Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и нахуй вы это дерьмо обсуждаете, если завтра саня донгеркок с битбоксером антохой будут опен квалы на мажор брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал с комментарий про режиссера.

Не, ну вообще глупо отрицать, что первый день прошел на безумно низком уровне. Это технически настолько слабо, что даже невозможно оценить уровень реальный уровень освещения турнира.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кот очень хорошо стоит на миде против эмбера

ваще похуй кто стоит и как

речь о том что МВП уже брали эмбера биста виспа и вд, прям был такой пик + кто был ластом не помню, увы. и они давят этим пиком. а вивер до 30м гавно. но здесь ещё повезло. энигма их отпугивала несколько. однако, им это не помешало выйграть.

а что касается вр-то она и вс эмбера в мид гейме была бы норм и вс биста с сильверэейджом как от даунила сегодня. и на отпуш ранний. не говоря уже про связку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а завтра тоже хромокей будет?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter завуалированно,но довольно очевидно. -Цыга


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter завуалированно,но довольно очевидно. -Цыга

да ни кто бы и слова против не сказал, если мобстер даже во время эфира его нахуй послал


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter завуалированно,но довольно очевидно. -Цыга

да ни кто бы и слова против не сказал, если мобстер даже во время эфира его нахуй послал

есть одшот как мобстер конфликтует с картманом

с меня как всегда


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто там не конфликтовал

просто все сделали выводы о этом уебище на цигане

и мобстер тут косвенно подтверждает что будут его доджить стараться


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@mob5ter завуалированно,но довольно очевидно. -Цыга

да ни кто бы и слова против не сказал, если мобстер даже во время эфира его нахуй послал

есть одшот как мобстер конфликтует с картманом

с меня как всегда

вроде не было. лишь предположения и догадки.Но кулачки держим.

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюша конечно не бесит, но смысл его тоже держать там? он даже не говорит ничего

а индус это вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюша конечно не бесит, но смысл его тоже держать там? он даже не говорит ничего

а индус это вообще пиздец

хотя бы за это


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюша конечно не бесит, но смысл его тоже держать там? он даже не говорит ничего

а индус это вообще пиздец

он ващето говорит ну ну ну ну ну ну :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххххххххх щас бы матрикса с маелштормом послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

витюша конечно не бесит, но смысл его тоже держать там? он даже не говорит ничего

а индус это вообще пиздец

он ващето говорит ну ну ну ну ну ну :buba:

только если мобстер вот так делает

 

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все таки горит с этих бо1 рулеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕТО В ГОЛОС НА САМОМ ДЕЛЕ ХАЧ ВЕРСУТА ПРОТАЩИЛ СВОЕГО БРАТИШКУ ЦЫГАНА, ТУТ И ВОПРОСОВ НЕТ ПОЧЕМУ ОНИ ПОДРУЖИЛИСЬ


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а индус это вообще пиздец

А точно индус, может чёрная корова его абоссала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс я сказал что если завтра все будет на нужном уровне я вызову всему продакшену куртизанок, надеюсь это хороший мотиватор. Очень много будут менять сегодня ночью и надеюсь завтра вы получите более качественный контент. Все ребята очень стараются, никто не сидит без дела. Мы знаем о всех проблемах и по кд чекаем Ваш фидбек, но и вы поймите, что мы не всесильны, доносим что можем.


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс я сказал что если завтра все будет на нужном уровне я вызову всему продакшену куртизанок, надеюсь это хороший мотиватор. Очень много будут менять сегодня ночью и надеюсь завтра вы получите более качественный контент. Все ребята очень стараются, никто не сидит без дела. Мы знаем о всех проблемах и по кд чекаем Ваш фидбек, но и вы поймите, что мы не всесильны, доносим что можем.

как вам Картман и Витюша? продолжите работу с ними? (надеюсь нет)


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс я сказал что если завтра все будет на нужном уровне я вызову всему продакшену куртизанок, надеюсь это хороший мотиватор. Очень много будут менять сегодня ночью и надеюсь завтра вы получите более качественный контент. Все ребята очень стараются, никто не сидит без дела. Мы знаем о всех проблемах и по кд чекаем Ваш фидбек, но и вы поймите, что мы не всесильны, доносим что можем.

как вам Картман и Витюша? продолжите работу с ними? (надеюсь нет)

и это мы тоже читаем. У нас сегодня ребята закончили работу в час ночи, им очень тяжко без ротации. Если все будут более-менее свежие, то и отдача должна быть ярче. Пока присматриваемся, смотрим отзывы. Мы не можем юзать одних и тех же людей постоянно, они просто не вывезут, закончится ивент и тогда будем подводить итоги. Мы все трезво оцениваем свою работу и адекватно воспринимаем КОНСТРУКТИВНУЮ критику, потому всем кто конструктивно излагает - спасибо, мы принимаем все к сведенью.

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...