Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А я говорил что пгг ворвется и давал инсайд :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя хоть и подбухивается,но понимание игры у него все равно на высоком уровне.Достаточно вспомнить как он Фнг на аналитике за 2 минуты в говно опустил и там же простирнул.Не обезательно играть в доту,чтобы ее понимать и быть тренером,достаточно ее смотреть и уметь делать правильные заметки и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дауны

какой нахуй пгг)))

норм тренер должен сидеть с командой во время праков + после всякие пики анализировать и тд

собственно времени он должен проводить в доте больше чем игроки

 

так и вижу как пгг этим всем занимается)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дауны

какой нахуй пгг)))

норм тренер должен сидеть с командой во время праков + после всякие пики анализировать и тд

собственно времени он должен проводить в доте больше чем игроки

 

так и вижу как пгг этим всем занимается)))))))

ну не обязательно же все эти дела трезвым делать


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и лил на стриме высказал, кто же их кикнул по правде)))))

А кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в СНГ тренер должен быть опытнее и легендарнее своих подопечных.

В Европе и других странах - тренер просто еще одно мнение, к которому прислушиваются, а не виспа пикают

Тренер вообще может не разбираться в доте на топ-уровне и не быть авторитетом, но он должен следить за тем, чтобы игроки регулярно тренировались командой (5-6 часов 4-5 дней в неделю), проводили кв, разбирали результаты своих и чужих игр. В общем, он должен быть не разумом, но волей.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта? Тренер должен быть специалистом в своей сфере и уметь применять свои знания, в реальной жизни это обычно былой "задрот" своего дела на пенсии или ахуевший ученый специалист, По твоей логике допустим в футболе команде Барселона тренером назначат топ игрока своего двора и он должен тренировать про игроков и его должны слушать? Ну давайте в про команды доты 4к пабера захуярим, я думаю он многое сможет сделать для команды. То что ты назвал это часть действий тренера команды, или это уже секретарь какой-то я хуйзнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта? Тренер должен быть специалистом в своей сфере и уметь применять свои знания, в реальной жизни это обычно былой "задрот" своего дела на пенсии или ахуевший ученый специалист, По твоей логике допустим в футболе команде Барселона тренером назначат топ игрока своего двора и он должен тренировать про игроков и его должны слушать? Ну давайте в про команды доты 4к пабера захуярим, я думаю он многое сможет сделать для команды. То что ты назвал это часть действий тренера команды, или это уже секретарь какой-то я хуйзнает

в Барселоне в помощниках тренера работал топ переводчик своего двора, который потом решил стать тренером и выиграл парочку ЛЧ, если что.

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шта? Тренер должен быть специалистом в своей сфере и уметь применять свои знания, в реальной жизни это обычно былой "задрот" своего дела на пенсии или ахуевший ученый специалист, По твоей логике допустим в футболе команде Барселона тренером назначат топ игрока своего двора и он должен тренировать про игроков и его должны слушать? Ну давайте в про команды доты 4к пабера захуярим, я думаю он многое сможет сделать для команды. То что ты назвал это часть действий тренера команды, или это уже секретарь какой-то я хуйзнает

Скажи эту ЛСу Тибану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмут карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это все было образно, доебались до барселоны какой-то :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые баны земля и чен. Боятся Сашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фнг как будто себе хардлайн банит, не дай бог враги отдадут фуру или лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы бруду против картофеля забанить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это все было образно, доебались до барселоны какой-то :fie:

пример тебе привел, а переводчик тренировал не Барселону, есличто

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит смотреть?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое странное чувство, когда каждый раз вспоминаешь, что ноуфир играет в вп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит смотреть?

еще бы, щас капитан патлач будет соляру для сундирена на шакере заливать.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...