Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

VERSUTYAN

Самая красивая актриса т.13 Счастливый

Рекомендованные сообщения

(изменено)

BYKZ9QF87CO4RlK.jpg

k3BtHUx1lsFycc7.jpg


Изменено пользователем SinteZ
Gargaroth, Дэфрэл и blindbarada понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда твои воззрения не выдерживают никакой логики, то да остается вырывать какие то куски из контекста и пытаться шутить. много раз писал для Длича, или открывать только Дличу. Конечно же я ему лимонил. и сейчас Шафлу залимонил, тем что написал его ник с большой буквы, при этом игнорируешь очевидные вещи, такие как баны от тех кому я лимонил по твоим словам. продолжай оставаться при своем мнении, дальнейший диалог смысла не имеет

Я написал, что меня ты не переубедишь, твои ПОЯСНЕНИЯ ЗА ТУХЛУЮ ПРЕДЪЯВУ мне не нужны.

 
Тем более ты сам пишешь "мне совершенно безразлично, что ты там думаешь." а потом высирает 2 стены, что я должен тебе ответить? 
 
Я тебя обвинил в том, что ты лимонишь дефрелю, в связи с тем, что в твоём пуле появились его любимые актрисы после реквестов. 
Я бы засомневался, если бы ты постил их раньше, но такого не было, что мне остаётся думать? 
Какая-то внезапная любовь, которая мотивируется тем, что одна актриса была в сериале, который ты посмотрел, а вторую ты кинул из-за ног и вообще она тебе не нравится (????)

Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздаболище :lol: . мой пул никак не изменился после реквестов, единственное исключение одно фото роузи за все это время

вот с твоих лимонеров в голос конечно


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по паре дней раздадут революционерам и все успокоится. Сколько вам объяснять что разделы музыки и кино модерит 1 Мистволкер и даже если так хотите чтобы кинечем руководил Версутян тогда нужно разделить для 2 человек эти разделы. В музаче при полном попустительсте модера зараза петуханикса уже по 3 топикам распространилась. А союзников в борьбе с ней у меня меньше чем в Смита у фильме "Я легенда". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАПИСАЛ НИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ = ЛИМОНИШЬ

ой всё бля

пиздец аргументы

Бездействия админа, чо ты несёшь вообще? Админы просто так модеров назначают, ну да, по фенчику, чтобы они были, а админы сами везде всё чистили, по всей пд http://puu.sh/r2b6o/e4ae9dc5e3.gif


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально надо вертусяна в модеры, в полку чсв-дурачков прибудет


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по паре дней раздадут революционерам и все успокоится. Сколько вам объяснять что разделы музыки и кино модерит 1 Мистволкер и даже если так хотите чтобы кинечем руководил Версутян тогда нужно разделить для 2 человек эти разделы. В музаче при полном попустительсте модера зараза петуханикса уже по 3 топикам распространилась. А союзников в борьбе с ней у меня меньше чем в Смита у фильме "Я легенда". 

какой еще музач, ты ваще идиот?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пул никак не изменился после реквестов, единственное исключение одно фото роузи за все это время

мне совершенно безразлично, что ты там думаешь. Шафлу я тоже лимоню по твоему?

Перестань так делать

Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжай балаболить


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

68


Изменено пользователем ars_art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вдвойне смешно смотреть как ты шкваришься, потому что о вкусах Дефреля я знал не только задолго до реквестов. но и до того как он админом стал :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездействия админа, чо ты несёшь вообще? Админы просто так модеров назначают, ну да, по фенчику, чтобы они были, а админы сами везде всё чистили, по всей пд http://puu.sh/r2b6o/e4ae9dc5e3.gif

Про большую букву была безобидная шутка, чтобы разрядить обстановку.

 

Зачем ты модерами прикрываешься? Что тебе мешает забанить юзера?


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты зачем модеров прикрываешь? 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вдвойне смешно смотреть как ты шкваришься, потому что о вкусах Дефреля я знал не только задолго до реквестов. но и до того как он админом стал :lol:

Это ничего не меняет, даже если я буду последним петухом на зоне, тебя это не оправдает, даже если ты знал вкусы не только дефреля, а ещё и его друзей и родственников, тебя это тоже не оправдывает, лол

 

Есть факт того, что в твоих постах появились его любимые актрисы

А ты зачем модеров прикрываешь?

Модеры - пидоры, ответь лучше на второй вопрос

Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версутян хочет пидором стать?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

феерический аутист :lol: . все эти актрисы  в моих постах были не только до реквестов, но и до того как Дефрель стал админом. но ты возможно этого не знаешь, потому что ты тогда сидел туттихо и молчал в тряпочку, с аватаркой Эммы в бежевой юбке. А если я знал его вкусы, то стал бы ллимонить не после реквестов, как ты говоришь (узнав его вкусы только после них), а после того как он админом стал. я бы подумал что ты тролишь, но зная тебя нет, ты действительно настолько отбитый. все это был последний пост в твой адрес, продолжаю как и раньше игнорировать твои потуги


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я не ебу, кто из них актриса, а кто модель, где эта модель снятся уже успела и прочая ебала. Я в топик захожу, чтобы глаз порадовать и пару лайков оставить, а не для того, чтобы гуглить, где эта модель снялась. Мать не ебёт, шок не кидает, фиш-линки не кидает, вся остальная кухня на руках модеров.

Если они этим не занимаются, ну значит демоут.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высшие умы так вообще кидают моделек заранее и эти модельки потом актрисами становятся  :buba:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки есть смысл в том что версутян говорит, нахуя постить моделей если на них негде посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...