Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

КАКОЙ ЖЕ БАРЯН ВСЁТАКИ КОНЧЕННЫЙ СЫН ДЕРЬМА, ПРОСТО ОХУЕТЬ

НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО МАРАЗМА ОТ УЁБКА

 

я всё, это была ласт кастка с челами с пд

не то, чтобы вы все такие плохие, но я ебал нахуй в очередной раз столкнуться с подобным импульсом чрезмерного аутизма

 

впизду

Даже со мной что ли больше никогда не будешь играть? Я если что эту игру под узбекистанским ником играл, так что нам изначально не суждено было, наверное, выиграть эту катку.

Можно было их выиграть даже с нашим фидером, но мы, после сноса одной стороны, начали по кд умирать, пытаясь снести другие. Как вариант - можно было отступить и подфармить 10-15 мин 2-3 слота и потом идти в атаку или сыграть от дефа. У нас с тобой на 50 мин. даже башеров не было, чтоб хоть как-то тормозить врага, особенно мирану. Она тупо бегала и раздавала 2k урона со своими рапирами и ее нечем было ловить, кроме ульты Виверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ЖЕ БАРЯН ВСЁТАКИ КОНЧЕННЫЙ СЫН ДЕРЬМА, ПРОСТО ОХУЕТЬ

НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО МАРАЗМА ОТ УЁБКА

 

я всё, это была ласт кастка с челами с пд

не то, чтобы вы все такие плохие, но я ебал нахуй в очередной раз столкнуться с подобным импульсом чрезмерного аутизма

 

впизду

Даже со мной что ли больше никогда не будешь играть? Я если что эту игру под узбекистанским ником играл, так что нам изначально не суждено было, наверное, выиграть эту катку.

Можно было их выиграть даже с нашим фидером, но мы, после сноса одной стороны, начали по кд умирать, пытаясь снести другие. Как вариант - можно было отступить и подфармить 10-15 мин 2-3 слота и потом идти в атаку или сыграть от дефа. У нас с тобой на 50 мин. даже башеров не было, чтоб хоть как-то тормозить врага, особенно мирану. Она тупо бегала и раздавала 2k урона со своими рапирами и ее нечем было ловить, кроме ульты Виверны.

да к тебе претензий нет, я и сам хуёво отыграл, просто я был заебанный и играл через силу, да и желание играть когда это всё началось резко упало, собрал линку ненужную, я ж не ожидал, что долбоёб объявится в команде, в итоге пизданутые попытки побыстрее сломать базу и закономерный провал))0

 

но всё это разумеется хуйня, зарешал всё же ранимый сын бляди подаривший рапиры врагу


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ЖЕ БАРЯН ВСЁТАКИ КОНЧЕННЫЙ СЫН ДЕРЬМА, ПРОСТО ОХУЕТЬ

НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО МАРАЗМА ОТ УЁБКА

 

я всё, это была ласт кастка с челами с пд

не то, чтобы вы все такие плохие, но я ебал нахуй в очередной раз столкнуться с подобным импульсом чрезмерного аутизма

 

впизду

и даже со мной? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ЖЕ БАРЯН ВСЁТАКИ КОНЧЕННЫЙ СЫН ДЕРЬМА, ПРОСТО ОХУЕТЬ

НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО МАРАЗМА ОТ УЁБКА

 

я всё, это была ласт кастка с челами с пд

не то, чтобы вы все такие плохие, но я ебал нахуй в очередной раз столкнуться с подобным импульсом чрезмерного аутизма

 

впизду

Даже со мной что ли больше никогда не будешь играть? Я если что эту игру под узбекистанским ником играл, так что нам изначально не суждено было, наверное, выиграть эту катку.

Можно было их выиграть даже с нашим фидером, но мы, после сноса одной стороны, начали по кд умирать, пытаясь снести другие. Как вариант - можно было отступить и подфармить 10-15 мин 2-3 слота и потом идти в атаку или сыграть от дефа. У нас с тобой на 50 мин. даже башеров не было, чтоб хоть как-то тормозить врага, особенно мирану. Она тупо бегала и раздавала 2k урона со своими рапирами и ее нечем было ловить, кроме ульты Виверны.

Да можно было конечно запотеть, завардить всю карту, выфармить итемы нужные, можно было даже выиграть. Но это того не стоило. Играла бы хоть тракса - это ещё куда ни шло, но она в игре чисто символически присутствовала. А 3х5 против 2 рапир сам понимаешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вы перед гамзой расписывайте план на игру, там пики, лайны, по-серьёзней надо как-то вы чего

healms, Inskiy и Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай тебя тренером возьмем, за еду будешь нам хелпать со стратой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты обиделся на меня, а заруинил катку всем, кто в ней находился

 

Я застилил у тебя таверок и пару килов, а ты пригорел и заруинил всем катку

 

только проблема в том, что мне похуй, а значит заруинил ты не мне, а тем, кто ваще не при делах )


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обижаться, что челы с пд стилят крипов\тавера\киллсы))))))

:megapalm::doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь соло аптб поразнообразишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос. Есть еще куча челов которые ждут, когда ты им катки заруинишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, очевидно, не понимаешь значение слова "руин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего не меняется)

Inskiy понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо каво кто обиделся?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...