Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 294. Зазеркалье

Рекомендованные сообщения

залупу тебе на воротник, а не люкан

не заслужил ишшо

сук


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил никакого "отчаянного дефа" садху от фейса

и фишка в том что новикан реально так может играть

 

но я в это не верю, да)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я у тебя сегодня ?

 

хуле у тебя в обоих вариантах ( :lol: ) есть садху но до сих пор нет на нем даже единички ? вон гекхан уже разрядил че не поддерживаешь братишку епт

 

и ваще все эти посты кактуса про садху наводят меня на мысль что там 2 легчайших мафии +1 среди финта(но я не хочу в это верить) и дефога

ставь стонколда если думаешь так же

макконахи если не думал так но теперь подумал и не вдупляешь но согласен

 

да хуле вы все проебываетесь когда я прихожу

1) всё что я писал, до сегодня - это не важно, ну от части, это было не сириусли

2) по поводу фита, я написал не чёрный имея в виду вчерашний день. Я ответил на его предъяву почему я кинул в него голоса. Я ответил, что выбрал из 2 кандидатов более чёрного для себя, а изначального я его чёрным не считал

3) ты так отчаяно пытаешься дефить сатху, обосновывая его чёрные посты, тем что он ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЕТ, НУ ЧЁ ВЫ

4) А голоса свои я посолю, вечером кину 1 за 1 мин до ночи 2, это спойлер

а ну понятно ебать :megapray:

тогда какого хуя у тебя сегодня финт в списке черных делает раз он все таки не черный но чернее остальных на дневном вчера ? :megapray:

Сегодня, 14:03:38

и где я там дефлю садху покажи пальцем будь добр

могу показать пальцем тебе где в твоих постах постоянно есть садху но нихуя конкретного про него нет и у него постоянно разная пара но ни разу голоса в него так и не полетели как и ни разу не появилось обоснование почему он у тебя там появился что очень похоже на ситуацию - дай как я буду писать своего понедельника в мафию всю игру авось залевелюсь :megapray:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут?

Лень чет писать

Пока меня голос устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда не был, сейчас есть, что тут такого?

 

а по садху там где-то в первом дне, я тебе ещё там его пенить предложил, а ты после этого ещё в меня голос слил


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс а меня чот ласт посты кактуса зацепили, ну по логике офк ты правильно расписываешь но вот если сделать скидон на то что это кактус который ещё и не зацикливается то...

Короче мне тоже прямо зацепился глаз за тот пост и я думаю что мафия садху+финт ну минимум 1 из них.

 

ДАЛЬШЕ СВЕРХРАЗУМ

 

Объясню почему финт скорее мафия, его сейвил грамчек, который в гену не очень хотел кидать но в итоге кинул (хотя есть варик что ему как мафии было просто похуй и он за мной докинул как и собирался).

Ну типа если не там искать то нужно в неактивных игроков лезть, а это такое себе.

Короче выгоним садху если мафия то финта и гендзюцу мж, пока так думаю. (хотя новикана во 2 день выгонять такое себе но финт будет полезнее если мж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже предлагаю садху, он у меня на 1, потом уже смотреть по финту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, живу

До завтра :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт хуесос(макс репост)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс а меня чот ласт посты кактуса зацепили, ну по логике офк ты правильно расписываешь но вот если сделать скидон на то что это кактус который ещё и не зацикливается то...

Короче мне тоже прямо зацепился глаз за тот пост и я думаю что мафия садху+финт ну минимум 1 из них.

 

ДАЛЬШЕ СВЕРХРАЗУМ

 

Объясню почему финт скорее мафия, его сейвил грамчек, который в гену не очень хотел кидать но в итоге кинул (хотя есть варик что ему как мафии было просто похуй и он за мной докинул как и собирался).

Ну типа если не там искать то нужно в неактивных игроков лезть, а это такое себе.

Короче выгоним садху если мафия то финта и гендзюцу мж, пока так думаю. (хотя новикана во 2 день выгонять такое себе но финт будет полезнее если мж)

Меня всегда мафия сейвит, тоже мне новость

кек

кек

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садху тут самый чернущий в скрытом пуле, хз почему тут кто-то (фейс) на меня бочку хочет катить

типа я в 1 день не считал финта чёрным, а сейчас считаю? По этому? Серьёзно?

Или потому что я нашёл мафи - садху? И ты на это саагрился и топишь меня вкидывая голоса 2 дня подряд? По этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не был, сейчас есть, что тут такого?

 

а по садху там где-то в первом дне, я тебе ещё там его пенить предложил, а ты после этого ещё в меня голос слил

ты мне его предложил пенить но не написал почему а тот пост что он написал до этого (единственный) мне наоборот понравился и я после этого об этом писал

сейчас ты ваще пишешь что все что было вчера не серьезно (рофл)(смекс) как прикажешь трактовать ?

 

ну так шо изменилась та с тогда до сейчас епт ? ты можешь это объяснить или нет ? (финт)

хуле у тебя посты плавают как желе ?

ты готов ваще пенить садху то или дальше собираешься писать его с кем та в паре но кидать куда-то влево ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне вопросы есть а то я пойду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё, вот про пиро я на 1 странице сказал, что он рольный - и он оказался рольный! Это не смех, это скил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, живу

До завтра :popcorn:

fint :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз вопросов нет - я пошел

Шлюхе привет от меня как появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш финт кого сливать ? мы тут с пацанами в затруднении


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш финт кого сливать ? мы тут с пацанами в затруднении

Ну по текущей инфе я не против кактуса, уж слишком воду льет

Если что я не считаю прям Садху прям соточным мж, просто мне кажется что Грам не написал бы подобное своему, хотя мб и ошибаюсь, у меня кроме этого пота ничего нет, да и его самого я еще вчера уверенно черным называл

Если мне надо будет выжить то легко проголосую в Садху, через него и кактус проверяется, если там мж то -кактус, если мафия, ну что же, попробую задефаться, а там как пойдет, мб инфа какая будет

 

Пока так

На самом деле вообще лень что то писать и доказывать, вроде и так все сказал

Ща еще прибежит бешенная самка и начнет стены бесполезного текста в мою сторону лить

 

буэээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйс а меня чот ласт посты кактуса зацепили, ну по логике офк ты правильно расписываешь но вот если сделать скидон на то что это кактус который ещё и не зацикливается то...

Короче мне тоже прямо зацепился глаз за тот пост и я думаю что мафия садху+финт ну минимум 1 из них.

 

ДАЛЬШЕ СВЕРХРАЗУМ

 

Объясню почему финт скорее мафия, его сейвил грамчек, который в гену не очень хотел кидать но в итоге кинул (хотя есть варик что ему как мафии было просто похуй и он за мной докинул как и собирался).

Ну типа если не там искать то нужно в неактивных игроков лезть, а это такое себе.

Короче выгоним садху если мафия то финта и гендзюцу мж, пока так думаю. (хотя новикана во 2 день выгонять такое себе но финт будет полезнее если мж)

я чет пока не проникся кактусом

 

ну вот у финта кактус не с садху

получается у кактуса - финт + садху

у финта - кактус / садху

осталось самого садху услышать

 

во будет рофел если там финт + кактус


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати нравится вариант новикана и его можно докинуть к моей четверке. Ну типо кактус финт садху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...