Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

если бы не данилыч то вечера бы не было и папаня офнул бы ебало после 1го луза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбоёб ебаный людишки-хейтеры будут школу прогуливать и из шкуры вон вылезут чтоб я проиграл

они тебе каждую игру специально будут фидить

у тебя винстрик 30+ будет

вот это MANYAMIROQ
Изменено пользователем hideho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего бы она была за знакомится? Непонятные рофлы в донатах и VI KA? Единственная причина почему она хоть как то идет на поводу всех этих мемов это то что это для нее пиар.

Хилки, отводики, форсики в него....Не согласен с тобой) Я думаю у нее действительно есть интерес,а не тупо пиар

Если на стриме появляется тело, которое раз в 10 минут что-то сопит в микрофон за 100 гривен, и для тебя это является качественным улучшением контента, то у тебя серьезные проблемы с восприятием реальности. Если бы от нее реально был импакт на стриме, а так хуйня полная. Вон семадог хоть и руинит (из последних 9 игр с ним 7 вин, найс руин), и если от него нет в игре импакта, то хоть импакт в виде рофлов иногда подкидывает. А это тотал хуйня, 0/0.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Enotof666

надеюсь это был последний стрим с этой шкурой она ток руинит niAU9IQDjk8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, она же стеснякич...

если еще пару раз с ним поиграет, хотя бы мычать в микрофон раз в минуту будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гілочка нассала у топіку ^^^

надеюсь это был последний стрим с этой шкурой она ток руинит niAU9IQDjk8.jpg


Изменено пользователем QuestionMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лично я не против вики на стриме, мемы про нее нормально заходят

 

OnbKHD6.png

 


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на всех героях уметь играть без какой либо причины, никогда не стримившись впродоту, все что я хотел апа ммр и даже ниразу не задумывался о попадании на про сцену, а форумные аналитики решили что херопул 6 героев = лоускилл. Ну чтож, вы оффициально дауны.

 

Вот вам инсайд инфа, я спонсор 1х1 спинта и папеча , чеб не проебать 4к с др

dianar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

артас, я надеюсь ты прочитаешь это сообщение и поймешь уже наконец: тебя смотрят не за твой скилл (выше среднего), а за твою ограниченность и нервозность. если ты победаешь в доте - ты побеждаешь вообще (ты ведь ограничен и это для тебя максимум в жизни) и аналогично с поражениями. по сути своей ты всего лишь юродивый, который сам залез в клетку и поехал по сёлам

 

я прочитал

угадай через скоко сек я забуду мусор который ты высрал?

 

во первых я лучший игрок в мире в помойку 2, причем если по факту не самый лучший то как минимум лучший керри

во вторых ты недооцениваешь сынок насколько людишкам нравится когда кого то ОХУЕННОГО опускают на их уровень мусорный

 

я неудивлюсь 30к зрителям если у меня будет 4к

тоесть топ3 ладдера 100000к психологических челик будет играть на мейне на 4к и это кайф для каждого дауна ведь это справедливо репортить каждому кто меня видит чтоб я играл в скрытом пуле с командой по 15 репортов и имел винрейт 48%

 

веселые 30к стримы для дебиков

 

ну и смотрите

 

 

я повторял 10000000000000000 раз

если я перестану стримить то смогу анонимно в доте быть наверху

если не перестаю стримить - то мне донатят по кд

 

 

 

у меня нету луз ситуаций

 

нахуй вы пишите

 

я по дефолту вин/вин

 

 

только победа для победителя по жизни в любой ситуации

 

 

 

вся вот эта хуита, что ты высрал, может показаться забавной, но давай посмотрим правде в глаза:

1) Ты не сможешь апнуть 8к на анонимном акке.

2) 8к-пабер (иллидаун, ртз, бедмен) легко бустанет тебе 7200 на твоем "проклятом" скрытопульном аккаунте прямо на стриме у тебя на глазах.

 

Можно еще обратить внимание на факты про тебя:

1) Ноющий эгоистичный бездарь 5800 матчмейкинг пойнтс.

2) Долбоеб, который не сможет уйти без диагноза от опытного психиатра.

3) Пиздобол.

 

Можешь не отвечать, гнилой лицемерный хуесос, тут все по факту и без преувеличений.

Мариуполь, Đevile, Muse5921 и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на всех героях уметь играть без какой либо причины, никогда не стримившись впродоту, все что я хотел апа ммр и даже ниразу не задумывался о попадании на про сцену, а форумные аналитики решили что херопул 6 героев = лоускилл. Ну чтож, вы оффициально дауны.

 

Вот вам инсайд инфа, я спонсор 1х1 спинта и папеча , чеб не проебать 4к с др

Да все впоряде Сема.

Просто в последние время ты усиленно начал "уделять внимание" Артасу и поэтому все думают что ты СпермаДог и хейтят.

Ну ты же не СпермаДог ты же СемаГод.был бы умнее не поддавался на провокации тупых школьников.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем артес выебывается своим топ3 ладдера которые он получил игра за сларка более 2 лет назад когда рмм только появился

 

это как выебываться тем что взял 7к за неделю с 4к играя на перу/дубае/юар

Đevile понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы она была за знакомится? Непонятные рофлы в донатах и VI KA? Единственная причина почему она хоть как то идет на поводу всех этих мемов это то что это для нее пиар.

Хилки, отводики, форсики в него....Не согласен с тобой) Я думаю у нее действительно есть интерес,а не тупо пиар

Если на стриме появляется тело, которое раз в 10 минут что-то сопит в микрофон за 100 гривен, и для тебя это является качественным улучшением контента, то у тебя серьезные проблемы с восприятием реальности. Если бы от нее реально был импакт на стриме, а так хуйня полная. Вон семадог хоть и руинит (из последних 9 игр с ним 7 вин, найс руин), и если от него нет в игре импакта, то хоть импакт в виде рофлов иногда подкидывает. А это тотал хуйня, 0/0.

Челик питешт про проблемы с восприятием реальности, и говорит про рофлы от жополиза на стриме.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем артес выебывается своим топ3 ладдера которые он получил игра за сларка более 2 лет назад когда рмм только появился

 

это как выебываться тем что взял 7к за неделю с 4к играя на перу/дубае/юар

это как выиграть ти1, когда игру ток создали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на всех героях уметь играть без какой либо причины, никогда не стримившись впродоту, все что я хотел апа ммр и даже ниразу не задумывался о попадании на про сцену, а форумные аналитики решили что херопул 6 героев = лоускилл. Ну чтож, вы оффициально дауны.

 

Вот вам инсайд инфа, я спонсор 1х1 спинта и папеча , чеб не проебать 4к с др

Хуйню несешь, любой сильный игрок без проблем способен как минимум просто хорошо отыграть на 90% героев, так как они не требуют какого то жесткого задрачивания или уникального скила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если брал топ3 ладдера, только забыл пруфы сделать :trollface:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на всех героях уметь играть без какой либо причины, никогда не стримившись впродоту, все что я хотел апа ммр и даже ниразу не задумывался о попадании на про сцену, а форумные аналитики решили что херопул 6 героев = лоускилл. Ну чтож, вы оффициально дауны.

 

Вот вам инсайд инфа, я спонсор 1х1 спинта и папеча , чеб не проебать 4к с др

Хуйню несешь, любой сильный игрок без проблем способен как минимум просто хорошо отыграть на 90% героев, так как они не требуют какого то жесткого задрачивания или уникального скила

ты с чего это взял? ахуенная аналитика в топане, Туалетный, на кого ты нас оставил? :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бляяя, опять там лост подпездывает весь стрим на папаню

 

Типа, давайте я буду говорить его фразами весь стрим, меня подхватят все топ стримеры, и мы сделаем папича знаменитым :petro:

Ебанашка в 2013 застрял


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы проситься в пати к папане, а потом ныть и оправдываться на форуме что тебя обосрали, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...