Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пацаны инфа по легендарным птицам есть? И можно ли несколько сканов сразу на компе открыть? чет ваще делать нех в такую погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лег пока нету, можна для батей на симуляторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cмысл жить, если в конце всё свдоиться к тому, что ты лежишь в труне как даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поиграл чуть-чуть + погуглил что в игре можно делать, может я каких-то функций в игре не увидел. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны инфа по легендарным птицам есть? И можно ли несколько сканов сразу на компе открыть? чет ваще делать нех в такую погоду

в песочнице можно наверное

настрой скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я поиграл чуть-чуть + погуглил что в игре можно делать, может я каких-то функций в игре не увидел. Поэтому и спрашиваю.

да я не понимаю что ты за хрень про турниры пишешь, у тебя турниры стоят в виде жимов в городе, ебани такой жим в центре, и все твои друзяхи и знакомые, будут проезжать и видеть тебя (батю) на топ месте, это лучше чем турниры в которых по мультику давали значки на рубаху, в игре были бы у тебя эти значни на акке, чтобы выебнутся надо было всех тыкать в экран мобилы, а в жимах тебя пол города видит и знает кто тут отец

 

да и ктому же игре пару недель, они много еще чего обещали с ген2, трейдом, мб и добавят экстра турниры как-нибудь


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cмысл жить, если в конце всё свдоиться к тому, что ты лежишь в труне как даун

В течении жизни можно много че делать, а в игре че?

 

А в игре можно: ловить покемонов, собирать покеболы чтобы ловить покемонов, собирать X чтобы ловить покемонов, пытаться отжать точку у врага.

То есть 95% собирания покемонов и 5% драк (говнобоевка).

 

Я все верно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл ваще в какуето игру играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я поиграл чуть-чуть + погуглил что в игре можно делать, может я каких-то функций в игре не увидел. Поэтому и спрашиваю.

да я не понимаю что ты за хрень про турниры пишешь, у тебя турниры стоят в виде жимов в городе, ебани такой жим в центре, и все твои друзяхи и знакомые, будут проезжать и видеть тебя (батю) на топ месте, это лучше чем турниры в которых по мультику давали значки на рубаху, в игре были бы у тебя эти значни на акке, чтобы выебнутся надо было всех тыкать в экран мобилы, а в жимах тебя пол города видит и знает кто тут отец

 

да и ктому же игре пару недель, они много еще чего обещали с ген2, трейдом, мб и добавят экстра турниры как-нибудь

а смысл ваще в какуето игру играть?

 

Ну если завезут какие-то возможности поплею. Ловить покемонов мне просто так не кайф, видимо я аут просто и не люблю колекционировать.

Хотелось бы: попиздиться при поимке покемона, встретил друзяшку на улице - запиздился с его покемонами и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скоро добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если добавят - будет действительно сверхпиздатая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли скоро, учитывая их патчи с минор фиксоми :trollface:

но добавят точно, и расширят ваще возможности файта как на нинтендо 3дс

 

ЕЕЕЕЕЕЕ ИВИ 600

ловись сука

 

о господи лучше бы не ловил :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

5 клубник 5 черных крученых шаров :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты какой лвл?


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот что игре не хватает это поимки покемонов как с мультика, чтобы он залез в болл его надо отпиздить и ослабить, ибо уже жопа горит когда птицы со 100 цп убегают с покеболов, какой же я блять продвинутый тренер, если не могу птицу поймать с первого раза

 

хочешь поймать мьюту 2к цп? пиздишся с ним на поте-крови-моче-слезах, потом еще выкидывая топ покеболы и ягоды

хочешь поймать воробья 100 цп? просто в ебало ему показываешь 1.6к лапраса, и он тихо мирно сам пиздует в карман

 

21 лвл


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой та я ебал 21 это ж пиздец прост ))


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни срочно, здесь где то Сидра бегает :pray:

55.159980,61.378437


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 минут оказывается слишком мало что-бы заэволвить весь тот мусор скопившийся за 3 дня :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные истории из центрального парка подъехали :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че не банят, если ты сегодня в централ парке, а вечером с телефона в рашке?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз как там быстро лвл апать через яйцо и эволв?

а то я бля один лвл в день апаю) щас 6


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...