Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

(изменено)
coali написал 11 минут назад:

А как искать какой прицел доступен на оружие?

Прицел ставиться на крепление а не на оружие

Это тарков а не колда


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 12 минут назад:
coali написал 23 минуты назад:

А как искать какой прицел доступен на оружие?

Прицел ставиться на крепление а не на оружие

Это тарков а не колда

 

бля там х50 креплений и столько же прицелов, откуда мне блять знать какой нужен для моего оружия


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 11 минут назад:
Just_rampage написал 24 минуты назад:
coali написал 35 минут назад:

А как искать какой прицел доступен на оружие?

Прицел ставиться на крепление а не на оружие

Это тарков а не колда

 

бля там х50 креплений и столько же прицелов, откуда мне блять знать какой нужен для моего оружия

Ты клоун чтоли?

При чем тут оружие?

Еще раз

Прицел на крепление ставится

Если у тебя нет креплений то ты вообще ничего не поставишь. Например Мосина или скс.

Если у тебя калаш то там ласточкин хвост идёт. Можешь через переходник вьебать планку Пикатинни или например крышку ствольной коробки поменять где она будет уже встроена.

 

Естественно если ты в руках оружие никогда не держал ты это и не будешь знать. Гугли гайды какие-нибудь в интернете я хз


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В таркове конечно моддинг неплохой но до реальной жизни далеко

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:
coali написал 1 час назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
coali написал 1 час назад:

А как искать какой прицел доступен на оружие?

Прицел ставиться на крепление а не на оружие

Это тарков а не колда

 

бля там х50 креплений и столько же прицелов, откуда мне блять знать какой нужен для моего оружия

Ты клоун чтоли?

При чем тут оружие?

Еще раз

Прицел на крепление ставится

Если у тебя нет креплений то ты вообще ничего не поставишь. Например Мосина или скс.

Если у тебя калаш то там ласточкин хвост идёт. Можешь через переходник вьебать планку Пикатинни или например крышку ствольной коробки поменять где она будет уже встроена.

 

Естественно если ты в руках оружие никогда не держал ты это и не будешь знать. Гугли гайды какие-нибудь в интернете я хз

 

Это ты клоун нехуя не понимаешь, я тебе еще раз повторяю в игре х50 креплений и х50 прицелов и хуй пойми как оно друг на друга цепляется и к какому оружию


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
coali написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:
coali написал 2 часа назад:

А как искать какой прицел доступен на оружие?

Прицел ставиться на крепление а не на оружие

Это тарков а не колда

 

бля там х50 креплений и столько же прицелов, откуда мне блять знать какой нужен для моего оружия

Ты клоун чтоли?

При чем тут оружие?

Еще раз

Прицел на крепление ставится

Если у тебя нет креплений то ты вообще ничего не поставишь. Например Мосина или скс.

Если у тебя калаш то там ласточкин хвост идёт. Можешь через переходник вьебать планку Пикатинни или например крышку ствольной коробки поменять где она будет уже встроена.

 

Естественно если ты в руках оружие никогда не держал ты это и не будешь знать. Гугли гайды какие-нибудь в интернете я хз

 

Это ты клоун нехуя не понимаешь, я тебе еще раз повторяю в игре х50 креплений и х50 прицелов и хуй пойми как оно друг на друга цепляется и к какому оружию

ну я то понимаю че куда крепится а ты нет

так что клоун тут ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@coali
Там есть такая функция сборки при открытии квестов на механика. ещё можно правой нажать и фильтр по связанным чтоли, там все возможные модификации будут. но это гемор

проще качнуть механика и в режиме сборки искать что подойдёт из доступных


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 7 минут назад:

@coali
Там есть такая функция сборки при открытии квестов на механика. ещё можно правой нажать и фильтр по связанным чтоли, там все возможные модификации будут. но это гемор

проще качнуть механика и в режиме сборки искать что подойдёт из доступных

 

функция сборки открывается при постройке верстака лвл1 а не после квеста механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то высрал чето умное


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 9 минут назад:
Jumpman написал 18 минут назад:

@coali
Там есть такая функция сборки при открытии квестов на механика. ещё можно правой нажать и фильтр по связанным чтоли, там все возможные модификации будут. но это гемор

проще качнуть механика и в режиме сборки искать что подойдёт из доступных

 

функция сборки открывается при постройке верстака лвл1 а не после квеста механика

точно, я забыл уже как там было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 33 минуты назад:

Ну наконец то высрал чето умное

Срешь тут только ты чел, я тебе с самого начала все предельно доступно объясняю, но ты этого не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нехуя ты нормально не обьяснил
Вот у меня есть пуха, если я даун с пд с iq меньше 30 должен понять как нацепить прицел на это говно????
 

изображение.png


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прицел на С :omegalul:ЙГУ

Just_rampage понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 часа назад:

Да нехуя ты нормально не обьяснил
Вот у меня есть пуха, если я даун с пд с iq меньше 30 должен понять как нацепить прицел на это говно????
 

изображение.png

нахуя туда прицел?

там мушка охуенная, целься через механический прицел

так же и с горностаем например, я лично с механическим прицелом бегаю кайфую, там коллиматор нахер не нужен, можно конечно оптику повесить 1-4, но это для прям дальних дистанций, на которые ты один хуй не попадешь из за конченого патрона и МОА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот что я спрашивал я получил с верстаком, я раньше в тарков не играл поэтому и спрашивал, вопрос закрыт


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 часа назад:

Да нехуя ты нормально не обьяснил
Вот у меня есть пуха, если я даун с пд с iq меньше 30 должен понять как нацепить прицел на это говно????
 

изображение.png

 

Построй верстак, кликни на оружие и открой сборку. 

Прицелы могут крепится на цевье, на крышку(или крышку + крепление), на отдельный кронштейн рядом с крышкой.

 

О конкретно сайге:

На саму крышку(Сб.0-2) никакой прицел не крепится.

Вот всё что ты можешь поставить не меняя крышки: прицелы и крепления для них

Но для тебя могут быть недоступны некоторые - нужна репутация с торговцами или доступ к барахолке.

Всё увидишь сам: открыв сборку и кликнув на нужный слот, игра покажет все возможные(включая недоступные) для установки.

 

https://escapefromtarkov.fandom.com/ru/wiki/Самозарядный_карабин_Сайга_12К_исп.10_12/76#крепления


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 минуты назад:

Короче вот что я спрашивал я получил с верстаком, я раньше в тарков не играл поэтому и спрашивал, вопрос закрыт

ласточкин хвост на сайге

 я щас глянуть не могу, но вроде как эта инфа должна быть если открыть описание крышки ствольной коробки

сб0-2 на твоем скрине 

lex5601 написал 2 минуты назад:
coali написал 4 часа назад:

Да нехуя ты нормально не обьяснил
Вот у меня есть пуха, если я даун с пд с iq меньше 30 должен понять как нацепить прицел на это говно????
 

изображение.png

 

Построй верстак, кликни на оружие и открой сборку. 

Прицелы могут крепится на цевье, на крышку(или крышку + крепление), на отдельный кронштейн рядом с крышкой.

 

О конкретно сайге:

На саму крышку(Сб.0-2) никакой прицел не крепится.

Вот всё что ты можешь поставить не меняя крышки: прицелы и крепления для них

Но для тебя могут быть недоступны некоторые - нужна репутация с торговцами или доступ к барахолке.

Всё увидишь сам: открыв сборку и кликнув на нужный слот, игра покажет все возможные(включая недоступные) для установки.

 

https://escapefromtarkov.fandom.com/ru/wiki/Самозарядный_карабин_Сайга_12К_исп.10_12/76#крепления

ты ебу дал? там ласточкин хвост даже по ссылке если твоей перейти написано черным по белому

ток он не к крышке крепится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 минуты назад:
coali написал 11 минут назад:

Короче вот что я спрашивал я получил с верстаком, я раньше в тарков не играл поэтому и спрашивал, вопрос закрыт

ласточкин хвост на сайге

 я щас глянуть не могу, но вроде как эта инфа должна быть если открыть описание крышки ствольной коробки

сб0-2 на твоем скрине 

lex5601 написал 4 минуты назад:
coali написал 4 часа назад:

Да нехуя ты нормально не обьяснил
Вот у меня есть пуха, если я даун с пд с iq меньше 30 должен понять как нацепить прицел на это говно????
 

изображение.png

 

Построй верстак, кликни на оружие и открой сборку. 

Прицелы могут крепится на цевье, на крышку(или крышку + крепление), на отдельный кронштейн рядом с крышкой.

 

О конкретно сайге:

На саму крышку(Сб.0-2) никакой прицел не крепится.

Вот всё что ты можешь поставить не меняя крышки: прицелы и крепления для них

Но для тебя могут быть недоступны некоторые - нужна репутация с торговцами или доступ к барахолке.

Всё увидишь сам: открыв сборку и кликнув на нужный слот, игра покажет все возможные(включая недоступные) для установки.

 

https://escapefromtarkov.fandom.com/ru/wiki/Самозарядный_карабин_Сайга_12К_исп.10_12/76#крепления

ты ебу дал? там ласточкин хвост даже по ссылке если твоей перейти написано черным по белому

ток он не к крышке крепится

ну я и имел ввиду, что коллиматор модный не воткнуть туда просто так, короч ты меня понял

Just_rampage понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где таблица что нужно по квестам + для крафта убежища и что можно продавать не думая


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:

А где таблица что нужно по квестам + для крафта убежища и что можно продавать не думая

в гугле наверное гуглится


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...