Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

У бронеразгрузок заброневой урон выше, чем у обычных броников
На это особо не стоит внимание обращать, заброневой также зависит от материала брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 3 часа назад:

А в чем разница если ты одеваешь бронеразгрузку или же брони + разгурзку (обычную) ? разгрузка типо живот не закрывает или как это работает ?

есть разгрузки с животом


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

spacer.png

пошел расфарм:popavs:

 

Скрытый текст

spacer.png

:clown: лпсгжкста


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ сука уебки читеры.

 

Взял себе дробовик на 8 патронов, фулл модифай, флешетты. Заспавнился в идеальном месте на резерве, чтоб добежать до Д2 бункера и кемперить там, как учил папаня. Через минуту слышу, как 2 уебка бегут. Ну я приготовился, кровь уже прилила к голове и рукам, сердце заколотилось сильнее. Слышу, как вот-вот первый уже подходит, готовлюсь хуярить всю обойму, а хуесос без брони/шлема мне просто 5 выстрелов в голову на ходу дает. Сыновья дерьма на читераъ


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

spacer.png

 

до этого у меня сумку спиздили и закрытые комнаты были залутанные:lolpray:, какой же блять буянов гавноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:coolstorybob: "позже был забанен на дискорд сервере" крута

Juron, wuwku и Made понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая ебейшая настройка для таркова это режим низкой задержки -ультра.

я хз как это работает, но стало гораздо плавнее даже на 60 фпс :honkler:

Очередняра понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, пизда, сижу себе кемперю в бункере, 17 минут - никого. Вдруг бегут 2 уебка и начинают спамить фразы, как будто знают, что я тут. Пару минут поспамили, потом хуила заходит в дверь и просто дает мне в ебло с ппш десяток выстрелов на ходу


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нехуй крысить 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некст раз когда тебя убьют у выхода, знай, это был я. Ник - CJlbIWY_ZOV, ходи оглядывайся


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ник Ispepelitel если я умру от вашей пули, знайте, вы убили братюню :pepehands:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной ник вивки, хоть что-то полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 часа назад:

В некст раз когда тебя убьют у выхода, знай, это был я. Ник - CJlbIWY_ZOV, ходи оглядывайся

У меня ник TacticalAmbush, у друга TacticalStone. Оглядывайся, когда будешь ходить в общагу или Д2. Вообще, когда кэмпишь, с читаков охуеваешь еще больше. Не с этих суньхуйвчай, которые летают по мапе и собирают лут, а с этих якобы "честных", которые прибегают на Д2, а потом че-то решают убежать, либо выходят и сразу в тебя стреляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 3 часа назад:
LynTeek написал 6 часов назад:

В некст раз когда тебя убьют у выхода, знай, это был я. Ник - CJlbIWY_ZOV, ходи оглядывайся

У меня ник TacticalAmbush, у друга TacticalStone. Оглядывайся, когда будешь ходить в общагу или Д2. Вообще, когда кэмпишь, с читаков охуеваешь еще больше. Не с этих суньхуйвчай, которые летают по мапе и собирают лут, а с этих якобы "честных", которые прибегают на Д2, а потом че-то решают убежать, либо выходят и сразу в тебя стреляют)

ебаный куст я ебал твой рот пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 30 минут назад:
GunFighter написал 3 часа назад:
LynTeek написал 6 часов назад:

В некст раз когда тебя убьют у выхода, знай, это был я. Ник - CJlbIWY_ZOV, ходи оглядывайся

У меня ник TacticalAmbush, у друга TacticalStone. Оглядывайся, когда будешь ходить в общагу или Д2. Вообще, когда кэмпишь, с читаков охуеваешь еще больше. Не с этих суньхуйвчай, которые летают по мапе и собирают лут, а с этих якобы "честных", которые прибегают на Д2, а потом че-то решают убежать, либо выходят и сразу в тебя стреляют)

ебаный куст я ебал твой рот пидорас

Я в кустах не сижу. Встреть я тебя в обычном поле, я бы тебя как бота расстрелял. Я то не хожу с пистолетом по квестикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 51 минуту назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
GunFighter написал 4 часа назад:
LynTeek написал 7 часов назад:

В некст раз когда тебя убьют у выхода, знай, это был я. Ник - CJlbIWY_ZOV, ходи оглядывайся

У меня ник TacticalAmbush, у друга TacticalStone. Оглядывайся, когда будешь ходить в общагу или Д2. Вообще, когда кэмпишь, с читаков охуеваешь еще больше. Не с этих суньхуйвчай, которые летают по мапе и собирают лут, а с этих якобы "честных", которые прибегают на Д2, а потом че-то решают убежать, либо выходят и сразу в тебя стреляют)

ебаный куст я ебал твой рот пидорас

Я в кустах не сижу. Встреть я тебя в обычном поле, я бы тебя как бота расстрелял. Я то не хожу с пистолетом по квестикам

после того как я 15 взял я без пистолета хожу

удачи тебе встретить меня и сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...