Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

в этих ситуациях есть очень много скрытых фактов, без которых вообще никак делать выводы, но и рассказывать на публику тоже. Бля я заебался машниться после инта уже пол года, я хз со сколькими челами переиграл и сейчас вроде ростер залочен уже на пол года и как бы пора забыть про всю эту хуйню, но все чет не успокаиваются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил > Алоха :vihui:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что в команде 5 анимешников, можно тему в раздел аниме перемещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда у империи все пошло не так, его кикнули. И вообще я ни разу не помню чтобы макс ныл, так что делай выводы!)

Алохич почему ты не на керри?Йоку не согласен снова идти на хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этих ситуациях есть очень много скрытых фактов, без которых вообще никак делать выводы, но и рассказывать на публику тоже. Бля я заебался машниться после инта уже пол года, я хз со сколькими челами переиграл и сейчас вроде ростер залочен уже на пол года и как бы пора забыть про всю эту хуйню, но все чет не успокаиваются :D

Ну как можно забыть?

Мы тут вообще за команду все переживаем, а ты такими намеками говоришь, что можно подумать, что у вас не все налажено в коммуникейшене.

И спроси у Года, почему он на пд не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
когда у империи все пошло не так, его кикнули. И вообще я ни разу не помню чтобы макс ныл, так что делай выводы!)

Алохич почему ты не на керри?Йоку не согласен снова идти на хард?

Тогда фнг и ноуфир суппорты, а они подерутся за то кто на чене будет играть.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этих ситуациях есть очень много скрытых фактов, без которых вообще никак делать выводы, но и рассказывать на публику тоже. Бля я заебался машниться после инта уже пол года, я хз со сколькими челами переиграл и сейчас вроде ростер залочен уже на пол года и как бы пора забыть про всю эту хуйню, но все чет не успокаиваются :D

Ну как можно забыть?

Мы тут вообще за команду все переживаем, а ты такими намеками говоришь, что можно подумать, что у вас не все налажено в коммуникейшене.

И спроси у Года, почему он на пд не заходит

 

нахуя ему этот сральник нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда фнг и ноуфир суппорты, а они подерутся за то кто на чене будет играть.

будто алоха не хочет на чене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная голосовалка от пингвина. Выбираем самое худшее :like:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а алоха вернется на твич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя ему сюда заходить?) ко мне артизи подошел и сказал что я тупой дебил что захожу на пд, мол он раньше сидел на каком-то похожем НА сайте и потом спустя какое-то время понял что там все челы вообще нихуя не понимают о чем говорят и они не знают и 10процентов о игре/ситуации и начинают об этм дискусить. Как он вообще об этом узнал я не вкурсе :D думаю у всех про игроков похожая ситуация. Кстати приоткрую вам тайну, я лично знаю около 8 человек который из про игроков пд рид онли, правда вроде бы определенные топики и еще видел как корейцы в аэропорту читали НА доту топики после победы на дотапите

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напряженная борьба между фнг и ноуфиром, аж в 2 пунктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, что за уникумы со своим - Вы ничего не знаете! Так скажите нам, любезные, блять.

Коммунитей ничо не знаит, а гонит на нас! Так сделайте так, чтобы мы знали, в чем проблема нахуй?

Omoegens, WayToFar и Fissure понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ко мне артизи подошел и сказал что я тупой дебил что захожу на пд

Передай этому петушку, что бы соизволил зарегаться тут и сам это написать или пусть идет нахуй даун-очередняра

engineon и Ktyby понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя ему сюда заходить?) ко мне артизи подошел и сказал что я тупой дебил что захожу на пд, мол он раньше сидел на каком-то похожем НА сайте и потом спустя какое-то время понял что там все челы вообще нихуя не понимают о чем говорят и они не знают и 10процентов о игре/ситуации и начинают об этм дискусить. Как он вообще об этом узнал я не вкурсе :D думаю у всех про игроков похожая ситуация. Кстати приоткрую вам тайну, я лично знаю около 8 человек который из про игроков пд рид онли, правда вроде бы определенные топики и еще видел как корейцы в аэропорту читали НА доту топики после победы на дотапите

Кто эти люди? Откуда Артизи знает, что ты на пд сидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Ващета тут все шарят

logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"как можно захотеть взять алоху, йоку и ноуфира", а студанал что то может :pray:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже вернулся бро


Изменено пользователем swag#13

kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Лил накидывает в твиторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...