Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Если в этой реальности произойдёт так что получится отжать у лучшего в мире(самопровозглашенный) 2 игры , некст будет только по моим правилам на зеркалке cф/вр/акаша или arsh :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимн Виталича по жизни:

, проверяй.

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что-то-то в голосину. Папич как в рулетке увеличивает х2 чтобы если что отыграться :lol: Хитрый план


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире по версии этого топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arsh

Это слишком бесчеловечно по отношению к папичу, он никогда на такой мод не согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич поехавший :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сам он играть ссыт

спермадогич

 

ну да, я ему когда-то предлагал когда он очередной раз квн устроил у меня на стриме

 

типа он говорит что этот 7к мусор задрот сингл драфта с диззарда, я так понимаю он ему доверит свои сбережения с бустов :clown:

ну энивей больше 1.5к проиграть он не может

 

договор был что если я луз первую (изза героев офк) то будет вторая на 3к, тоесть макс минус 1.5к будет.

 

 

а если я вин первую, то я не дам хейтеру второго шанса офк, не любитель давать вторые шансы, лучше 1 раз выиграть и больше никогда не играть а потом тыкать фактом в ебало до конца жизни.

Это деньги не с бустов, а с его дня рождения, как он сказал :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу признаться, что я на полном серьезе до вчерашнего вечера думал что Сема из веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в этой реальности произойдёт так что получится отжать у лучшего в мире(самопровозглашенный) 2 игры , некст будет только по моим правилам на зеркалке cф/вр/акаша или arsh :nate:

спешу тебя огорчит он никогда не играет по чужим правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь даунич артасич, ты дианара (3к) блядь дианара (3к) опонентом считаешь. чет вголосину с тебя.

максимум ты лучший в мире в приниманиях ключа на 9 от дяди богдана. ыыы.


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объеденился со спинтом которого раньше не долюбливал против папеча, время свергнуть короля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это топик Артаса или хейтеров Артаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас отпишет что хейтерочки понабежали с неправильным восприятием реальности :vihui:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумал как отобрать 500к у папича, бля ебать я умный

 

Берёте кароче 15-25 самых сильных мидеров 7к+

 

Договариваетесь с ними что надо выиграть одного челика на сингл драфте, если выигрываешь получешшь 5к+ просто так

 

Привозите их к себе домой/комьпьютерный клуб/лан

 

Они поочерёдно выигрывают его, даёте челику который его выиграл 5к и выгоняете его и так со следующими

 

Сумма ставок растёт, выигрыш челиков всё те же 5к (они не должны об этом знать).

 

Всё, у папича нет денег чтоб дальше проигрывать у вас в кармане ~400к вы богаты и успешны


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стрим маманича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в этой реальности произойдёт так что получится отжать у лучшего в мире(самопровозглашенный) 2 игры , некст будет только по моим правилам на зеркалке cф/вр/акаша или arsh :nate:

спешу тебя огорчит он никогда не играет по чужим правилам

СД это тупо рандом рано или поздно ему просто повезёт с героем которого будет не чем крыть , если хочет пусть на зеркале деньги отмывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объеденился со спинтом которого раньше не долюбливал против папеча, время свергнуть короля!

это ты в хейтеры записался после вчерашнего провала на нюксе, или и раньше был хейтером. чё-то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я придумал как отобрать 500к у папича, бля ебать я умный

 

Берёте кароче 15-25 самых сильных мидеров 7к+

 

Договариваетесь с ними что надо выиграть одного челика на сингл драфте, если выигрываешь получешшь 5к+ просто так

 

Привозите их к себе домой/комьпьютерный клуб/лан

 

Они поочерёдно выигрывают его, даёте челику который его выиграл 5к и выгоняете его и так со следующими

 

Сумма ставок растёт, выигрыш челиков всё те же 5к (они не должны об этом знать).

 

Всё, у папича нет денег чтоб дальше проигрывать у вас в кармане ~400к вы богаты и успешны

 

нахуй разных челиков, один с разных акков тебе не подходит. пиздос :avtorklif:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/jane_bezbashn стрим маманича

7

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

договор был что если я луз первую (изза героев офк) то будет вторая на 3к, тоесть макс минус 1.5к будет.

Если лузаешь 2 раза, то признаёшь, что ты не лучший в мире?

 

ваще то в паралельной вселенной если бы я лузнул 2 раза, то я предложил бы на 6000 уже играть

 

помню дебику какому то на диззарде проиграл на 100 рублей, потом еще 2 игры на 100 в тильте уже, так как первую он на лаке выиграл, а потом на 1000 выиграл у него мортой вс разора, он то думал хахааха щас разором вс морты еще 1к фри сниму с лса, а оказалось что лучший в мире за работой.

 

Ты не ответил на вопрос

 

ответил, проверяй.

 

я готов буду играть пока не кончатся деньги

 

потом только признаю

 

 

всё или ничего.

Т.е. если тебя обоссут 10 раз подряд, а на 11 ты всё-таки возьмёшь победу, то ты всё равно будешь считать себя лучшим в мире?

 

 

ну если я проиграю 10 раз на 1000

а выиграю 11-ый на 20 000 то получается я в плюсе

 

и кто проиграл в итоге?

 

 

мы же не играем на звание лучшего в мире

алло

 

на звание лучшего в мире игрока он недостоин играть

 

 

я готов сыграть на звание лучшего в мире игрока с кем то одним один раз

типа находите чемпиона вашего, кто у вас там самый лучший игрок в снг мне похуй

организовывайте и устраивайте

чтоб был огромный призовой фонд

вот так это делается

 

 

 

а с нонеймом ебаным кто больше вин в игре на деньги тот и побеждает в итоге в текущую секунду.

 

 

 

а ваще х3 зачем ты это пишешь

 

 

я вс любого уровня игроков не проигрывал еще на стримах 1х1

Получается, что мерило скилла — деньги, которые ты заработал благодаря ему?

 

какое мерило скилла?

 

я понимаю ты ньюфаг пиздос

 

 

но как было исторически?

 

 

исторически десятки и сотни тех кто были повержены 1х1

рисковали предположить что они > меня

 

я играл на баны в хай лвл румах, на хуёвых юзеров и удаления с пд, на деньги и тд.

 

когда я не был легендой, то играл со всеми подряд, и число поверженных измерялось сотнями.

 

но теперь когда я Легенда это невозможно, ибо желающих собственно сотни и все равно кто-то вин + почти все даже не заслуживают этих дуэлей, включая того с кем я буду играть в субботу.

 

 

щас изредка только те кто мне не нравятся прям (ну еще чето интересно типа чел уверенный на виспе тот) получают шанс, типа он говорит что я никтоыч в доте

пусть получает фри деньги с меня, понимаешь?

какое мерило чего?

 

 

он типа говорит я никтоыч

ну так пусть фри бумажки получает на изичах

 

типа как волшебная палочка, изи сабжи себе замутит на фриычах, пусть ответит за свои слова.

я прост захотел его унизить немножко, вот лично его, ибо лично он просто мне не нравится, типичный представитель 7к помойки который почему то о себе что-то возомнил, я хочу сделать фб на нём и зарофлить что нибудь что мне прийдет в голову.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...