Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Приятного аппетита.

Рекомендованные сообщения

ты че не спишь зад рот чтоли?*


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнись гилат рачела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо играешь шай топ 1 дотабаф мира


Изменено пользователем Giliat

gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

 

не могу тоже сказать про твою спектру 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо играет челик под ником Nocik (нет)

сын пьяной матери насмотрелся реплеев бэдмена и решил пикнуть спектру,а хули нет то,дагер кидаешь и бежишь вперед тварына блядь,у него лузстрик на кери,доджите инстантно как только увидите

6900 выблядос

http://steamcommunity.com/profiles/76561198090701535/

7Jg0Kkn.png


Изменено пользователем Grave4save

Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща слил игру с общим счетом 3 30 с 4к кэрри антимагом забравшим мою кор роль, соло хард дк и фп сфом в миде(скрытый мать его пул и на хуй я квопу на сапа брал в предыдущей)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы нигер понимал что птс не показатель же

вон у кюроуки же 4 ка А ОН В ПРОФ КАМАНДЕ ИГРАИТ)))000000000


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/profiles/76561198032201623/

 

Это чё нейм типо какойто или че? Ему все очко лизали

хотя очевидно что я в солеварню заимел на сапорт земеле с кда 10 http://www.dotabuff.com/matches/2124219415


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad: очень болел за вовика жалко что он проиграл

сф урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф вов1ка в соляру уделал


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему пикачу имея в команде ебола спирита пишет мне что то за омнинайта?

он что ебанутый?

qH8B0Xp.png


Изменено пользователем Grave4save

Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как выиглядит руинер , блага этот агент на заменя

7d487bee14725c9dc206b6d33d5a3572.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Donets'ka oblast'. тупые новороссы руинят в стране, руинят в игре


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа в глориус + шепат =))))))))))))))))))))))) на па чубрек заслужил победу но на вивере агент так сказать...xoOc0Pefim4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4.5к мидеры не контрятся

 

Очень завидую людям, которые идут мид на 5к+ аверагах, имея 4.4-4.6. Это же насколько у них в жизни все хорошо, что они так уверенны в себе и своих силах.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул у сенпая героя забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...