Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. MVP vs EG live

  

746 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот и ограничения от Слабака Артаса. играющего всегда на своих правилах :xd: Щас бы запетить финт с веревкой, которому даже я научился за 5 мин :pisubudew:

 

ты че дурак?

 

если веревка конечна то эта тема в минус только

 

 

перечитай что я написал :avtorklif:

 

 

это ебаный абуз - тупо чит в схемах где веревка бесконечна

На самом деле будет ошибкой спорить, т.к. я не вьехал в чем прикол с бесконечной веревкой, типо если обычным способом цепятся она конечная, а еси финтом то бесконечная? или как?

 

лол что

 

если поставить в правилах что веревка заканчивается

 

то читёрным способом каждый раз минус веревка вот и всё

 

один раз выебнулся = всю игру без веревки дальше играешь


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че-то вспомнил, как реджона уговорил КС ГО купить, а потом через неделю он ебашил меня, и взял орла за 2 вроде или меньше :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты криворукий, так же и про фаст зум можно сказать.да и вообще про любые фишки в кс\вормс, кароч не пиши ничего больше.

мне похуй я вас разъебу без веревки, и в кс чисто на нож посажу :buba:

дада

пряморукий професеанал, отлетевший даже не предпоследним.

как можно быть таким тупым, чтобы не отличить пидорские фишки от не пидорских.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ограничения от Слабака Артаса. играющего всегда на своих правилах :xd: Щас бы запетить финт с веревкой, которому даже я научился за 5 мин :pisubudew:

 

ты че дурак?

 

если веревка конечна то эта тема в минус только

 

 

перечитай что я написал :avtorklif:

 

 

это ебаный абуз - тупо чит в схемах где веревка бесконечна

На самом деле будет ошибкой спорить, т.к. я не вьехал в чем прикол с бесконечной веревкой, типо если обычным способом цепятся она конечная, а еси финтом то бесконечная? или как?

 

лол что

 

если поставить в правилах что веревка заканчивается

 

то читёрным способом каждый раз минус веревка вот и всё

 

один раз выебнулся = всю игру без веревки дальше играешь

лол и в чем понт без веревки играть? Черви = 50% скила веревки + 50% скила стрельбы. Найс контент от игры убираешь. НЕ УМЕШЬ ЮЗАТЬ ВЕРЕВКУ - Твои проблемы. Это тоже самое как в кс АВП запретить :trollface: Когда ты с него не умеешь стрелять а твой противник топ 1 мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и темболее вы же не wxw играть собрались, а чисто карту где веревккой даже зацепиться не за что толком :lol: так что мувы с бесконечной веревкой (за ход), показатель скила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты криворукий, так же и про фаст зум можно сказать.да и вообще про любые фишки в кс\вормс, кароч не пиши ничего больше.

мне похуй я вас разъебу без веревки, и в кс чисто на нож посажу :buba:

дада

пряморукий професеанал, отлетевший даже не предпоследним.

как можно быть таким тупым, чтобы не отличить пидорские фишки от не пидорских.

я покажу еще фишки, завтра ты и их назовешь пидорскими, кароче иди еби львов, чо приебался? не тебе играть, и не тебе решать всеравно. ПАДОХНИ

 

@wuwku вот и потенциальный +1(хейтер) подъехал. еще б тасмана сюда, я бы точно 1 отлетел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того, что я вижу, и не вам решать, вы можете только упрашивать артаса, чтоб согласился. :lol:

ты блядь не видишь даже разницу между фастзумом и распрыжкой с колесиком в 1.6, о чем с тобой говорить.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фишка если это убрано было из игры потому что это чит что ты несешь блять

 

оно работает только если прописить /test

 

а я тест не для этой хуйни прописываю ебать ЩАС БЫ НАЗВАТЬ СЛОВОМ "ФИШКА" ТО ЧТО УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ ))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда любил колесо покрутить + ctrl в 1.6 / и не считал это читерством, а ты походу типичный даунич если считаешь по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дада. го больше псевдопримеров из кс приводить.

бесконечная веревка - это как если бы ты стрелял без перезарядки в кс.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю для даунов в этом ИТТ треде. Этот баг юзается онли долбаебами и только в той ситуации, если веревкой нельзя зацепиться обычным выстрелом(или зацепиться, но хуево будет вылезать, например из ямы).

 

На счет правил.

Я буду играть на деньги если будет бесконечсная базука и парашют.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фишка если это убрано было из игры потому что это чит что ты несешь блять

 

оно работает только если прописить /test

 

а я тест не для этой хуйни прописываю ебать ЩАС БЫ НАЗВАТЬ СЛОВОМ "ФИШКА" ТО ЧТО УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ ))))))))))

Я финтом назвал :trollface: ФИНТ РЕДЖОНА. :trollface:

Ну вам решать офк, это было мое мнение, редыч вроде вообще не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, Артасеч, завязывай ты спорить с этими мальчишками, да запускай дотку, залей соляры немного

StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фишка если это убрано было из игры потому что это чит что ты несешь блять

 

оно работает только если прописить /test

 

а я тест не для этой хуйни прописываю ебать ЩАС БЫ НАЗВАТЬ СЛОВОМ "ФИШКА" ТО ЧТО УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ ))))))))))

убрано висеть на веревке после завершения хода ало. щас бы называть сабжами то что удалили из игры ))))))))))))))) ох вейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй фишка если это убрано было из игры потому что это чит что ты несешь блять

 

оно работает только если прописить /test

 

а я тест не для этой хуйни прописываю ебать ЩАС БЫ НАЗВАТЬ СЛОВОМ "ФИШКА" ТО ЧТО УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ ))))))))))

убрано висеть на веревке после завершения хода ало. щас бы называть сабжами то что удалили из игры ))))))))))))))) ох вейт

 

блять ты понимаешь или нет

 

что если я ставлю в настройках мощность 4 веревки

 

 

то ты просто берешь и сам делаешь мощность 5 ЛИЧНО ДЛЯ СВОЕЙ ВЕРЕВКИ с этой хуйней?

 

я же ставил мощность 4

 

 

и каждый может мощность 5 сделать

 

 

так нахуя я 4 поставил?

 

 

я ставлю 4 потому что это более менее близко к балансед, а 5 это хуйня по моему мнению

 

 

тоесть ты просто игноришь что я поставил 4 и ебашишь с 5, и после этого зачем то пишешь что ты прав :ohmy:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю для даунов в этом ИТТ треде. Этот баг юзается онли долбаебами и только в той ситуации, если веревкой нельзя зацепиться обычным выстрелом(или зацепиться, но хуево будет вылезать, например из ямы).

 

На счет правил.

Я буду играть на деньги если будет бесконечсная базука и парашют.

что ты высрал?? там веревкой куда хочешь цепляйся, сгоревший даунич(просивший на коленях не убивать))))))))) я еще раз повторю, что не преследовал цели достичь превосходства в игре, юзая веревку в низ. Я ЧИСТО РОФЛИЛ ДЛЯ ВАС ДАУНОВ. если не понятно могу еще раз написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете кто такой сын валета?!

 

 

 

 

хуесос!1.0

 

 

 

 

Pham понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы тоже рады что реджон вернулся? :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю для даунов в этом ИТТ треде. Этот баг юзается онли долбаебами и только в той ситуации, если веревкой нельзя зацепиться обычным выстрелом(или зацепиться, но хуево будет вылезать, например из ямы).

 

На счет правил.

Я буду играть на деньги если будет бесконечсная базука и парашют.

что ты высрал?? там веревкой куда хочешь цепляйся, сгоревший даунич(просивший на коленях не убивать))))))))) я еще раз повторю, что не преследовал цели достичь превосходства в игре, юзая веревку в низ. Я ЧИСТО РОФЛИЛ ДЛЯ ВАС ДАУНОВ. если не понятно могу еще раз написать

Ну и в чем рофел? Аутистов, которые первый раз в жизни червей увидели, удивить? Джон ты пиздец отбитейший, Если будем с этим багом играть, я тогда тож буду его юзать. кек


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...