Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПФХФХФХАХАХАХХА
МЕНЯ НАЗАД ОТПРАВИЛИ
ДО 19 ЧИСЛА


    Приезжаю, значит, в славный город Железнодорожный, в распределитель. Прошел медкомиссию, постоял с людьми, которые шутят исключительно мемчиками категории Б (будто продота разорвала материальный мир рядом со мной и транслировала свое содержимое прямо мне в уши).
     Потом заходим в финальную комнатку, все документы у всех на руках (у меня пизже всего, как я понял, почти везде единички рядом с родами войск и рекомендация к обучению). Председатель комиссии спрашивает - у кого есть вышка - поднимает руку 3 человека из 25, какие то 2 хуевых специальности и я такой крутой учитель химии и информатики нарисовался. :vihui: Он полистал мое личное дело, нашел характеристику с работы, где четко написано - программист 1 категории, крутой ровный поцанчик (вольная интерпретация содержания), после чего подозвал чела в форме МВД в очках и приказал ему меня протестировать. По дороге этот чел объяснил, что меня, возможно, возьмут в штаб, и, если предложат, надо соглашаться. Ну вот, сажают за ноут, отличная машина, кстати, там у меня шибко трудный тест на знания экселя, ворда и VBA, попутно у меня выясняют, как учился, кем работал, на чем пишу и прочие вещи. Тест офк прошел, а потом, ясное дело, согласился к ним в штаб. 

      Отправка теперь 19 декабря, и походу даже в учебке я буду с теми, кто будет работать в штабе, все интеллигентные челы будем. :geys:
      Предупредили, что если я заболею\сломаю что-то\буду хуевничать вместо того, чтобы учить VBA и SQL (дословно) - то меня отправят нахуй в Воркуту :parovozdjan:

      Как я понял, у них коряво написанный софт для работы с призывниками, и им хотелось бы кого-то, кто это дерьмо перепишет нормально, а я, кстати, обожаю трудности, посему пребываю в приподнятом настроении.

 


Изменено пользователем Matriarch
JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого момента год постить не буду, проверяйте :nate:

:lol:

А, ну так-то шик устроился вообще

Хотя у меня одноклассник устроился в минский военный оркестр.

У них суббота с 9 до 9 и воскресенье так же свободное время.

 

Платят зп (ну там не зп, так чисто на дошик хватает)

Но взамен они после 11 дня до 4ех играют в оркестре нон-стоп

 

их не гоняют ничего, вон сидит в кс играет, урод

 

Хотя я даже как-то хотел в погран войска пойти служить после универа, но папа сказал, что в нынешнюю армию идти нет смысла.

Там сейчас такой развал, что лучше задоджить.

 

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я надеюсь, что мне дадут кодить и я смогу хоть какой-то опыт коммерческого программирования заиметь.
Рекомендацию оттуда получить, может знакомства какие-то полезные.


Да и военник вещь нужная, у меня сейчас знакомые могли бы иметь в полтора раза большую зп, если бы служили в армии, а не косили.


Пиздос я доволен происходящим :rickroll:
Тамада хороший и конкурсы перспективы интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и военник вещь нужная, у меня сейчас знакомые могли бы иметь в полтора раза большую зп, если бы служили в армии, а не косили.

У меня есть военник, там типа во время войны я буду рядовым и что-то там в программном обеспечении))))

 

хз, по мне так единственный вариант армии- это резерв

 

 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу ебать

а я в чистилище(в теме военкомата) слышал, что типа наоборот надо под еблана косить который в комп не может. (хотя, наверн, в штабе норм всё) ))))))))))

Fergon понравилось это

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёт беспонтово как-то.  :sad:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Железо не то, чтобы такой монтаж делать.

Да и мне норм, поубивал уебанов, отснял, вставил музыку и доволен.

А так, честно говоря, в этом мувике нихуя нет достойного внимания.

Моменты проплееров 2х летней давности, готовый шаблон мэджик баллет плюс уебанские подергивания камерой, сведенные со звуком.

Да и на мой вкус это все лишний дроч в фрагмуви, который только его портит.

Так должны выглядеть мувики по батлфилдам, поинтбланкас, то есть игры с динамикой для долбоебов, но не для кс.

PhinX вроде так, делает годные мувики по ксу.

Имхо.


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как только два годных ролика по ксго есть.

 

№1 

 

№2 

 

Недавно вышел фрагшторм 3, но он хуевый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двенадцатый подъехал, да есть жеж !!


Изменено пользователем Ktyby

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс афк сидите.запездел в соляндру.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука долго готовилось, я короче заряжын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...