Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Chasm

Ninjas in Pyjamas (ex-Lajons): Disbanded

Рекомендованные сообщения

я же в чсе :hmm:

 

и я не писал, что он не скиловый, просто не считаю именно скил его самой сиьлной стороной. для того, что бы у тебя энигма топ нетврос была на 10 минуте и забрала рошана, требуются усилия всей команды, а не только игрока на энигме

 

подобный мув - это плод тренировок и заготовок всей команды, который оттачивается многократно перед тем, как воплотится в реальной игре, а не проявление огромного скила отдельного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я провожу амнистию время от времени.

 

Ещё раз говорю, измерять скилл по еул+... или ЛОСТ БКБШЕЧКА моментам (ничего против Лоста не имею) - быть дебиком. Сила Зая в его универсальности - челик, будучи одним из лучших на 4ой позиции, через три месяца разваливал в харде, я хз, то ли у вас память такая короткая, то ли что, но если для вас Энигма с топ1 нетворсом в одной игре, уберполезная Урса в следующей, ключевой ДС в третьей, а также единственный на моей памяти фармящий Бейн - не проявление выдающегося скилла, то не знаю.

UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моем представлении универсальность - это в первую очередь проявление того, что он просто умный и имеет првильное отношение к делу. в33, например, я за сильно интеллектуального игрока не считаю, но если он задрочит како-го героя, то скилы давать он будет лучше почти любого, вот это я вкладываю непосредственно в понятие скила

 

хотя на деле и то и другое решает офк, но грубо говоря у кого-то сила в пальцах, у кого-то в голове, зая я бы отнес скорее ко второй группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра с четырьмя нулевыми шведами чуть было не выиграл ланы старладдера, завез спонсорство нип.

А тут как минимум вэри сильные Зай и Койква. Должны ебурить.

Записался в фанаты

Половина этих нулевых шведов заняла топ 5-6 на мажоре, а Эра не прошел опен квалы.

Кто же был якорем ? :dunno:

 

Из нулевых шведов, которых подобрал Эра в лайонс в кол играет онли сапорт пятой позиции хандскен.

С другой стороны если ты считаешь что Эра не выделялся, когда он максимально выглядел игроком другого уровня в лайонс и нип, то говорить тут не о чем.

хандскен - 4 позиция

и ещё лиммп был в финальном составе лайонс, когда их нипы подписали

 

виверны дисрапторы угу, 4 позиция. Он играл 4 онли на виспе.

Лиммп к составу, который эра вывел в люди и получил спонсорство никакого отношения не имеет

а виверна и дисраптор у нас не могут быть семай-суппортами? : )

на чене он играл много и очень неплохо ещё

хотя вообще в нипах не было ярко выраженной вардошлюхи, так что можем прекратить бессмысленный спор

а по поводу Лиммпа ты прав, забыл я про человека-вайпера Эйпмазера, его после старладдера вроде сразу заменили


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зай не будет играть до сентября, в т.ч. и в этом стаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без зая ничего не получится.


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные у него представления о двух месяцах)

ну что ж, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра с четырьмя нулевыми шведами чуть было не выиграл ланы старладдера, завез спонсорство нип.

А тут как минимум вэри сильные Зай и Койква. Должны ебурить.

Записался в фанаты

Половина этих нулевых шведов заняла топ 5-6 на мажоре, а Эра не прошел опен квалы.

Кто же был якорем ? :dunno:

 

Из нулевых шведов, которых подобрал Эра в лайонс в кол играет онли сапорт пятой позиции хандскен.

С другой стороны если ты считаешь что Эра не выделялся, когда он максимально выглядел игроком другого уровня в лайонс и нип, то говорить тут не о чем.

хандскен - 4 позиция

и ещё лиммп был в финальном составе лайонс, когда их нипы подписали

 

виверны дисрапторы угу, 4 позиция. Он играл 4 онли на виспе.

Лиммп к составу, который эра вывел в люди и получил спонсорство никакого отношения не имеет

слышь, уебище, хандскен всю свою жизнь на 4 играл

завали ебальник если ты не смотрел игры, нахуй ты рассуждаешь если ты хуесос который нихуя не знает

силкид 5300 ммр он слишком помойный чтобы играть на 4, ебаный ты хуесос, поэтому он всегда играл на 5

не пиши ничего просто ничего ебаное мудло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОГ (манки бизнесс) тоже никто не верил когда увидел их состав. Главное синергия.

 

хотя имхо Эра всегда был якорем в фнатиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти скорее очередной стак на 3 недели, стаки типа ОГ заходят раз в год и то если повезет, дигити не из этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эра с четырьмя нулевыми шведами чуть было не выиграл ланы старладдера, завез спонсорство нип.

А тут как минимум вэри сильные Зай и Койква. Должны ебурить.

Записался в фанаты

Половина этих нулевых шведов заняла топ 5-6 на мажоре, а Эра не прошел опен квалы.

Кто же был якорем ? :dunno:

 

Из нулевых шведов, которых подобрал Эра в лайонс в кол играет онли сапорт пятой позиции хандскен.

С другой стороны если ты считаешь что Эра не выделялся, когда он максимально выглядел игроком другого уровня в лайонс и нип, то говорить тут не о чем.

хандскен - 4 позиция

и ещё лиммп был в финальном составе лайонс, когда их нипы подписали

 

виверны дисрапторы угу, 4 позиция. Он играл 4 онли на виспе.

Лиммп к составу, который эра вывел в люди и получил спонсорство никакого отношения не имеет

слышь, уебище, хандскен всю свою жизнь на 4 играл

завали ебальник если ты не смотрел игры, нахуй ты рассуждаешь если ты хуесос который нихуя не знает

силкид 5300 ммр он слишком помойный чтобы играть на 4, ебаный ты хуесос, поэтому он всегда играл на 5

не пиши ничего просто ничего ебаное мудло

 

 

Бля, чувствую себя в ответе за то, что изза моего коммента порвался местный клоун.

РИП


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"помойный" силкид - один из лучших кепов в хоне

в доте просто теперь есть лучше

умник, иногда лучше просто молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выносят вегу на дримлиге, на оффлейнере стендинг или бамбое?

так или иначе, топим за синдерена


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ск не собирает аганим и не качает пассивку :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выносят вегу на дримлиге, на оффлейнере стендинг или бамбое?

так или иначе, топим за синдерена

бывший хонер играет,немец он .

Khezu

Era 14-0 :trollface: :trollface:

 

а вообще,им надо было койку в харду и взять аттакера,дать парню шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заменили хуевого в харде на более менее норм плеера. осталось избавиться от синдерена :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот более менее плеер как бы ТОП-1 мира сейчас :petro: :petro: :petro:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот более менее плеер как бы ТОП-1 мира сейчас :petro: :petro: :petro:

мусори топ1 хард мира? или ты просто про титул? эивей расскажи это юниверсу и другим стабильным крепким оффлейнерам, лучше которых он не играл и не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...