Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну что если не будут строить из себя непоколебимых то получается что изи замена сайлента на хвоста\иллидана и дальше играть с переменным успехом or ничего не менять и дальше постепенно смываться постепенно как ошкварки гавна, которые не убрали туалетным ежиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере, или если ты играешь в про команде, то ты сразу обязан начинать общаться с фанатами?

если бы я был 7к задротом и внезапно попал в про команду, мне абсолютно было бы наплевать на каких-то фанатов, ты играешь в первую очередь для себя, а не для каких-то тупых дегродов, которые смотрят за твоей игрой и считают, что после этого ты им обязан :lolpalm:


Изменено пользователем skvot
Nekie Problemy и 1stdeluxe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

ну ахуеть Saber обиделся, давайте отсосем у него из за поражения.

 

По фнг не понимаю откуда такой хейт. Отыгрывает хорошо, по пикам - если команда это принимает, то ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а иллидан бы выдал трогательную стену в своем паблике, и вы бы не смогли дальше держать обиду на команду :cry:

Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере, или если ты играешь в про команде, то ты сразу обязан начинать общаться с фанатами?

если бы я был 7к задротом и внезапно попал в про команду, мне абсолютно было бы наплевать на каких-то фанатов, ты играешь в первую очередь для себя, а не для каких-то тупых дегродов, которые смотрят за твоей игрой и считают, что после этого ты им обязан :lolpalm:

 

Вы блять как стадо даунов. Да конечно, выебываться в твиттере = быть самоуверенным и ЧСВ в жизни. Никто эту помойку всерьез не воспринимает.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере, или если ты играешь в про команде, то ты сразу обязан начинать общаться с фанатами?

если бы я был 7к задротом и внезапно попал в про команду, мне абсолютно было бы наплевать на каких-то фанатов, ты играешь в первую очередь для себя, а не для каких-то тупых дегродов, которые смотрят за твоей игрой и считают, что после этого ты им обязан :lolpalm:

 

Вы блять как стадо даунов. Да конечно, выебываться в твиттере = быть самоуверенным и ЧСВ в жизни. Никто эту помойку всерьез не воспринимает.

мне абсолютно наплевать, что они пишут в твитере и мне полностью наплевать, какие они люди, мне интересно, как они играют, а не что они у себя в твитерах пишут, зачем мне их оправдания? и ничего плохого в чсв нет, где я это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы худшего драфтера на турнире в аналитику позвать, ухх, сейчас он пояснит всем за пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере, или если ты играешь в про команде, то ты сразу обязан начинать общаться с фанатами?

если бы я был 7к задротом и внезапно попал в про команду, мне абсолютно было бы наплевать на каких-то фанатов, ты играешь в первую очередь для себя, а не для каких-то тупых дегродов, которые смотрят за твоей игрой и считают, что после этого ты им обязан :lolpalm:

Да, всем похуй на фанатов.

Вот на очередной саммит не отберутся и будет голосование вп или нави, посмотрю, как будет похуй :lol:

 

Ну и как бы им зп платит орга. У орги деньги от рекламы, которую впитывают фанаты. Деньги с призовых тоже с компендиомув, а кто же их покупает, хммм :hmm:


Изменено пользователем Saber
DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на фанатов всем похуй на самом деле,школьники как смотрели доту так и будут смотреть,как покупали компендиумы и шмотки(просто в голос с этого дерьма) так и продолжат,это тупое стадо ничем не остановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг занимает 100+ место по уровню жизни в мире. Т.е. тут живет стадо, уровнь развития у которых на уровне Габона, почему вы думаете что в доте будет по другому? Нихуя не делать 24/7 приводит к закономерному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хуевое что на аналитике Фнг будет с умным ебалом пиздеть,что пикали по ситуации, героев всех тренировали, просто по игре немного не повезло,да и сетка сложная попалась и что самое плохое, что все это сожрут и хуй кто его там осадит.Как можно так хуево подготовиться к турниру на котором ты можешь на пол жизни себе заработать,куда там драмер и руководство смотрит, в жопу?Пидарасы зажравшиеся!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме прозвучало что Марат первый раз на од играл, это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в Империи он больше на Шторм спирите, Квопе и Брюмастере играл из мидовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме прозвучало что Марат первый раз на од играл, это правда ?

он в первой доте в тим оси на нем играл вроде на каком-то асусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, какой раз он играл на нем, это не чен, не висаж, чтобы там что-то сложного было.

Суть в том, что фнг проебал пик, а бурят сосал дик в двух замесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме фнг никто не извинился даже за безыдейную игру и наплевательское отношение, просто игнор

кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере, или если ты играешь в про команде, то ты сразу обязан начинать общаться с фанатами?

если бы я был 7к задротом и внезапно попал в про команду, мне абсолютно было бы наплевать на каких-то фанатов, ты играешь в первую очередь для себя, а не для каких-то тупых дегродов, которые смотрят за твоей игрой и считают, что после этого ты им обязан :lolpalm:

 

Вы блять как стадо даунов. Да конечно, выебываться в твиттере = быть самоуверенным и ЧСВ в жизни. Никто эту помойку всерьез не воспринимает.

мне абсолютно наплевать, что они пишут в твитере и мне полностью наплевать, какие они люди, мне интересно, как они играют, а не что они у себя в твитерах пишут, зачем мне их оправдания? и ничего плохого в чсв нет, где я это написал?

 

"кроме фнг и лила никто и не выёбывается в твитере"

 

сквот ты такой зашкварок


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница? Ну ок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...