Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Точно, вспомнил) Судя по тому, что твой ответ построен из скобок и без слов, ты относишь себя к рыбам. Спасибо за своевременный ответ.

 

post-167344-0-18817500-1463941687_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

JetG и YeungS понравилось это

)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

layers of fear :pray: ахуенная игра :pray: :pray: :pray:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, вспомнил) Судя по тому, что твой ответ построен из скобок и без слов, ты относишь себя к рыбам. Спасибо за своевременный ответ.

 

post-167344-0-18817500-1463941687_thumb.jpg

 

нет


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хард конченный уёбок, петух нафидил и ливнул

всю игру не мог дать ебучий нормальный ульт на сале, зато как ливнул сразу победки в драках

ещё как уебок ведёт себя и хуй забивает на файт

 

https://iccup.com/do...ls/1938262.html

Ты что тут про меня настрочил, дурачок? Ты не думай, что я оставил без внимания этот пост. Я его сейчас только увидел.

Я еще сижу тут нормально пытаюсь с тобой общаться, а ты только собачий язык понимаешь, оказывается.

Я в игре писал, что лагаю. Меня по кд убивал сикер. Раз 10 точно умер и мне никто не помогал, зато ты не забывал писать в чат по каждому поводу. В игре точно был момент, когда я все же нормально дал ульт, но ты его не увидел и продолжал мне писать. У тебя к этому времени уже крышу, наверное, снесло и пена изо рта пошла. В итоге я дал тебе контроль, но ты почему-то не ультил за меня, мотивирую это тем, что: "сейчас бы за двух героев поиграть" (хотя по кд с удовольствием играешь за мипаря и не выеживаешься). Да, я мог участвовать в драках, но у меня не было желания заканчивать игру куском мяса, имея счет 2-50 и вообще, в целом уже не было желания играть и читать твой чат, поэтому ливнул, думая, что без меня игра станет лучше (она стала лучше - ты это сам подметил).

Я ливнул то из игры раз в жизни (не припомню другой такой случай из НЕ соло игр), зато ты не упустил шанса прокукарекать об этом всем, да еще и ссылочку прикрепил. Ты бы еще Путину письмицо накатал об этом. Не удивлюсь, если ты в армейке главным стукачем казармы был, который по первому случаю обо всем доносил и чистил толчки за всеми.

Зачем ты пытаешься полить грязью человека, когда сам поуши весь в дерьме плаваешь? Ты же сам ливал раз 10, через каждую игру, если не каждую или ты не помнишь этого? Я знаю, что ты неадекватный, но ты еще и психически невменяемый что ли? Ты своим действиям отчет отдаешь? Ты же вот, вчера только ливнул, проскулив, что у тебя фраги забирают и у тебя ассистов больше, чем килов, хотя тебе помогали на лайне и вообще выиграть эту игру абсолютно ничто не мешало. Я уже со счета сбился: сколько раз ты забивал на игру и ливал, как черт, в любой момент, когда тебе только вздумается? Без тебя бывало так же игра лучше шла и мы выигрывали, а бывало - проигрывали. Тебе никто после таких игр подобных постов не писал, чтоб прям ведро грязи и со ссылочкой. Все понимают, что это просто игра и как-то с пониманием относятся к этому, кроме тебя одного. Попроще будь, а то в жизни тяжко будет с таким характером жить, интернет боец :smile:

larryokiff, Feelmyname, Inskiy и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чиста внулену расхуярил очередного

красава хардич!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-1

 

пиздец онлихард батя парашки стал

 

-_-


)))

заодно обращаются к богу чем они заслужили такую команду

каждый прям из них искренне верит что он нормальный игрок и у него 4 хуесоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обоссал еще в лицо плюнул

 

Нужна тёплая ванна срочно


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тут


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чур в роли бритни спирс :snobuedance:

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы, пойдет кто в парушу играть?


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто в вк3 на развитие?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=43sJ__i6iSs

 

ХЭЙ ПАТИМЕЙКЕР ХЭЙ ПАТИМЕЙКЕР

ХЭЙ ШЕЙКЕР ШЕЙКЕР

 

бдЛОЯАДХАХАХАХХА Я ЕН МОРГУ ОСТАНОВИТЬ ЭТО А+АХХАВХЫВАХАХВЫХАХАААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...