Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля Гайс, нужные темные покемоны, они же по ночам, вот щас 23 17, я поймаю их?

Я по ночам пока не ходил

Может сегодня выйду ради интереса

 

О, в мск пиздатая гроза началась

Пиздец сверкает всё нахуй

И ливень

 

Походу не пойду никуда ночью :fffuuu:

А я пойду сейчас тестить, как лоу лвл Гастли будет пиздится с Нормал покемонами 300+ CP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец критическая ошибка

ушел спать когда в топике было 23 страницы

...

arseJke понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни какой тлф взять чтобы покемонов собирать норм было :trollface: ??


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни какой тлф взять чтобы покемонов собирать норм было :trollface: ??

Я на wileyfox за 89$ идеально себя чувствую :buba:
tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Xperia Z1

 

полёт нормальный, только аккум быстро садится (но ему уже 3 года)

tritatyshe4ki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля там же могут придумать такую тему типа спавнится что-то ценное и кто первый берет (побеждает) того и тапки :trollface: пиздец гонки будут :pray: :pray: :palevo:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте картинку плиз еще раз. со всеми покемонами и типо редкостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил jynx из дома с 1й попытки (кружок был темно оранжевый)

3 покебола осталось :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять парни я сгорел, три ёбаных часа опять прогулял, вся зарядка в минус, кругом одни красные гимы с покемошками 700+, а у меня блять всякие крысы и прочий кал.

 

За три часа насобирал всего 11 покемонов, по кд всё вылетало, висло и тд (возможно дело в трафике интернета), ну короче горю пердос, всего парочка новых. Взял 7 лвл всего лишь, хуй знает как жить. Запилите гайдик как быстрее апнуться мб. Знаю что надо эволвить мелких и всё.

--


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять парни я сгорел, три ёбаных часа опять прогулял, вся зарядка в минус, кругом одни красные гимы с покемошками 700+, а у меня блять всякие крысы и прочий кал.

 

За три часа насобирал всего 11 покемонов, по кд всё вылетало, висло и тд (возможно дело в трафике интернета), ну короче горю пердос, всего парочка новых. Взял 7 лвл всего лишь, хуй знает как жить. Запилите гайдик как быстрее апнуться мб. Знаю что надо эволвить мелких и всё.

--

Яйца и эволв

Ну и ловля покемонов

Других путей нет

Можешь на яйцо задонатить на даблэксп (его и так дадут на 9лвле)

 

дайте картинку плиз еще раз. со всеми покемонами и типо редкостью

Fk_fWx3ZdZ4.jpg

 

Но это полная хуйня имхо, как и писал уже

Та же Додо мне вообще ни разу не попалась

Да и Мяуты не частые гости (всего одного видел)

 

Зато Джинкс (эпик типа) просто дохуища в метро и просто в городе - аналогично мистер Мим

Шелтера (ракушки) тоже достаточно у меня лично

С коммоновских у меня вообще нет никого


Изменено пользователем Twinlab
Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jynx epic получается, кек

заспаунилась в киосках рядом с домом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Горю пиздец, вот мои ласт 11 за 3 ёбаных часа, помойка

 

 

ILIuv1l8a9Y.jpg

 


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный gym в моей мухосрани это огромная такая белая церковь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже в парке церковь - гим, причем 7 лвла уже, там 7 человек нахуй, офк красный


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел было поиграть в покемонов, но у меня виндоус фон bappa


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Xw0ToT.png

у меня вот эта хуйня, гастли или как то так, короче покемон вонючее облако и джинкс отображаются прям дома.

но как то ловитсья не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда я нашел почему у меня жпс не работает

сижу патчу gps чип через android terminal emulator :buba:

Twinlab понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто раскидать за жимы? пиймав хуйню на 150 цп по дороге домой и решил зайти в другой жим ибо там показывало только хуйню на 40 цп, как позже оказалось, я просто не проскролил в сторону и не увидел, что там их 4 штуки - 3 хуйни до 100 цп и 1 ебань на 200. вообщем, уебал 3-х потом босс вынес 4 моих и я ретировался нахуй и такой вопрос - когда я завтра например пойду туда опять, там будут все 4 покемона и даже те 3 которых я уебал и мне придется их пиздить сначала? и есть ли воще какой-то способ ловко хуярить - заспамливать нихуя не получалось и меня коцали сильно(даже мелкая ебань) сильная атака чё-то тоже ту слоу как-то и пока ебанешь её тебя просто спамят по кд.

 

 

За три часа насобирал всего 11 покемонов, по кд всё вылетало, висло и тд (возможно дело в трафике интернета), ну короче горю пердос, всего парочка новых. Взял 7 лвл всего лишь, хуй знает как жить. Запилите гайдик как быстрее апнуться мб. Знаю что надо эволвить мелких и всё.

та же самая хуета была - с пол часа воще не мог в игру зайти и больше 10 покемонов проебал из-за этого, потому что после поимки не проходила дальше анимация и что самое обидное штук 5, которых ен было ещё у меня.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а может кто раскидать за жимы? пиймав хуйню на 150 цп по дороге домой и решил зайти в другой жим ибо там показывало только хуйню на 40 цп, как позже оказалось, я просто не проскролил в сторону и не увидел, что там их 4 штуки - 3 хуйни до 100 цп и 1 ебань на 200. вообщем, уебал 3-х потом босс вынес 4 моих и я ретировался нахуй и такой вопрос - когда я завтра например пойду туда опять, там будут все 4 покемона и даже те 3 которых я уебал и мне придется их пиздить сначала? и есть ли воще какой-то способ ловко хуярить - заспамливать нихуя не получалось и меня коцали сильно(даже мелкая ебань) сильная атака чё-то тоже ту слоу как-то и пока ебанешь её тебя просто спамят по кд.

 

Смотри - есть такая хуйня, как Престиж

Ты дерёшься с покемонами врага и если побеждаешь (необязательно всех), то понижаешь престиж Жима

Соответственно с понижением престижа - теряются места для покемонов

Т.е. рано или поздно останется только один покемон - главный

Так же его хуяришь и изи освобождаешь Жим

 

Вот и всё

 

Если дохуя зельев и ревайвов - то можно за один заход сделать

 

Та же самая хуйня, если Жим у союзников находится - хуяришься со своими же - повышаешь престиж, сажаешь своего


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как их побеждать блять, если у меня сидят педики 1200 CP, а у меня даже 200 нет :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...