Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

где найти гифку герба топовой команды?

TEguNMM.gif

Sendi и ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая система монеток с гимов? я вот занял 1, залутал 10ку, меня выбили. я занял второй - и у меня кд на лут. мне типо чтобы 100 заработать надо одновременно 10 держать в момент лута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая система монеток с гимов? я вот занял 1, залутал 10ку, меня выбили. я занял второй - и у меня кд на лут. мне типо чтобы 100 заработать надо одновременно 10 держать в момент лута?

да


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бесит пздц что очень мало покедропов за 3 км тока 2 аренки и один дроп ладно хоть возле дома еще есть один

 

еще бесит что иду вижу 1 лапка потом вибрация осматриваю где чудик только хочу на него нажать и он резко исчезает,причем такое тока с теми кто не частые обыватели улиц а воробьи и крысы до победного сидят

 

а так же когда побеболом уже выбиваю и вот он идет типа к слову готча в этот момент тупо игра зависает перезахожу и иногда есть чудик в рюкзаке,а иногда нету :zloy:

 

хотел поиграть, но надо австралийский акк в аппсторе регать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Акк регится за 7 минут... Ток вот на 4s лагает как сука =(

попытался в своем изменить страну на австралию, просит кредитку, которой офк у меня нету :pray: :pray: :pray:

так ты не меняй, а новый создай акк и там где кредитка будет просто пропусти
Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит пздц что очень мало покедропов за 3 кс тока 2 аренки и один дроп ладно хоть возле дома еще есть один

 

еще бесит что иду вижу 1 лапка потом вибрация осматриваю где чудик только хочу на него нажать и он резко исчезает,причем такое тока с теми кто не частые обыватели улиц а воробьи и крысы до победного сидят

 

а так же когда побеболом уже выбиваю и вот он идет типа к слову готча в этот момент тупо игра зависает перезахожу и иногда есть чудик в рюкзаке,а иногда нету :zloy:

Это обычно из-за интернета, а не из-за багов приложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так же когда побеболом уже выбиваю и вот он идет типа к слову готча в этот момент тупо игра зависает перезахожу и иногда есть чудик в рюкзаке,а иногда нету :zloy:

тож такое есть

но там типо если он не вырвался-ты лутаешь его, если вырвался то у тебя уже закрыто приложение и хуй


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дома все номрально (вайфай стоит), а на улице просто дичь какаето, челик ходит в совсем другую сторону и т.д это с чем проблема может быть с гпсом или инетом 3г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самый обидный момент был, когда я в метро был на Лубянке и ко мне подошёл вот этот

 

tqeCOiJ.png

 

Инет лаганул и он исчез

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

У меня до сих пор фрустрация потому что на него ОЧЕНЬ дохуя надо конфет, чтобы развивать из Оддиша / Глума

И его даже у топовых коллекционеров из Америки вроде особо и нет

 

если дома все номрально (вайфай стоит), а на улице просто дичь какаето, челик ходит в совсем другую сторону и т.д это с чем проблема может быть с гпсом или инетом 3г?

гпс тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля самый обидный момент был, когда я в метро был на Лубянке и ко мне подошёл вот этот

 

 

Инет лаганул и он исчез

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

У меня до сих пор фрустрация потому что на него ОЧЕНЬ дохуя надо конфет, чтобы развивать из Оддиша / Глума

И его даже у топовых коллекционеров из Америки вроде особо и нет

 

если дома все номрально (вайфай стоит), а на улице просто дичь какаето, челик ходит в совсем другую сторону и т.д это с чем проблема может быть с гпсом или инетом 3г?

гпс тупит

а есть варики ваще фикса или типов какихто? или это встроенный гпс просто обосранный?


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте голосование за команды(хотя, очевидно синие>другие)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самый обидный момент был, когда я в метро был на Лубянке и ко мне подошёл вот этот

 

 

Инет лаганул и он исчез

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

У меня до сих пор фрустрация потому что на него ОЧЕНЬ дохуя надо конфет, чтобы развивать из Оддиша / Глума

И его даже у топовых коллекционеров из Америки вроде особо и нет

 

если дома все номрально (вайфай стоит), а на улице просто дичь какаето, челик ходит в совсем другую сторону и т.д это с чем проблема может быть с гпсом или инетом 3г?

гпс тупит

а есть варики ваще фикса или типов какихто? или это встроенный гпс просто обосранный?

вот это поставь

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=631003

Kaizer Soze понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанулись по этой хуйне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самый обидный момент был, когда я в метро был на Лубянке и ко мне подошёл вот этот

 

 

Инет лаганул и он исчез

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

У меня до сих пор фрустрация потому что на него ОЧЕНЬ дохуя надо конфет, чтобы развивать из Оддиша / Глума

И его даже у топовых коллекционеров из Америки вроде особо и нет

 

если дома все номрально (вайфай стоит), а на улице просто дичь какаето, челик ходит в совсем другую сторону и т.д это с чем проблема может быть с гпсом или инетом 3г?

гпс тупит

а есть варики ваще фикса или типов какихто? или это встроенный гпс просто обосранный?

вот это поставь

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=631003

это ласт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно играть за желтых? По моим наблюдениям (2 из 2) за них только телки играют, потому что интуиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мск какого оператора юзаете на 4г ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет там нихуя не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухх поебался 15 минут с созданием акка :pray: :pray: :pray:

вроде качается :tusila: :tusila: :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мск какого оператора юзаете на 4г ?

Мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...