Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кто *******, а кто Д'артаньян? Конфликт с 2GD.

Рекомендованные сообщения

А еще он написал, типа, что его версия самая правдивая

как версия обиженки может быть самой правдивой, офк он 100% умолчал некоторые факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею, кто такой "игорь линк" и мне вообще похуй на этот кусок говна. Какое отношение он вообще имеет к валв хоть на 1%?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:

Я не знаю ни одного западного аналитика который может конкурировать по хуевости со смайлом так что не получится

 

шивер?

аналитика

Как будто что в одной, что в другой студии когда-то была аналитика. Это номинальное название, не более, их роль - развлекать зрителя.

Мне интересно послушать аналитиков синдерена\мерлини\винтера и их мнения по играм\игрокам\командам.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, эти дебилы сегодня весь день пишут об этом челике

нахера, почему им не дают мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерлини же - просто БОГ аналитики. Он как про-игрок дохуя натащил. Во-вторых, в пабах охуенно играет (высокое микро). В-третьих, всем говорит, что камера должна быть на колесико.

LaMour понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею, кто такой "игорь линк" и мне вообще похуй на этот кусок говна. Какое отношение он вообще имеет к валв хоть на 1%?

Ну раз ты затерялся во времени, то поясняю.

 

Ты находишься во вкладке MAJORS, который сейчас идет. И на нем работает Игорь Линк вместо Инески(которая вроде залетела) на деньги Вальве.

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:

Я не знаю ни одного западного аналитика который может конкурировать по хуевости со смайлом так что не получится

 

шивер?

аналитика

 

насколько я помню она неоднократно присутствовала как аналитик (как тёлка). сегодня включил стрим, там котлгай хост, а шивер кто? не аналитик?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен обмудачился постом на реддите конешн

я сначала подумал что это фейк, слишком уж толсто. но не, нихуя, гейб действительно жестко фейланул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А писали, что студия аналитики теперь "типа" бойкотирует и больше нихуя не будет анализировать ради поддержки 2гд?

 

Вообще, на месте англ комментаторов просто перестал бы комментить ВСЕ МАТЧИ И НИКАКОЙ БОЛЬШЕ АНАЛИТИКИ. Все, просто афк. Пускай версута с переводчиком на англ. языке стрим ведут. Вот это норм мера.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:

Я не знаю ни одного западного аналитика который может конкурировать по хуевости со смайлом так что не получится

 

шивер?

аналитика

 

насколько я помню она неоднократно присутствовала как аналитик (как тёлка). сегодня включил стрим, там котлгай хост, а шивер кто? не аналитик?

То что иногда берут нескольких людей на попиздеть это правда

Но то что шивер и котлгай вместе оказались на панели и котлгая подписали как хосат не делает шивер аналитиком

 

ну и офк когда мейнхоста уволили после первого дня на панели сидит кто может и пытаются хоть чтото сделать, непонятно зачем ты вообще этот мажор берешь как пример


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понятия не имею, кто такой "игорь линк" и мне вообще похуй на этот кусок говна. Какое отношение он вообще имеет к валв хоть на 1%?

Ну раз ты затерялся во времени, то поясняю.

 

Ты находишься во вкладке MAJORS, который сейчас идет. И на нем работает Игорь Линк вместо Инески(которая вроде залетела) на деньги Вальве.

Ну и пусть работает, я ни 1-го интервью не видел и не увижу -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:

Я не знаю ни одного западного аналитика который может конкурировать по хуевости со смайлом так что не получится

 

шивер?

аналитика

Как будто что в одной, что в другой студии когда-то была аналитика. Это номинальное название, не более, их роль - развлекать зрителя.

Мне интересно послушать аналитиков синдерена\мерлини\винтера и их мнения по играм\игрокам\командам.

Дело вкуса, видимо, для меня в обоих студиях нет даже намеков на анализ, лишь обсуждение очевидных вещей, хорошо хоть профессионалов иногда приглашают на англ., русская же - это вообще цирк шапито.

buzzlightyear понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а весь рухаб бы бойкотировал и отказался бы работать из-за увольнения адеквата и маелшторма, кулстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда зашел на стрим и увидел ВЕРСУТУ в роли аналитика. Неужели они просто не набрали полноценный штат комментаторов и аналитиков, чтобы нормально освещать событие, но взяли ебаного переводчика с братом ОПЕРАТОРАМИ?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нигде не видел "увольнения". Я видел только жидкий понос от габена в твиттере. Увольняют в первую очередь с уведомлением и приватно, а не бруно шепнул, что жирного сгорело с твоей шутки про жирных.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда зашел на стрим и увидел ВЕРСУТУ в роли аналитика. Неужели они просто не набрали полноценный штат комментаторов и аналитиков, чтобы нормально освещать событие, но взяли ебаного переводчика с братом ОПЕРАТОРАМИ?

Так более того, они другим людям, кто туда стремился отказывали и заявляли, что больше слотов на аналитику нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:

Я не знаю ни одного западного аналитика который может конкурировать по хуевости со смайлом так что не получится

 

шивер?

аналитика

Как будто что в одной, что в другой студии когда-то была аналитика. Это номинальное название, не более, их роль - развлекать зрителя.

Мне интересно послушать аналитиков синдерена\мерлини\винтера и их мнения по играм\игрокам\командам.

Дело вкуса, видимо, для меня в обоих студиях нет даже намеков на анализ, лишь обсуждение очевидных вещей, хорошо хоть профессионалов иногда приглашают на англ., русская же - это вообще цирк шапито.

что такое АНАЛИЗ для тебя? мне интересно


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно когда зашел на стрим и увидел ВЕРСУТУ в роли аналитика. Неужели они просто не набрали полноценный штат комментаторов и аналитиков, чтобы нормально освещать событие, но взяли ебаного переводчика с братом ОПЕРАТОРАМИ?

Так иди работай сам тогда.

 

Не забывай, что человек в про-доте - это кусок говна, который за 150 баксов в месяц работал полжизни и только щас какие-то бабки стали перепадать. Ясен хуй, не отбитых наглухо людишек там не будет )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

LGK42, какой нахуй из тебя, уебана, адвансед юзер, если ты квотить нормально не научился.

 

Заебись через 8 цитат квотить на весь экран?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

вместо Инески(которая вроде залетела) на деньги Вальве.

Валве оплатили донора конфирмд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...