Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Desp

Escape from Tarkov

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Подскажите, в чем может быть проблема? Идет бесконечная загрузка. Весь нужны софт устанавливал (по типу различных нужных библиотек), запускал от имени администратора, переустанавливал. 

a29964bd6648e7155c31cc8eab4fcfae.jpg

Проблема в том что ты не написал какое у тебя железо

 

i7 4930k, r7 260x, 16gb оперативки, игра стоит на ссд.

игру не покупал, взял акк у брата. В чем причина бесконечной загрузки - хз

 

типо, по железу проходишь. я бы попробовал винду снести


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Более менее разобрался с геймплеем на Заводе. По крайней мере диким 50 процентов случаев ухожу оттуда через ворота. Дела пошли в гору, как я понял, что никого жалеть не надо. До этого стоишь перед диким и думаешь, бот это или не. Теперь инсташотаю их, ибо затрахался умирать просто ни о чем.

За ЧВК пока цель на Заводе добежать до офисов и залутать там ящики. Тысяч на 6 выходит, вот только полезный хлам уже тяжело складировать. Вот вам и стоимость пака не решает. По сути я 2 дня играю и уже схрон почти полностью забил. А там ничего особо ценного, несколько пекалей, разгрузок, обрезов и пара ржавых калашей. Хз, что будет дальше.

Помимо этого из отрицательных моментов игры отмечаю полностью идиотский ножевой бой. Движения такие, будто ты дерешься в бассейне. А ещё через модель врага проходишь и вообще теряешься. Со стрельбой тоже не все слава богу, очередь из калаша в упор, бывает врага не убивает, очень интересно...

Ну а так сейчас нахожу мурки для прапора и пойду на таможню диких убивать. С терапевтом все не слава богу, уж не знаю, где её салевы искать.


Изменено пользователем BiteLikeASnake
Jaredok понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять иди нахуй, тут не твой бложик. 

 

актуальная инфа по пулькам, бтв.

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_l-gYeSt2MqIw62EdMZt_wefG0yO9L7dTaRM74c2J1w/htmlview?sle=true

Deathward понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс ,кто может дать ак на пару тестовых каток? хочу понять потянет комп или нет, а то в сомнениях покупать или нет. буду благодарен, офк без наеба и тд. пишите в лс

 

могу в свою очередь ак с блек опсом 4 дать погонять


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс ,кто может дать ак на пару тестовых каток? хочу понять потянет комп или нет, а то в сомнениях покупать или нет. буду благодарен, офк без наеба и тд. пишите в лс

 

могу в свою очередь ак с блек опсом 4 дать погонять

 

Акк врял-ли кто даст свой. Да и зачем, если сейчас 2-недельные коды на игру выдают бесплатные. Вполне хватит понять. Вот мой

 

 

SL16C-6ZELD-RJ8LF-K3K5U

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс ,кто может дать ак на пару тестовых каток? хочу понять потянет комп или нет, а то в сомнениях покупать или нет. буду благодарен, офк без наеба и тд. пишите в лс

 

могу в свою очередь ак с блек опсом 4 дать погонять

 

Акк врял-ли кто даст свой. Да и зачем, если сейчас 2-недельные коды на игру выдают бесплатные. Вполне хватит понять. Вот мой

 

 

SL16C-6ZELD-RJ8LF-K3K5U

 

 

cпасиб братка

Блять парни  а почему скорость  выше 400 килобайт в этом ебаном лаунчере не поднимаеться это что шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я качал со скоростью 5мб/с. У тебя в настройках там никаких ограничений нет? 


Изменено пользователем Paffezor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс ,кто может дать ак на пару тестовых каток? хочу понять потянет комп или нет, а то в сомнениях покупать или нет. буду благодарен, офк без наеба и тд. пишите в лс

 

могу в свою очередь ак с блек опсом 4 дать погонять

у тебя не будет 60 фпс если:

видеокарта с объемом меньше 3гб (если ты собрался бегать 1920х1080)

ОЗУ меньше 12гб, а его частота меньше 2100 гГц

нет SSD

по процам точно не в курсе, но точно знаю что игра в 300% дружелюбнее к интелу

+слыхал по видосам TGK (блогер по таркову), что на 7ке лучше чем на 10 винде - именно тарков


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, даже если у тебя супер-компьютер NASA, настанет момент-целишься через пкм-фриз на 3 секунды-ты сдох. Welcome to tarkov blyat.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+слыхал по видосам TGK (блогер по таркову),

 

хороший был бы блогер, не открывай он рот на темы, помимо железа.

Рассказывать о "новостях" не смотря подкасты, не понимая ангельского (не заходя на реддит) - быть сверхразумом.

Ахуенными предъявами разрабам "я живу в ебенях, интернет помойка ебаная, почему разрабы обо мне не подумают, ума не приложу, Зачем они добавили это ложе, не понимаю, можно же было не добавлять"

Восхитительными ответами на вопросы своих даунов-донатеров на пол видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитительными ответами на вопросы своих даунов-донатеров на пол видео

Тут плюс, ответ одному челу, а остальные слушай это. Неужели нельзя было лично в комментарии ответить? Всегда скипал эту часть.


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно заметил, что этот челик чсвшный долбоеб - ему задают безобидный вопрос в комментах, он на него отвечает так, будто он пуп земли и у него нет времени отвечать обычным крестьянам. загадка как можно смотреть такого некомпетентного и тупого выблядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давно заметил, что этот челик чсвшный долбоеб - ему задают безобидный вопрос в комментах, он на него отвечает так, будто он пуп земли и у него нет времени отвечать обычным крестьянам. загадка как можно смотреть такого некомпетентного и тупого выблядка

ну я его смотрел только потому что оно лучше меня шарит в нюансах железа (и капельки софта) под тарков

это были в основном видосы аля что выдаст такая та видеокарта, или какие настройки что нагружают.


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только тарковичкофф даже на топовом железе может выдавать результат ниже средней сборки и причину этому знают (а может и не знают) только сами разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят можете дать ключик на 14 дней у кого есть ,буду благодарен, в лс плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только тарковичкофф даже на топовом железе может выдавать результат ниже средней сборки и причину этому знают (а может и не знают) только сами разрабы

т.к. в каждом игроке куча разного лута, тип патронов, обвесы, ур навыков, сост. эквипа и т.д., проиходящее на локации не всегда успевают обрабатывать даже топовые серваки, а если сервак не успевает подготовить данные для клиента, даже с топовым пк клиент зависнет в ожиданни данных от сервера.

бтв я лабу дрочу 3 дня без остановки, где и как этот ебучий КИЛЛА появляется?


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

только тарковичкофф даже на топовом железе может выдавать результат ниже средней сборки и причину этому знают (а может и не знают) только сами разрабы

т.к. в каждом игроке куча разного лута, тип патронов, обвесы, ур навыков, сост. эквипа и т.д., проиходящее на локации не всегда успевают обрабатывать даже топовые серваки, а если сервак не успевает подготовить данные для клиента, даже с топовым пк клиент зависнет в ожиданни данных от сервера.

бтв я лабу дрочу 3 дня без остановки, где и как этот ебучий КИЛЛА появляется?

 

Там каждый рейдер=босс

килла ващет на развязке стережет магазин кибы :buba:

По идее в некст патче они завезут сигнализацию в магаз и киба будет приходить ебать всех кто двери открывает


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

только тарковичкофф даже на топовом железе может выдавать результат ниже средней сборки и причину этому знают (а может и не знают) только сами разрабы

т.к. в каждом игроке куча разного лута, тип патронов, обвесы, ур навыков, сост. эквипа и т.д., проиходящее на локации не всегда успевают обрабатывать даже топовые серваки, а если сервак не успевает подготовить данные для клиента, даже с топовым пк клиент зависнет в ожиданни данных от сервера.

бтв я лабу дрочу 3 дня без остановки, где и как этот ебучий КИЛЛА появляется?

 

Там каждый рейдер=босс

килла ващет на развязке стережет магазин кибы :buba:

По идее в некст патче они завезут сигнализацию в магаз и киба будет приходить ебать всех кто двери открывает

 

я думал КИЛЛА в лабе, а он на локации "то черный экран, то белый", так точно!

бля наводишь такой порядок в схроне, у тебя всё аккуратно по полочкам, куча свободного места, а потом выносишь 2-3 лабы подряд и вот такое  :fffuuu:

zg1fhQz.jpg


Изменено пользователем Join the system

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пистолетную ручку можно снять с пушки и она будет занимать 3 слота, вместо 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...