Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чё ты пиздишь))0 ща бы лес пофармить 1к птс мммм вкусна

ток энигмой последний раз фармил лес, но с ней любая альтернатива не очень


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищем +1 на айкап в харду, потного, вонючего задра, который будет тащить нам катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец аутисты

я не обзывался на команду в игре

просил просто меку купить - проще самому

просил гем купить - проще самому

вардики покупал чел на траксе 1-20)))))))))))))))))))))

чел на фурионе хекс не купил ХОТЯ Я ПРОСИЛ

чел на думе не купил блейдмейл ХОТЯ Я ПРОСИЛ

Меня не сам факт поражения раздражает, а то, что челы вне реальности существуют, вообще свои мозги не включают, пиздец

 

Да блядь ну видно же, что я тащу, почему нельзя просто купить арты, которые я попросил, чо так тупо. Я же даже не прошу играть хорошо, просто купи арты, которые я попросил и тут же шансы появятся.

 

http://iccup.com/dota/details/1940325.html

 

Аутизм лвл 25

 

Если бы мне не пришлось меку покупать, а был бы артефакт на урон, шансы были бы, Гейб, но ты подсунул мне просто команду мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец аутисты я не обзывался на команду в игре просил просто меку купить - проще самому просил гем купить - проще самому вардики покупал чел на траксе 1-20))))))))))))))))))))) чел на фурионе хекс не купил ХОТЯ Я ПРОСИЛ чел на думе не купил блейдмейл ХОТЯ Я ПРОСИЛ Меня не сам факт поражения раздражает, а то, что челы вне реальности существуют, вообще свои мозги не включают, пиздец Да блядь ну видно же, что я тащу, почему нельзя просто купить арты, которые я попросил, чо так тупо. Я же даже не прошу играть хорошо, просто купи арты, которые я попросил и тут же шансы появятся. http://iccup.com/dot...ls/1940325.html Аутизм лвл 25 Если бы мне не пришлось меку покупать, а был бы артефакт на урон, шансы были бы, Гейб, но ты подсунул мне просто команду мечты

 

Пiшов нахуй со своим хексом, Вован, я ломал бараки с телепорта, и в этом мне помогали саша-яша + молнии из-за АС, а лотар - чтобы уходить, а ты бегал со своей юзлесс мекой и фидил, пока я те тащил кателлу!

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие забавные игры с чуваками из топана.

KAIF.


Никто, как и ты. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть слот я минут через 15 буду? пасс от акк вспоминал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищем +1 на айкап в харду, потного, вонючего задра, который будет тащить нам катки

Словил паучка бруды с этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вы часто вообще общаетесь с обычными людишками-работягами? Я вот по долгу службы частенько и все время удивляюсь как челики могут проживать жизнь так хуево. Без всякого высокомерия разговариваю с ними, но в голове сразу как-то отношу к низшей касте человечишек.

Суть в том, что всегда нужно общаться с рабочими в цеху и монтажниками на месте и вот именно в такие моменты посещают подобные мысли. Бахнуть пиваса и посмотреть футбол, где офк засуживают любимое динамо, а ну еще за политику попиздеть - вот и все радости жизни, еще 20 лет проебашить так и можно помирать.

 

 

Го дискасс, а то в чистилище челики скучные какие-то, а в таверне не лампово.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашить в доту тоже самое))))))) так же проебываем время в пустую, а сколько мы его проебали? уверен что за это время можно было стать спецом в любой профессии.

ток нам не платят, а эти работяги хоть на пиво получают))

 

Дэфрэл

Время онлайн: 448д 14ч 12м 59с вдумайтесь сколько всего можно сделать за это время или не делать, похуй один хуй все здохнем и жизнь не имеет смысла

все дерьмо вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос контекста и масштаба возможностей.

По сути все люди примерно так проживают жизнь, с разницой только в стоимости развлечений и в возможности/необходимости заниматься творчеством/саморазвитием. Кто-то

Нужно относится к этому проще, взгляните на себя со стороны какой-нибудь далекой звезды или кометы. Для них мы все уже давно мертвы, и время, которое мы можем прожить, для них ничего не значит, как и наши проблемы, стремления и боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы чье-то чсв обсудить )))

Kuarinofu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос контекста и масштаба возможностей.

По сути все люди примерно так проживают жизнь, с разницой только в стоимости развлечений и в возможности/необходимости заниматься творчеством/саморазвитием. Кто-то

Нужно относится к этому проще, взгляните на себя со стороны какой-нибудь далекой звезды или кометы. Для них мы все уже давно мертвы, и время, которое мы можем прожить, для них ничего не значит, как и наши проблемы, стремления и боли.

Почему то сразу вспомнились эти пикчи

45X7gEc.jpg

 

 

 

nd2859z.jpg

 

KrAeVeDa понравилось это

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я скажу так

нет лучшего влагалища, чем очко товарища

Ты гей.
Вы часто вообще общаетесь с обычными людишками-работягами? Я вот по долгу службы частенько и все время удивляюсь как челики могут проживать жизнь так хуево. Без всякого высокомерия разговариваю с ними, но в голове сразу как-то отношу к низшей касте человечишек.

Суть в том, что всегда нужно общаться с рабочими в цеху и монтажниками на месте и вот именно в такие моменты посещают подобные мысли. Бахнуть пиваса и посмотреть футбол, где офк засуживают любимое динамо, а ну еще за политику попиздеть - вот и все радости жизни, еще 20 лет проебашить так и можно помирать.

 

 

Го дискасс, а то в чистилище челики скучные какие-то, а в таверне не лампово.

Родился

Умер

Женился

В перерывах хуярил в дотку

© Urengoy

 

 


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой смысл смотреть на это со стороны вселенной, если ты живёшь здесь и сейчас. Общаешься и понимаешь, что куча челиков проживают жизнь как ебаные амебы, бесцельно. У меня все время в голове крутится вопрос 'нахуй вы живёте?'


Изменено пользователем healms
Inskiy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...