Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Кушать подано, дамы и господа.

Рекомендованные сообщения

Нашел старую страницу, с 2012 года, с 100 часами отыгранными, хотел с друзьями лоу рейтинг погамзать, а играть рейт не могу, что за хуета ?


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложные приколы пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то внатуре пиздец я не понял что он написал

не понял смысла имею ввиду

какие фейк страницы

какие рубли

то ли я уже не понимаю здешние прики, то ли у него не все дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо перерезал глотки на оффлейн сралке

WRcKiP7.png

4rtas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука про рулят и куда рулить первый раз услышал

доставило

ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня с этим скилл брекетом? первая игра на акке, 35 минут, 700+ гпм и хпм, 20к дамажки, 20 кда, 0 смертей и почти 7к урона по вышкам.

какого хуя не переводит в хай скилл после такого? пиздец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

тут за ~12 игр типа не кинуло на ВХС

а меня после 3 игр на суповом наборе 5-4 6-3 3-2 сразу на ВХС ебануло

ну это правда после игр 10 где-то на всём подряд хуйня страдании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидает с первой игры в сольную на вхс, хз о чем вы

Мистер плюсовый понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель в жизне: заруинить уебищу с ммтопика ,чтоб он хадости на меня в мм топан писал


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидает с первой игры в сольную на вхс, хз о чем вы

это просто у тебя мейн акк с вхсом, поэтому все твинки будут на вхсе с первой игры. А у кого нет аккаунта с большим количеством игр - с первой игры на любом твинке попадают на нормал скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ребят раки душат гейб срет реперки калибруют фанстеры бустят а что если это все пранк?) улыбнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крошка-малерошка

 

это просто у тебя мейн акк с вхсом, поэтому все твинки будут на вхсе с первой игры. А у кого нет аккаунта с большим количеством игр - с первой игры на любом твинке попадают на нормал скилл.

ага, скиллбрекет от айпи зависит блять :lol:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крошка-малерошка

 

это просто у тебя мейн акк с вхсом, поэтому все твинки будут на вхсе с первой игры. А у кого нет аккаунта с большим количеством игр - с первой игры на любом твинке попадают на нормал скилл.

ага, скиллбрекет от айпи зависит блять :lol:

 

ну не от айпи, локал файлы какие-то считывает наверно. Как объяснить иначе что у одних первая игра в вхс, у других - в нормал скиле? Габен по гороскопу распределяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, только это бредос какой-то

у меня прям вот аккаунта с дохуя игр нет

и у меня не на каждом новом акке кидает на вхс, иногда на хайскилл

но я хз от чего это зависит


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей це всратый бородатое хуерыгало с пивным пузевичем оно всем мешает

Тоже недавно заебало на 4320 сидеть решил акк калибрануть (денег на реперка чутка не хватало) так вот я запускаю россию я же русский и блять в нормал кидает а там вообще пиздец сапорты не пулят, мидер умирает 30 раз, а у меня как обычно дабла в харде вот как с таким бороться знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по логике нового игрока должно на нормал скилл кидать, я блять 500 акков наверно наклепал за все время и всегда нормал скилл первая игра. Но меня выбесило другое, что я хуй знает что нужно сделать в первой игре чтобы перейти на хай скилл во второй. Неделю назад не было такой хуйни. Выбивал по 900 гпм хпм, немного проседал по дамажке из-за того что всю игру фармил и сплитил, кда под 20, о смертей, все-равно не кидает. Меньше 700 гпм, хпм, хоть куча урона - не кидает. Что им блять нужно от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните для чего нужен второй супорт, если полезнее взять второго дпс кери в лес? (не делать олл ин на одного сейф фармера, который вообще мб гомункул по жизни). почему все больше и больше челов выбирают не фармить лес, если можно фармить лес? не фармить>фармить?

 

поясните почему в 9\10 игр чел обязательно спизданет "соло супорт". а какой он должен быть супорт? го мб все ему помогать, вокер курицу апнтет, там ктото сентри купит ктото обс. в итоге команда ни рыба ни мясо. разве один человек не в состоянии купить обсервер за 75 раз в 3 минуты? омнику нужен какой то предмет чтобы скастовать хил? или рубику нужен какой то предмет чтобы там свою залупу поделать? нет. я испытываю мандраж каждый раз когда ребята вообще отказываются что либо покупать по игре ибо им одиноко этим заниматься одному.

 

хорошо. пусть не в каждой игре есть такой опытный офлайнер как я, который в соло берет от линии максимум импакта+убивает героев. моя версия такова, что когда был пикнут лесник, офлайнер, который собственно пошел офлайн, но он там вообще не представляет что делать, фидит пару раз, как итог - не реализовывает героя+ фри фарм у вражеского керри. именно поэтому все хейтят лесника априори как дерьмовую замену дабл харду (как более эффективный вариант)

 

вообще, я не раз оказывался в ситуациях, где вместо лесника ребята предпочитают второго суппорта

 

http://ru.dotabuff.com/matches/2208541824

http://ru.dotabuff.com/matches/2208472930

 

две абсолютно одинаковые игры. два раза я на стадии пика просил пикнуть лесника. два раза мне отказали. два раза после 30 минуты не хватает тупо урона чтобы наносить его вражескому кери. и это польза супортов? разве это не доказательство тому, что супорт должен быть один, как бы не одиноко было этим заниматься в соляного.

 

как по мне супорт - самая переоцененная роль. то есть да, он может исполнять какую то фантастику на своих полтора кнопках, но сама суть, что от него требуется тыкнуть обс и купить всю эту стартовую залупу (которую уже давно пора сделать бесплатной) = является основным применением данной роли героев. да, это грязная работа, но ее кто-то должен делать, больше от супортА не требуется ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одна стена текста, да вы ебанулись высирать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...