Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Т.е. по твоей логике фнг должен был сказать что он не достоин играть в такой команде и съебать с вп оставшись без зп? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впадлу читать, расскажите в чем суть твиттер-бифа

Фнг: рухаб врут. я расскажу как было. и вообще идут они нах

Коза: а чего это, ты только сейчас проснулся?

НС: гав-гав

Фнг: я это... не мог.. оно само

Коза: все это полная хрень

Гоблак: Фнг, ты сам не все знаешь, тебя развели

Лил: Фнг, ты плохой и ты меня кикнул не спросив

 

Это в кратц и в моем вольном переводе :nate:

Eva, FreeDoM__ и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по твоей логике фнг должен был сказать что он не достоин играть в такой команде и съебать с вп оставшись без зп? :lol:

 

По моей логике, ФНГ надо восхищаться за то, что он идиота владельца орги до сих пор на бабло разводит как про. Я не понимаю чем тебя возмущает то, что люди хейтят самого ЛС игрока, который с говном смешал тег, за который люди топят. Ну горит у кого-то на Фнг, что в этом даунского :nono:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг долбаеб, заруинил 2 турнира своими пиками(чены и виспы) и еще каким-то чудом остался в составе.Пусть его теперь хуесосят,так ему и надо!!!Причина была имеенно в нем,а ни в фобосе и лиле,думаю многие это понимают,поэтому и спустили всех собак на картофана.Даже как-то душа радуется! :tusila:

и похуй что они катают со всяким мусором, паша, кикнутый за лоускил, афонин (он еще не сдох?) Женя(ахуеть кто это)?

Душа радуется за то что бульбаша хуесосят все кому не лень,а из за распада команды, я уже свое отгорел.

очнись они больше полугода играли вместе после инта, нихуя не показав. Очевидно, что перемены были нужны, а то что все на фнг пиздят - топ дауны. Это решение снега довериться фнг, считаете, что лучше было бы строить тиму без фнг - все предъявы к снегу. Какого хуя поносят фнг я ваще охуеваю. Кикнуть игрока теперь гнилью считается?

Ты вообще мажор с дотапитом смотрел?Видел пики и координацию команды по карте, в исполнении капитана картофана?Человек во вью говорит я полный 0 на лесниках и практически во всех играх брал себе лесника,пик команды за два турнира состоял из 10 героев,хотя героев в доте более 100,ни на один из турниров команда ни привезла свою стратегию,опять же это сказано им во вью,его нетворс практически во всех играх даже на лесниках был 1 снизу.И что мы имеем на выходе, чудо капитана без скилла и своих идей и заготовок,не умеющий координировать действия своей команды,со слабой нервной системой и с постоянным последним нетворсом.Вопрос, нахуя нужен такой игрок в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардлайнер - это роль простая, каким бы оксюмороном подобное суждение не казалось

Во-первых, на харду обычно идут героями, вносящими импакт нажиманием двух-трех кнопок, т.е для их реализации особого скилла не надо, любой сможет принести минимальную пользу команде

Во-вторых, о хардлайнере либо хорошо, либо никак, т.е если ты насосешь там 0-10, то с тебя никто ничего не спросит, ибо просто не повезло\враг пошел жесткой триплой\гангали и т.д. Да и свои две кнопки ты все равно сможешь нажать даже при таком счете. А если тебе подфартит и ты еще и ебашить начнешь, то тебя сразу на руках все носить станут и импакт твой возрастет в разы, ибо команда вместо двух кор-ролей и трех саппортов будет иметь три кор-роли и двух саппортов

Таким образом, совсем лютого закидона от картофельника ждать не придется, даже если он будет отыгрывать также, как играл на 5 позиции, хуже не станет, а вот лучше стать вполне может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение о команде будет таким, которое навяжут вилаты на стриме, разве не ясно, никого не ебет как кто играет, главное как считает вилат

Deni[1] и Hug0 понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение о команде будет таким, которое навяжут вилаты на стриме, разве не ясно, никого не ебет как кто играет, главное как считает вилат

+++ вилат заебал хайпить и машнить это просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы подрафтить, когда бурят не умеет играть ни на ком, мидер бегает на топ хирыче патча с топ нетворсом и 0 импакта, сдаёт весь прокаст в ульт виверны, а Фобос месяц до мажора играл в Ведьмака и разучился даже на брудке, каеф. В дополнение Год намошнил кик чуть ли не единственного игрока, который готов тренироваться 24/7, и взял аутиста, который отыграл с командой 1 рофельный турнир и 1 нормальный на таком высоком уровне, что Снегу пришлось купить больничку, чтобы можно было потрясти справками о health issues перед лицом Габена, но не брать это "усиление" больше ни на один турнир.

 

Ну ничего, одного ЛСа уже выкинули на помойку, выкинут второго, доберут дружаню Алохи и заиграют. А Фнг будет бибу сосать точь-в-точь как после кика из НаВи.

 

(:

 

upd: о длинных волосах забыл написать. Это один из главных детекторов прохих игроков в доту, плохих капитанов и просто уёбищ по жизни (:


Изменено пользователем Drainbead
logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по твоей логике фнг должен был сказать что он не достоин играть в такой команде и съебать с вп оставшись без зп? :lol:

 

По моей логике, ФНГ надо восхищаться за то, что он идиота владельца орги до сих пор на бабло разводит как про. Я не понимаю чем тебя возмущает то, что люди хейтят самого ЛС игрока, который с говном смешал тег, за который люди топят. Ну горит у кого-то на Фнг, что в этом даунского :nono:

Разве ФНг этот тег не воскресил?что там вп выиграли в доте без фнг(а да нихуя).я не говорю что фнг хороший игрок,да он стал ЧСВ,но пиздеть что фнг зашвари тег-быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год начинает превращаться в донди :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по твоей логике фнг должен был сказать что он не достоин играть в такой команде и съебать с вп оставшись без зп? :lol:

 

По моей логике, ФНГ надо восхищаться за то, что он идиота владельца орги до сих пор на бабло разводит как про. Я не понимаю чем тебя возмущает то, что люди хейтят самого ЛС игрока, который с говном смешал тег, за который люди топят. Ну горит у кого-то на Фнг, что в этом даунского :nono:

Разве ФНг этот тег не воскресил?что там вп выиграли в доте без фнг(а да нихуя).я не говорю что фнг хороший игрок,да он стал ЧСВ,но пиздеть что фнг зашвари тег-быть дауном

ФНГ возродил ВП, он его и убьёт)


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФНГ возродил ВП, он его и убьёт)

только если верить рухабу то за этим решафлом был не фнг,а годэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если верить лилу, то фнг.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фнг - Тарас БульбаШ? :trollface:5989206.gif

Фнг возродил Тэг? "Возрождалка"ещё не отросла. Вот гоблака можно ещё назвать быком осеменителем.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял какого хуя рухаб так хейтил алоху с корешами, тот же математик на чене уж всяко лучше фнг


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там лил написал?что фнг кикнул лила и фобаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5989206.gif Чот как проорал (со смайлика).
Изменено пользователем Drainbead
morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там лил написал?что фнг кикнул лила и фобаса?

выше вкидывали твитторы, там и посмотри.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял какого хуя рухаб так хейтил алоху с корешами, тот же математик на чене уж всяко лучше фнг

рухаб хейтит ее,бернинга,куху и т.д игрокам похуй на их вот они пытаются их задеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФНГ возродил ВП, он его и убьёт)

только если верить рухабу то за этим решафлом был не фнг,а годэ

Да это больше к тому, что на него стало модно пиздить, большинство этих самых товарищей год назад кричали какое ФНГ открытие и как НаВи лоханулись не оставив его в составе... Просто вспомнить, что NVMI и Polar брали при гоблаке и что они начали брать после прихода FNG...

 

Я вообще не понял какого хуя рухаб так хейтил алоху с корешами, тот же математик на чене уж всяко лучше фнг

Проследи историю его прошлой команды после последнего инта со времени кика флая и ты поймёшь)

logas понравилось это

Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...