Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

coali написал 4 часа назад:

А сборка есть на мп7? С патронами какие юзать. Блять эти конченые квесты с гермозатворами на резерве я просто в ахуе. Вчера в соло пытался сделать, обошел все гермозатворы, выхожу наверх, у меня рпк на 100 патронов, по итогу сначала 2 другалька доебались на дикусах их положил, потом еще два, одного уебашил, второй за мной бежит орет но пвпшится а у меня патроны кончились сук)) анлаки блять 

 

какие там сборки

зарядаешь апшки, берешь 30 патронные магазы, ставишь коллиматор и стираешь за наносекунду всех

докидываться только заебывает

охуенная пушка на ближней средней дистанции, прицел не водит почти

фонарик еще повесь и не забывай включать, чтоб блядей корёжило:prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел я на этот проджет l33t, очередной убийца таркова после которого понимаешь что тарков не так и плох

куски говна сырые, может когда нибудь они и станут лучше таркова но явно не в ближайшие пару лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 1 hour ago:

посмотрел я на этот проджет l33t, очередной убийца таркова после которого понимаешь что тарков не так и плох

куски говна сырые, может когда нибудь они и станут лучше таркова но явно не в ближайшие пару лет

я позавчера регнулся, вчера прислали инвайт

я пошёл реддит открыл, почитал пару топиков, посмотрел видосы и решил даже не устанавливать

там тоже пидрила какой-то на разработчике, известный скамом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mp7 стоит 70к, я конечно не эксперт но помоему это дохуя для меня, учитывая что он голый а надо еще обвесы докупать


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

mp7 стоит 70к, я конечно не эксперт но помоему это дохуя для меня, учитывая что он голый а надо еще обвесы докупать

дикусом пол ляма за катку минимум выносишь, в дискорде шерпы есть, поищи попроси чтобы подсказали где лутаться лучше, или погугли какие маршруты для фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xMay написал 2 часа назад:
coali написал 4 часа назад:

mp7 стоит 70к, я конечно не эксперт но помоему это дохуя для меня, учитывая что он голый а надо еще обвесы докупать

дикусом пол ляма за катку минимум выносишь, в дискорде шерпы есть, поищи попроси чтобы подсказали где лутаться лучше, или погугли какие маршруты для фарма

маршрут один

заходишь на завод бежишь на выстрелы убиваешь чвк, выходишь

пока ты бегаешь лутаешься ты не научишься играть. надо ебашиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вчера на дикусе такую свинюшку вкусную поджарил просто кайф, вынес с него 2 пухи и броник 6 лвла, обвес патроны, правда затупил в спешке проебался с рюкзаком, закинул в его рюкзак видеокарту и не забрал рюкзак))


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123458351_.png.867b8b7e4e513d0ce1d8d8963524928c.png


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:

123458351_.png.867b8b7e4e513d0ce1d8d8963524928c.png

Разблочь у торговца, будет в два раза дешевле. Да и без него вполне нормально пушка уничтожает.

Так пушка 70к, глушак 120, ручка + прицел + фонарь ~100

 

https://imgur.com/43LbCi6

Вот тебе один из мини-гайдов для лутания диким резерва за 5-7 минут.

Лут приблизительно красным отмечен, черная стрелка - дополнение маршрута, если осталось место.

 

  Показать содержимое

Спаун около забора> бежишь в цокольный этаж пристройки, лутаешь по сторонам хозтовары + заглядываешь справа в большие ящики с продуктами.

Поднимаешься в столовую, справа после лестницы закрытая дверь до двух возможных сумок, потом лутаешь столовую - еда вокруг, пара курток, спаун аптечек и главное - труп дикого на кухне.

Выпрыгиваешь из окна первого этажа, бежишь налево внутрь основного здания, поднимаешься на третий этаж прыгаешь на козырек, заходишь в закрытую комнату с электроникой и сумками(так называемый, дроп рум резерв).

Вылезаешь наружу - лутаешь ящики с хозтоваром, едой около подгрузчиков перед тобой. Можно заглянуть в медицинский уазик, и слева от него на полу.

Идешь справа к трибуне, лутаешь ящик и моды на ней, потом заползаешь внутрь под трибуну - там будет мертвый дикий, слева со стороны ног спаун редких предметов +сам дикий + сумка рядом.

Выползаешь наружу, лутаешь все ящики в вертолете, там их до 6 + проверяешь спаун разведки в вертолете.

Выходишь с вертолета - бежишь к большому ящику хозтоваров около общежития. Если попался и нужен тебе танковый акк - можешь скинуть в кусты, а перед тем, как идти на выход - забрать.

Заходишь в общежитие по первому этажу бежишь направо, ближе к концу холла будут сумки, до 4, еще до 2 чуть дальше напротив второго входа в туалете. После этого можно залутать до 3 сумок снаружи здания справа.

Поднимаешься на второй этаж, чекаешь большой ящик с лутом в комнате рядом с лестницей.

Если надо медикаменты - на втором этаже есть мед блок. Тут можно пойти на выход, но если осталось место - можно идти вниз.

 

Идешь дальше по холлу к первому входу, спускаешься обратно на 1 этаж, а потом в подвал, первая дверь слева.

Спустившись вниз, лутать комнату управления бывает рисково - рейдеры\чвк могут тебя ждать, возможно кто-то пришел туда до тебя. 

Поэтому советую идти направо, под здание, в первое, которое мы вошли. Оказавшись под ним, до упора направо - маленькая комната с сумкой и курткой, рядом с ней комната побольше с 1-2 сумками и курткой. Потом дальше по коридору в сторону пищеблока: слева комната с сумками и квадратными ящиками, справа дыра в стене в комнату с оружейными частями, инструментами, и длинными оружейными ящиками(динамическими, несколько точек спауна в комнате.

Дальше справа еще одна комната(до 3 сумок). Дальше будет подвал пищеблока, слева большой ящик с едой, после этого можно подняться еще раз по лестнице в пищеблок, и идти на выход.

 

Это лишь один из вариантов, еще много мест с лутом на карте, в засимости от того, что тебе нужно и спауна - можно эффективно найти почти всё.

 

 

 

 

coali понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это норм то что дикие на резерве около командного пункта хуячат через стену? Мне хедшот прилетел сука когда я спрятался уже -_-


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот гадаю.

 

1. коали - безработный инвалид, сидит в умирающий тарков потеет 24/7 в час дня понедельника

 

2. коали -  взял отпуск, чтобы в умирающий тарков играть 24/7 как последний лошара

 

@coali

 

какой правильный ответ?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на праздники брал отпуск под патч новый в вове дебс до 13 мая


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем прикол этой пухи? Одиночными стреляет так еще и патроны говнище ебаное
 

Скрытый текст

922875706_.png.5b610f63bfeeb11d4a8d5b1ad4fe7564.png

 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 33 минуты назад:

Сижу вот гадаю.

 

1. коали - безработный инвалид, сидит в умирающий тарков потеет 24/7 в час дня понедельника

 

2. коали -  взял отпуск, чтобы в умирающий тарков играть 24/7 как последний лошара

 

@coali

 

какой правильный ответ?

3. Женек еблан, который следит за рандом дегенератами на юзерах на форуме про дотеров чел ты шиз? 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 36 минут назад:

Сижу вот гадаю.

 

1. коали - безработный инвалид, сидит в умирающий тарков потеет 24/7 в час дня понедельника

 

2. коали -  взял отпуск, чтобы в умирающий тарков играть 24/7 как последний лошара

 

@coali

 

какой правильный ответ?

3. Женек еблан, который следит за рандом дегенератами на юзерах на форуме про дотеров чел ты шиз? 

Ну он в теме геншина решил тоже последить. Вот, я в ответку «последил». А так да. Конечно же я шиз.

 

Винтер понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 часа назад:

А в чем прикол этой пухи? Одиночными стреляет так еще и патроны говнище ебаное
 

  Скрыть содержимое

922875706_.png.5b610f63bfeeb11d4a8d5b1ad4fe7564.png

 

9x19 слабые патроны, разве что ботов щелкать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 часа назад:

А в чем прикол этой пухи? Одиночными стреляет так еще и патроны говнище ебаное
 

  Скрыть содержимое

922875706_.png.5b610f63bfeeb11d4a8d5b1ad4fe7564.png

 

Полная хуйня, может только на каких то мид ренжах по голове щелкать ок, но патроны там любые полная хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой принцип спавна рейдеров в бункере на резерве около командного центра. Мне просто дали задание 5 рейдеров завалить, я 2 раза со стороны шара спавнился- 2 раза они были. Потом заспавнился со стороны ангаров, прибежал нихуя нету никого, дернул рычаг- свет включился и дикусы повалили в подвалы, рейдеров как не было так и нет.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:

А какой принцип спавна рейдеров в бункере на резерве около командного центра. Мне просто дали задание 5 рейдеров завалить, я 2 раза со стороны шара спавнился- 2 раза они были. Потом заспавнился со стороны ангаров, прибежал нихуя нету никого, дернул рычаг- свет включился и дикусы повалили в подвалы, рейдеров как не было так и нет.

там шанс есть на то что они изначально будут там+когда рычаг на выход активируешь есть шанс что заспавнятся

Just_rampage написал 14 часов назад:
xMay написал 17 часов назад:
coali написал 19 часов назад:

mp7 стоит 70к, я конечно не эксперт но помоему это дохуя для меня, учитывая что он голый а надо еще обвесы докупать

дикусом пол ляма за катку минимум выносишь, в дискорде шерпы есть, поищи попроси чтобы подсказали где лутаться лучше, или погугли какие маршруты для фарма

маршрут один

заходишь на завод бежишь на выстрелы убиваешь чвк, выходишь

пока ты бегаешь лутаешься ты не научишься играть. надо ебашиться

он о том что у него экономики нет, а не о умении играть, я вот стрелять нихуя не умею, но проблем никаких в игре не испытываю.

coali понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УХУХУХУХУХ КАЙФ БЛЯТЬ

СИЖУ ИГРАЮ В ПВЕ

убил ботиночка сел лутаться и умираю от гранаты которая была во мне

читеров нет твердо и точка

нахуй этот бсг проще реально в спт аки играть даже если есть этот пве ебучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...