Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

 

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.

— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.

— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ("Замочная скважина") — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

 

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

 

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

 

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

 

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

 

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

 

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

 

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заебали со своим цру хуеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на яндекса картах москва вся 3д, можно посмотреть что в чашке у чела на остановке - кофе, чай или мелочишка.


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

 

Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.

— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла.

— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ("Замочная скважина") — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

— А теперь внимание. Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

 

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

 

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

 

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

 

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

 

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

 

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" — "Не следи за мной". Другими словами — следили и будут следить.

 

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...

 

 

ЦРУ желает видеть твою кпишную общагу изнутри :spy:


Изменено пользователем FloFzZz

evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбегал за слоупоком замеченным на радаре

поймал)

539цп, увесистый няшка)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть этих постов про цру, фбр, массад

то что в снг нихуя не могут нормального своего сделать, которое будет также популярно во всем, и их дико бомбит

 

(по скилу офк могут сделать, только это обложат ахуенно большими налогами, распилят, засудят или еще что-то)


Изменено пользователем Kaizer Soze
EnSsSs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы цру следить за кемто)000 в рашке, когда пол рашки кардит америку и они нихуя не могут сделать :lolpalm:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбегал за слоупоком замеченным на радаре

поймал)

539цп, увесистый няшка)

Было бы мемно, если бы не догнал слоупока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбегал за слоупоком замеченным на радаре

поймал)

539цп, увесистый няшка)

Было бы мемно, если бы не догнал слоупока.

тоже об этом думал пока бежал :lol:

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Жим в школе

75U_7gC4-mM.jpg

cPTs8JutVXg.jpg

если чё это 2 школы в 15 метрах друг от друга

:pray:


Изменено пользователем FlaffyQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет сижу работаю и понимаю, что в топике мало кто отписывается, потому что все щас тусят ловят покичей, приедут будут кулстори рассказывать, фотки, видосы, а я за седня даже пол лвла вряд ли апану :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда какие же пидоры мне попались, короче качаю такой жим в соло 6 лвла до 7, пизда трудно там сильные покичи, вижу 2 уебка подходят и чето в тел палят, я такой ясно блять пидарасы щас запхнуть своего попытаются, я такой докачаю быстро захожу там уже стоит покемон етих пидаров, ой блять как же бомбануло и изза етого ток за 9 жимов полутал монеты :fffuuu: :fffuuu:

Либо у тя деревня, где никто играть не умеет

Либо хз, ты Флэш

 

У нас арены перехватывают в течение 15-30 минут, если не раньше

 

Просто нет возможности за 9 получить монетки

у меня на районе максимум 4 в такой доступности чтобы пройтись по всем, бывает что день или ночь провисит за одними челиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанное цру детям учится не дает

#путинвведивойска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сбегал за слоупоком замеченным на радаре

поймал)

539цп, увесистый няшка)

утром пиймав слоупока 609 цп :petro:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с зонтом стоял 3 жима прокачивал

кроссы все еще сохнут

сука, что со мной делает эта игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, бахнул себе вапореона 1462 цп из 570 цпшной иви

теперь все гимы мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он софте сидит какотом, какие 9 жимов держать, если 9 жимов располагаются в такой близости что он всех их успевает захватить по бырому, то это значит что район популярный, и там по дефолтку постоянно будут файты идти

 

не будет никогда 9 жимов в районе где сидит полторы калеки


Изменено пользователем Kaizer Soze
Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та тут как послушаешь все 10 гимов дкржат единоразово и за день 5 лвл беркт


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня щас 1 жим только держится, который я нашел возле канализации в хрен знает каком районе :trollface:

(возле моего дома нету ниодного красного челика чтобы мне помочь, поэтому я забил уже их захватывать, чтобы терять через час-два против полчища желных дебсов), а в центре города там вообще файты нон-стоп


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...