Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

челик на морти из шаман кинга похож кек


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ет тулав ру было


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче посмотрел утену и ттгл

прошло уже некоторое время, поэтому все эмоции остались в моём маленьком сейфе, ключ от которого я забыл. но напишу два слова.

 

В ОФФТОПАХ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!

утена

 

стильно, модно, молодежно

от отношений, до дружбы

от мадоки магики, до скул дейс

найс в общем, оценил затрол с сериями которые повторялись, не оценил затрол с рекапами так как смотрел залпом, ну и похуй на них(все равно там не фул рекапы были)

 

 

ттгл

 

рисовка - круто

стиль - круто

пафос - круто

чуть занизил оценку (на самом деле норм оценка, но лебстер меня овнит уже в конфе). предсказуемо, очевидно, особо ничего нового и не ждешь, тем не менее интересно получилось. хороший тайтл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тот момент когда мы смотрим такие утену и там ласт серия рекап и мы такие ну ёба можно скипать ничё интересно нет а потом я такой ёба пацаны включите на 19 минуте там утена про сэндичи рассказывает

 

у тебя бтв нет спойлеров в офтопах ты что ёбыч


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, я почитал немного вас за последнее время и мне уже страшно без оффтопов что-то писать

автоматом их ставлю, даже не подумав, что напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот момент когда мы смотрим такие утену и там ласт серия рекап и мы такие ну ёба можно скипать ничё интересно нет а потом я такой ёба пацаны включите на 19 минуте там утена про сэндичи рассказывает

 

СПОЙЛЕР!!!!

BreeBree и Akiyama Mio понравилось это

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче посмотрел утену и ттгл

прошло уже некоторое время, поэтому все эмоции остались в моём маленьком сейфе, ключ от которого я забыл. но напишу два слова.

 

В ОФФТОПАХ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!

утена

 

стильно, модно, молодежно

от отношений, до дружбы

от мадоки магики, до скул дейс

найс в общем, оценил затрол с сериями которые повторялись, не оценил затрол с рекапами так как смотрел залпом, ну и похуй на них(все равно там не фул рекапы были)

 

 

ттгл

 

рисовка - круто

стиль - круто

пафос - круто

чуть занизил оценку (на самом деле норм оценка, но лебстер меня овнит уже в конфе). предсказуемо, очевидно, особо ничего нового и не ждешь, тем не менее интересно получилось. хороший тайтл.

 

ничего нового потому что ты его смотришь блять в 2016 году

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утена вобще вышла когда меня ещё в проекте не было, но он смотрел её в 2016 году и чего то ждал и даже оценил.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утена вобще вышла когда меня ещё в проекте не было, но он смотрел её в 2016 году и чего то ждал и даже оценил.

бомж элит нахуй ты под фейком сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего нового потому что ты его смотришь блять в 2016 году

На самом деле потому что
спойлерс ор нот, решайте сами

после захвата земли началась очевиднейшая поебота которую еще и заспойлил главный дебс зверолюдей, вообще нихуя не удивило, и лично меня это немного отталкивает.

Там каждый момент, начиная от того, что именно Ёко спасет Саймона из тюрьмы, и что Вирал после того как приехал к городу будет в будущем с ними, до пожертвования главного дебса зверолюдей(или отца Нии) = супер очевидный. единственное, что меня удивило - нахуй они мешали Ёко с желтым, типа понятно, сделать смерть перса более значимой, но на что тогда сестры? Это вообще не нужно было. Тут только сидишь и угадываешь, какие юзлесс челы умрут. Самое забавное, что челы с тех смертей которые мне запомнились это : пародия Камины, и Ния. То-есть кто эти другие челы, которые умирали, какой-то там пилот, братья блять, ну может еще папаша Нии. Статистов вообще не раскрыли, показали только характер 5-8 персов нормально. Но вот "статистами" пользовались в моментах где мне говорят "заплачь, он герой. пожалей, подумой".

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит в гатарях, когда Осино Оги впервые появилась?

Не могу вспомнить, вроде все смотрел, нужно подготовится перед овари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шарит в гатарях, когда Осино Оги впервые появилась?

Не могу вспомнить, вроде все смотрел, нужно подготовится перед овари

в секонд сизе вроде, когда была арка медузы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые появилась она в овари же, они как раз с ней ознакомились там, а до этого арараги уже как бы был с ней знаком.

Хотя у меня уже всё спуталось в голове.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые появилась она в овари же, они как раз с ней ознакомились там, а до этого арараги уже как бы был с ней знаком.

Хотя у меня уже всё спуталось в голове.

по таймингу аниме мб и так, по таймингу выхода сезонов в секонд сизе она уже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она там появилась как будто её все знали :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну второй сизон он как бы идет после овари хронологически. познакомился в овари во втором сизоне уже пошел экшон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она там появилась как будто её все знали :fffuuu:

ща спойлер немного по другому

я просто читаю что пропустил

 

 

тайтл = гатари, внутри спойл

заебись оформил

короче, я тоже сгорел с любви гахары к кайки, но не потому, что это было тупо, там все как раз нормально обсосали

просто блять я сгорел, любовь она одна :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето рофел, я думал раз переводят финальные истории то это якобы финал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайки хотя бы не фуфел, в него грех не влюбиться.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...