Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The Shanghai Major @ 02-06.03.2016] Play-off

Рекомендованные сообщения

ну из всех инвайтов только СДЕК был неоднозначный :dunno:

 

так что инвайты раздавали норм


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропадает желание мажор смотреть, град сенсаций это конечно + к зрелищности, но в топ-6 половина залетных челиков, которых щас хвалишь а на следующем мажоре опять будут ебло спасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну если для тебя Сикрет и ЕГ относятся к таким командам, то у меня плохие новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну если для тебя Сикрет и ЕГ относятся к таким командам, то у меня плохие новости

+ ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вольво задумаются по поводу раздачи инвайтов после такого выступления "топ" команд? как по мне достаточно дать 1 инвайт - победителю. остальных к хуям на квалы. правда хз как распределить количество слотов с каждого региона, но это уже проблемы вольво, пусть сами там че-то выдумывают, но текущая система полная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вольво задумаются по поводу раздачи инвайтов после такого выступления "топ" команд? как по мне достаточно дать 1 инвайт - победителю. остальных к хуям на квалы. правда хз как распределить количество слотов с каждого региона, но это уже проблемы вольво, пусть сами там че-то выдумывают, но текущая система полная хуйня

Нуу хз. Имхо, провели бы сейчас квалы для всех, один хуй на турнир отобрались бы все те же самые команды. Плюс-минус. Или ты думаешь, что дондо с ачмо сильней какой-то команды с этого мейджора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Архоны, которые на мажоре только потому что они USA. Их бы даже хакон победил.


WES1ZRC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В футболе даже чемпионы играют отборочные на некст чемпионат мира\европы, в лоле если не ошибаюсь также.

В доте надо уже давно что-то менять, ибо это пиздец, в топ 6 мажора 4 команды с квал, прошлый мажор выиграла команда с квал, на ти команда с вайлд карда заняла топ-2.

Но мы вольво, и будем давать инвайты ЧЕМПИОНАМ типа ньюби на ти5, которые приезжают сосать хуй и занимать топ 16 выиграв одну-две карты за турик.


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Архоны, которые на мажоре только потому что они USA. Их бы даже хакон победил.

я и говорю, плюс-минус.

В футболе даже чемпионы играют отборочные на некст чемпионат мира\европы, в лоле если не ошибаюсь также.

В доте надо уже давно что-то менять, ибо это пиздец, в топ 6 мажора 4 команды с квал, прошлый мажор выиграла команда с квал, на ти команда с вайлд карда заняла топ-2.

Но мы вольво, и будем давать инвайты ЧЕМПИОНАМ типа ньюби на ти5, которые приезжают сосать хуй и занимать топ 16 выиграв одну-две карты за турик.

ЧЕ 92 выиграла Дания, которая ДАЖЕ КВАЛЫ НЕ ПРОШЛА. Например.
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно вольво задумаются по поводу раздачи инвайтов после такого выступления "топ" команд? как по мне достаточно дать 1 инвайт - победителю. остальных к хуям на квалы. правда хз как распределить количество слотов с каждого региона, но это уже проблемы вольво, пусть сами там че-то выдумывают, но текущая система полная хуйня

Нуу хз. Имхо, провели бы сейчас квалы для всех, один хуй на турнир отобрались бы все те же самые команды. Плюс-минус. Или ты думаешь, что дондо с ачмо сильней какой-то команды с этого мейджора?

вместо вп скорее всего поехала бы империя/вега. в китае тоже явно нашлась бы команда получше чем текущие вичи. хуже от этого не будет в любом случае, хотя бы потому что команды будут обязаны держать себя в форме, тренероваться, нарабатывать новые стратегии, а не пинать хуи, понимая что инвайт в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Архоны, которые на мажоре только потому что они USA. Их бы даже хакон победил.

продота бы по ним катком прошлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вместо вп скорее всего поехала бы империя/вега.

лолшто

 

 

 

продота бы по ним катком прошлась

тем не менее, они прошли американские квалы. Или вы думаете, что если и будут квалы на всех, они будут не по регионам? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько Муши далеко пойдет. Жаль, как писали выше, следующая ветка междоусобица: SEA vs SEA, USA vs USA. Я надеялся, что будет по-другому. Вот бы EG еще выбить, но это будет невероятно сложно.

 

NhromdwdOIs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши на ег попадает?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши на ег попадает?

На корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муши на ег попадает?

На корейцев.

Спасиб, увидел уже

Ну это норм кстати, вполне могут выиграть

Фениксы одним пулом играют, очень предсказуемы, а от муши хз чего ждать


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра 3 или 4 бо3?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...