Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Кто *******, а кто Д'артаньян? Конфликт с 2GD.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я поддерживаю кик этого Тугуда, но видеть от самого гейба прямые оскорбления в сторону бывшего сотрудника - это жесть.

 

Ахмо кикнули и развели вокруг него грязь за гораздо меньшую хуйню - всего лишь покритиковал пик команды ( и было за что - артстайл тогда все закинул пиками омника вместо люкана и тд)

А тут челик с самой высокой иерархией в доте два, просто прямым текстом на публике пацана мудаком называет.

И все сидят тише воды, ниже травы.

 

Особенно ахуенно эта ситуация смотрится со стороны ру-комьюнити

 

Уебок Вилат вокруг АхМо он солому поджег, сам первым подняв драму в твиттере, а насчет Гейба даже не пискнул.

Лицемер.

 

Хотя одного поля случаи.

Типа нельзя на публику выдавать то, что должно решаться внутри коллектива, только тут самые верхи, да еще и с оскорблениями


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за шутки были про вагамаму и сингсинга? Их и на турнире то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

габен обмудачился постом на реддите конешн


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут я ошибся

2гд не поставил кавычки\двоеточие => я даже не подумал, что это были слова Али => полностью перевернул фразу


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу не читайте эту стену ребята

не стоит просто


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом месяце ползарплаты
SmokyLine понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал половину и закрыл, какой-то чсв челик считающий, что он ахуенный юморист, душа всего комьюнити и т.д. ноет о том что он работал по 12 часов в день. что-то в стиле факера, блять. бзв, смотрел нарезку с его "юмором" стоял с толстяком, начал говорить на камеру что его мамаша умерла и какую-то другую чушь. вообщем вывод: джеймс пидарас, гейб пидарас, но в данном случае прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё они пиздят на проф-ведущего (этот 2гд типа давно ведущим работает)? Посмотрели бы на факера, настолько он глупее и хуевее этого 2гд. Вот кого нахуй с мажора стоит выкинуть и посадить норм чела -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат может хуесосить, травить, орать в твиттер только когда ему это выгодно или по крайней мере безопасно. Про всю эту движуху с Габеном офк он молчит, не долбоеб же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё они пиздят на проф-ведущего (этот 2гд типа давно ведущим работает)? Посмотрели бы на факера, настолько он глупее и хуевее этого 2гд. Вот кого нахуй с мажора стоит выкинуть и посадить норм чела -)).

 

папеча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че на габена пиздите? Норм же отписал в твиттере про дауна с даунскими шутками. Тоже самое, как если бы Вилата кикнули нахуй после его порнушки на стриме, "ебаный инвалид" про муши, хуевость и ошибки в комментировании, вечный спам про какой-то футбол и прочую поебень.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, даже если бы Вилат был суперадекватным, критиковать Габена себе дороже


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Я нихуя не понял, но скажу, что мне похуй" тред


Изменено пользователем Мариуполь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что переводчика не вынали нахуй на помойку после первого слова в эфире :sad:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал половину и закрыл, какой-то чсв челик считающий, что он ахуенный юморист, душа всего комьюнити и т.д. ноет о том что он работал по 12 часов в день. что-то в стиле факера, блять. бзв, смотрел нарезку с его "юмором" стоял с толстяком, начал говорить на камеру что его мамаша умерла и какую-то другую чушь. вообщем вывод: джеймс пидарас, гейб пидарас, но в данном случае прав

Плюсую господину

Хуй знает че за этого чсв дауна комьюнити впрягалось

Особенно после этой стены


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, если Вилат скажет: "Габен, ты пидор жирный, твоя команда - ГОВНО ЕБАНОЕ, продающее ссаные шапочки и нихуя не развивающее игры, сдохни тварь", то его тоже нахуй уберут с турнира? Тогда срочно нужно развести вилата на пиздеж про валв и ебануть на реддит )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав тот, у кого больше прав

Не устраиваешь работодателя - собираешь вещички и идешь нахуй, что тут обсуждать ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с самым хуевым ти за всю историю. В след раз нужно брать американские аналоги адеквата или там смайла :pray:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс, возможно, и дал поводы себя уволить, но основной вывод - Валве обосрались с мажором и вообще не совсем в курсе как хостить такие ивенты. Дома с интами у них работает, если отдать профессионалам типа ЕСЛ - тоже неплохо, а отправить группу в Шанхай без какого либо плана и организации - это рак.

 

Уволить хоста после первого дня стрима - рак

 

Быть валве на китайском мажоре - рак

 

Габен написал пост на реддит где обозвал незнакомого человека уебком - максимум рак и критическая от габена

 

У меня все

 

 

 

/thread

 

алсо 2гд наебали и попытались из него сделать козла отпущения но жиденько обосрались :nate:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...