Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ростик в веге. Вместо него йоку, который пока выглядит лучше других. И если бы их кикнули раньше, то они бы успели собрать боеспособный состав? И кого бы они позвали?

 

Кого ебет смысловая нагрузка произошедшего? люди видят, что того и того кикают из команды на флажке трансферного окна, дальше мозг отключается и начинается хейт, потому что тот кого "предали" сразу воспринимается как жертва, и его хочется жалеть и поддерживать, поэтому "обидчикам" сразу припоминается мамоебство в пабе, там ты хуево сыграл, там ты хуево сказал, здесь поступил как мразь - все, общественное мнение готово. Вроде просто, а объяснять приходится.

Да у меня самого отключился мозг и я стал за Лила топить

 


Изменено пользователем teslych
Anarchu и BreeBree понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже обсудили видеообращение картохи? Что ему сделал год, чтобы он закрыл его своей широкой грудью?

А на деле мусор, нихуя не сказал, что требовалось, только воды налил на 10 минут. Найс базары с коммьюнити.


Изменено пользователем deadspawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не чекал обращение фнг, забыл совсем, да и в топике не всплывало, вроде. 0о

Завтра с утра наверну) спасибо за инфу, дэдспаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

 

Потому что челиков прокинули с командой за 48 часов до лока состава и разменяли на ребят вроде тебя, нофира, и, прости господи, ростика, которые в сознании большинства не самые позитивные люди на этом свете

 


Изменено пользователем Arsyyy

  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, ну и очевидно заранее было, вроде, что фнг будет мазаться и лить воду. он умеет это намного лучше, чем всё остальное


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не чекал обращение фнг, забыл совсем, да и в топике не всплывало, вроде. 0о

Завтра с утра наверну) спасибо за инфу, дэдспаун.

Раз не всплывало, то пусть полежит:

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, так вот откуда та пикча с лицом фнг в топике была) думал, со стрима. ооокей

Спасибо ещё раз!

 

чот на превьюхе он болезненный какой-то вид имеет. :с эх, а всегда был таким красавцем


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали уже все его блог, посмотрите, пару страниц назад


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avitender: Все бы ничего но еку. Меня бесит уде очень давно, хз по чему еще за дролго до того как ру хаб был вообще создан

У него мать подохла?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как можно топить за команду с нофиром в составе. Я бы понял и даже одобрил если бы это было +алоха +йоку, но видимо математик по акции обязательным прилагался :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е математик который имеет несколько сигнатурок и играет на 5 роли тебя смущает больше чем просто наихуевейший игрок в мире еще и пересевший на кор роль?

 

Это была бы топовая команда если бы кикнули фнг и фобоса, взяли бы йоку и алоху и сайлент остался бы в основе. Но увы, теперь в команде аж 2 слабых игрока, надеюсь в скором времени сайлент заменит хоть одного из них. Ну а пока будем надеяться что и этот состав покажет хоть какие то результаты.

 

И да, кикнули бы раньше лила, он полюбому оказался бы в тим спирит или даже в веге где была бы самая топовая связка саппортов в снг за последние пару лет.

 

Нахуй я все это написал я не знаю.


Изменено пользователем Efrence`
ProstoHawk и Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радуешься за кореша что попал к норм тимейтам ?

@ALOHADANCE

 

И да, кикнули бы раньше лила, он полюбому оказался бы в тим спирит или даже в веге где была бы самая топовая связка саппортов в снг за последние пару лет.

 

на самом деле вобще не жалко киберспортсменорожденого наоборот есть надежда что после пригоряна с вылетом из гордостьснг состава поубавит чсв и заплеит на уровне индиго а то пока тока еблом отыгрывает на данном этапе алеша видится более перспективным хотя все равно есть что то не правильное в этих решафлах их бы щас на пару с йоку к скандалу в стак поднимать коней с колен а то как то не вяжется в голове алеша в вп тьфу не бывает такого :sad:


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картоха в видосе вот-вот и заплачет.

Жалка пацана у него за место головы картоха.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е математик который имеет несколько сигнатурок и играет на 5 роли тебя смущает больше чем просто наихуевейший игрок в мире еще и пересевший на кор роль?

 

Это была бы топовая команда если бы кикнули фнг и фобоса, взяли бы йоку и алоху и сайлент остался бы в основе. Но увы, теперь в команде аж 2 слабых игрока, надеюсь в скором времени сайлент заменит хоть одного из них. Ну а пока будем надеяться что и этот состав покажет хоть какие то результаты.

 

И да, кикнули бы раньше лила, он полюбому оказался бы в тим спирит или даже в веге где была бы самая топовая связка саппортов в снг за последние пару лет.

 

Нахуй я все это написал я не знаю.

офк лучше было бы йоку в хард алоша на керри, но что есть то есть.

вголос с тех, у кого лил чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший состав,проверяйте,хуже только сброд империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

империя с вп за несколько месяцев умудрились перетасовать карты так, чтобы из сносных команд превратиться в треш, за который болеть желания 0, а вот хейтить-спокойно

ProstoHawk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда Айрат вернется - он будет максимум тренером

:lol:

, потому что с таким перерывом в команду играть его не возьмут (с) эфэнгэ


Изменено пользователем teslych
Werdas понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арцёмка на стриме заливает соляру на войде, третий герой в пулле молодого хардлейнера ? :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на думе круче у него получилось заливать соляру

молодой и перспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...