не считая неврозов, комплексов и каких то блять угрызений совести и страха перед, должно быть, ГОСПОДОМ БОГОМ

Но чет не вижу таких

 

С одной стороны, сегодняшние врачи – действительно почти ничего не знают и не понимают

ох уж эти сегодняшние врачи, то ли дело

92420316.jpg

 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждения дрочки на продоте, что может быть милее


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я смотрю эррора прям задела эта тема :rickroll:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, давайте все затестим лучше и выложим сюда свои результаты, хули че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждения дрочки на продоте, что может быть милее

Обсуждение завязать с дрочкой...

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно не дрочить/не ебаться?

Фильм, кажись был такой, 40 дней 40 ночей или что-то такое, где чувак дал обет не дрочить/не трахаться 40 дней. Ну вот когда фильм вышел, мы тоже такие а давай попробуем. Через 2 с половиной недели у меня член вставал на изгибы столовых приборов. Я хз как можно ПЕРЕСТАТЬ дрочить. Импотент чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...