Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Ты стал злым

Рекомендованные сообщения

я ламповая няша


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное лето 2010-го, +35 с 7 утра блядь :fffuuu:

Ночные грузчики внутривенно.

Да, послушал, хороший трек.

Я еще тогда на свадьбу к каким-то дальним родственникам в Рязань поехал, 3 часа на собаке. Ну нахер, вспоминать даже не хочется :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы неудачники все, я лето 2010 провел все 3 месяца в геленджиках и анапах, будучи 8 классником. Было охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное лето 2010-го, +35 с 7 утра блядь :fffuuu:

Ночные грузчики внутривенно.

Да, послушал, хороший трек.

Я еще тогда на свадьбу к каким-то дальним родственникам в Рязань поехал, 3 часа на собаке. Ну нахер, вспоминать даже не хочется :sad:

Каждый раз в тоску вгоняет, своеродный трекан.

Скучаю по своим играм. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто, слабые личности подвержены внушению, они впитываю в себя всё как губка

сильным вообще поебать на всю эту блевоту что высрал автор


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто, слабые личности подвержены внушению, они впитываю в себя всё как губка

сильным вообще поебать на всю эту блевоту что высрал автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устройство на работу (с последующим съездом с катушек) - большая роскошь для людей с продотой головного мозга


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто, слабые личности подвержены внушению, они впитываю в себя всё как губка

сильным вообще поебать на всю эту блевоту что высрал автор

глупый и сильный не одно


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел далекий 2016 год. Ты был весел и беззаботен, сидел на дота2.ру, полон сил и надежд на лучшее будущее. Как то раз ты увидел видео с артасом. И тут понеслось...

 

Ты узнал что такое дота2 с приставкой "про" и киберспорт в целом. Попадаешь на этот форум, где находишь и того самого артаса, и кучу других знаменитых челиков. Сначала ридонли, потом регистрация.

 

В общем разделе обсуждали покорения 6000 ппсников, что тебе было не особо интересно. Уже тогда стало понятно, что адекватный там один человек из 20. А вот в таверне и смежных разделах было довольно весело.

 

 

Естественно сразу бросалась в глаза уникальная структура общения юзеров. Люди подкалывали друг друга, писали локальные мемчики, знали за что и как унизить конкретного собеседника. Все это очень привлекало. Хотелось попасть в тусовку.

 

И вот ты начинаешь писать свои первые подъебчики, как младенец делаешь свои первые шаги в новом, неизведанном мирке. Ставишь смешную аватарку. Тебя начинают квотить, кто-то уже смеется над твоими шутеечками. Ты радуешься каждому цитированию, тебя начинают узнавать, тебе это приятно.

 

Стоит сразу же добавить, что ранее подобная манера письма тебе была незнакома. Но ты попал в среду и впитываешь всё как губка. Ты на продоте и ты в реальной жизни - два разных человека.

 

Ты надел маску, которую уже не суждено будет снять.

 

Шутки перерастают в агрессию и открытый хейт. Срачи становятся обычным делом. Ты полон желчи и кайфуешь от собственной язвительности. Наслаждаешься очередным охуенным постом. Форумом уже дело не ограничивается.

 

 

На учебе ты тоже мерзяка-троляка. Подъябываешь друзей, которые порой даже не понимают о чем ты. Ты наслаждаешься собственным превосходством. Но эйфория не может длиться вечно.

 

Ты идешь на работу, где замечаешь, насколько ты стал раздражительный. В общении ты заводишься с пол тычка. Язвительные шутки превратились в язвительность мышления. Ты стал брюзгой. Радость жизни куда то ушла. Нередко, за сказанное тобой в последствии приходится извиняться. Самоконтроль утерян.

 

Ты пытаешься выбраться из этой эмоциональной пропасти, но это не так просто. 2 дня в гниющем социуме под названием "стреам бай артас" не прошли даром. VI KA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное лето 2010-го, +35 с 7 утра блядь :fffuuu:

Ночные грузчики внутривенно.

Да, послушал, хороший трек.

Я еще тогда на свадьбу к каким-то дальним родственникам в Рязань поехал, 3 часа на собаке. Ну нахер, вспоминать даже не хочется :sad:

Каждый раз в тоску вгоняет, своеродный трекан.

Скучаю по своим играм. :sad:

Мы ща чуть ли не каждый вечер играем такт)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаное лето 2010-го, +35 с 7 утра блядь :fffuuu:

Ночные грузчики внутривенно.

Да, послушал, хороший трек.

Я еще тогда на свадьбу к каким-то дальним родственникам в Рязань поехал, 3 часа на собаке. Ну нахер, вспоминать даже не хочется :sad:

Каждый раз в тоску вгоняет, своеродный трекан.

Скучаю по своим играм. :sad:

Мы ща чуть ли не каждый вечер играем такт)

Времени нет в скайпе сидеть, мож как-то ворвусь к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты стал злым.

 

А я вернулся.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нужно вовремя съебать в реаллайф как я собственно и сделал

было сложно стать нормальным, но у меня получилось


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нужно вовремя съебать в реаллайф как я собственно и сделал

было сложно стать нормальным, но у меня получилось

А кому это нужно?

 

И с чего ты взял, что быть злым ненормально?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не читал и не может осилить слишком многабукв, тс рассказывает о пагубном влиянии вилата и продоты на человеческое мышление, как следствие о дальнейшей социопатии в обществе и проблемах на учебе/работе. Вы не можете контролировать свой "троллинг" вы конченый ебанат возомнивший себя гением, у которого весьма специфическая мера своего превосходства над другими (крипстат в доте/количество постов на форуме/знание мемов различных медиаблядей). Постарался сжать как мог, но получилось слишком многа букв :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...