Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

иронично рофли над происходящим пиздецом, что не понятного? а нытьё как не назови останется нытьём

 

я так и делал

 

когда это было как у остальных игроков

 

редко

 

 

когда я начал стримить

 

 

но я не остальные

 

 

все кроме тупорылых хейтеров знают это

мои стримы изи сравнить со стримами других челиков

 

у меня максимальный процент геймруйна на стримах

ни у кого даже половины нету той хуйни что у меня

а зачем ты в эту карту продолжаешь играть? если уж совсем система заебала и нет надежды на ап рейтинга, не проще ли забить на доту и заняться чем-то другим? офк 12 лет доты решает, но жизнь не стоит на месте и ты не стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и узнали, что Артасик любитель 24/7 позыркать других стримеров.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати он про какого-то известного варкрафтера говорил, который начал стримить. дайте ссыль?

Я б позалипал, особенно если это не ебаные эльфы или люди.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иронично рофли над происходящим пиздецом, что не понятного? а нытьё как не назови останется нытьём

 

я так и делал

 

когда это было как у остальных игроков

 

редко

 

 

когда я начал стримить

 

 

но я не остальные

 

 

все кроме тупорылых хейтеров знают это

мои стримы изи сравнить со стримами других челиков

 

у меня максимальный процент геймруйна на стримах

ни у кого даже половины нету той хуйни что у меня

а зачем ты в эту карту продолжаешь играть? если уж совсем система заебала и нет надежды на ап рейтинга, не проще ли забить на доту и заняться чем-то другим? офк 12 лет доты решает, но жизнь не стоит на месте и ты не стой

 

потому что меня смотрит куча челиков

это раз

 

я давно решил (и говорил) что буду стримить пока смотрят

 

когда перестанут - анонимно в кайфе буду играть как раньше

 

 

я не собирался никогда бросать доту на самом деле...

это тупо

я лучший

DeFire понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, подписался.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня максимальный процент геймруйна на стримах

ни у кого даже половины нету той хуйни что у меня

Интересно почему так, наверно потому что ты лучший в мире а тупые школьники завидуют и хотят поднасрать. Хотя стой, у артизи один из самых популярных стримов и 8.5к ммра. Походу это рузке хейтерский менталитет всему виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы и узнали, что Артасик любитель 24/7 позыркать других стримеров.

 

очень редко смотрю

 

но всегда когда смотрел то сравнивал свои игры с их и охуевал

 

другая вселенная у любого 5к+ зрителей стримера с 6к+ птс

просто другой вымышленный мир

 

не просто лучше союзники, а лучше намного чем даже года полтора назад у меня.

 

ну буквально блять открытый пул ))))))))))))

5 челиков с 0-2 репортов в одной команде

 

 

хотя че такому как ты писать подобное...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чё-то кнопка цитаты новая не совсем правильно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, раз ты ради нас стараешься, то удачи, но смотреть тебя не перестанут, вот сегодня 20к было, хотя была всего лишь отмывка лп, в общем - роад ту 100к зрителей на финале этого инта и уничтожение рухаба :trollsurprise:

Spiked_carapace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иронично рофли над происходящим пиздецом, что не понятного? а нытьё как не назови останется нытьём

 

я так и делал

 

когда это было как у остальных игроков

 

редко

 

 

когда я начал стримить

 

 

но я не остальные

 

 

все кроме тупорылых хейтеров знают это

мои стримы изи сравнить со стримами других челиков

 

у меня максимальный процент геймруйна на стримах

ни у кого даже половины нету той хуйни что у меня

а зачем ты в эту карту продолжаешь играть? если уж совсем система заебала и нет надежды на ап рейтинга, не проще ли забить на доту и заняться чем-то другим? офк 12 лет доты решает, но жизнь не стоит на месте и ты не стой

 

потому что меня смотрит куча челиков

это раз

 

я давно решил (и говорил) что буду стримить пока смотрят

 

когда перестанут - анонимно в кайфе буду играть как раньше

 

 

я не собирался никогда бросать доту на самом деле...

это тупо

я лучший

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки, Артас.) Во первых стоит забыть про 0 и 100 процентов.) Их в жизни не бывает.) Всегда есть вероятность выиграть. Допустим вас уже сносят, но вдруг 4 человека у врагов вылетают из-за какой-то там ошибки. ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно? возможно, так что всегда есть какие-то доли процента.

Потом психология, она решает в любой сфере деятельности. Психология проигравшего: искать виноватого, найти и гонбить всю игру, либо выяснить кто виноват больше а кто меньше. Психология победителя: забить на виноватых и сказать себе: "окей, сейчас, на данную минуту ситуация хуевая, но она такова, так что я могу в данной ситуации сделать чтобы хоть чисто теоретически попытаться выиграть" (а как я уже говорил хотя бы доли одного процента есть всегда). Ну и все-таки тимплей. То что ты называешь азами доты, папич.) Так вот "аз" №1 это: на дистанции команда в которой все настроены позитивно и слажено будет чаще выигрывать у команды в которой плохая психологическая атмосфера, ругань, флейм и т.д., даже если у второй команды личный скилл выше у каждого отдельно взятого игрока.

И про скрытый пул: ты же понимаешь что это прежде всего замкнутый круг. Тебе кидает даунов, ты на них срываешься и и либо играешь херово на минус морали, либо флеймишь их, либо both. Соответственно они обижаются, кидают тебе репорты и цикл повторяется.) Единственный способ разорвать порочный круг это изменить свое отношение к игре и в отношениях в игре. перестать флеймить, отжимать баунти руны (мне пофиг, они пикнули говно, ничего не знаю) и только тогда, опять же на дистанции это сработает. То что ты можешь сдерживаться в течении нескольких дней это все фигня, этого мало.) Думаю ты и сам догадываешься обо всем этом в глубине души.)

HQuality и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договариваюсь на 1х1 с 7к хейтером

примерно на субботу

 

как будет точно потверждено то сделаю объяву в вк

всё я спать (почти)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1х1 не с дианаром :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

предыдущий противник на виспе более менее играл ваще то

просто насколько я понял ему кто-то сообщил что я ульт не качаю поэтому он проебал свой и я его словил на лвл-апе ))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

а ваще вы любого игрока назовете слабым кто мне проиграет, любому найдете отмазку если что.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И все таки, Артас.) Во первых стоит забыть про 0 и 100 процентов.) Их в жизни не бывает.) Всегда есть вероятность выиграть. Допустим вас уже сносят, но вдруг 4 человека у врагов вылетают из-за какой-то там ошибки. ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно? возможно, так что всегда есть какие-то доли процента.

Потом психология, она решает в любой сфере деятельности. Психология проигравшего: искать виноватого, найти и гонбить всю игру, либо выяснить кто виноват больше а кто меньше. Психология победителя: забить на виноватых и сказать себе: "окей, сейчас, на данную минуту ситуация хуевая, но она такова, так что я могу в данной ситуации сделать чтобы хоть чисто теоретически попытаться выиграть" (а как я уже говорил хотя бы доли одного процента есть всегда). Ну и все-таки тимплей. То что ты называешь азами доты, папич.) Так вот "аз" №1 это: на дистанции команда в которой все настроены позитивно и слажено будет чаще выигрывать у команды в которой плохая психологическая атмосфера, ругань, флейм и т.д., даже если у второй команды личный скилл выше у каждого отдельно взятого игрока.

И про скрытый пул: ты же понимаешь что это прежде всего замкнутый круг. Тебе кидает даунов, ты на них срываешься и и либо играешь херово на минус морали, либо флеймишь их, либо both. Соответственно они обижаются, кидают тебе репорты и цикл повторяется.) Единственный способ разорвать порочный круг это изменить свое отношение к игре и в отношениях в игре. перестать флеймить, отжимать баунти руны (мне пофиг, они пикнули говно, ничего не знаю) и только тогда, опять же на дистанции это сработает. То что ты можешь сдерживаться в течении нескольких дней это все фигня, этого мало.) Думаю ты и сам догадываешься обо всем этом в глубине души.)

Как флеймер со стаже могу сказать, что

 

xzuhySJ.png

 

Иногда ты просто чувствуешь, что сдохнешь, если от отхуесоишь дауна, который одним мусом заруинил 70 минутную катку.

 

Хотя мой винрейт вырос на 3% после того как я отключил в диспетчере устройств все микрофоны.


Изменено пользователем SHEST'666
trif понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х1 не с дианаром :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

предыдущий противник на виспе более менее играл ваще то

просто насколько я понял ему кто-то сообщил что я ульт не качаю поэтому он проебал свой и я его словил на лвл-апе ))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

а ваще вы любого игрока назовете слабым кто мне проиграет, любому найдете отмазку если что.

horustheoneokja понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x1 по правилам папани :lol: это же инста луз, если герои норм выпадут офк


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...