Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Глава 4 - Реабилитация банд

Рекомендованные сообщения

без правильной диеты от спорта маловато толку в плане похудения


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20км это минут 50 педали покрутить ?

а это мало?, я тебе ланс армстронг чтоли
Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 км проплываю за 45, а ты токо в 10 раз больше на колесах, чет слабовато


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жерар лови пятеру в профиль за

https://wm.exchanger.ru

Спасибо

сэкономил мне 4 куска древесной :trollface: :trollface:

 

 

кстати че с выводом через https://banking.guarantee.ru???

у меня чет отака хуйня

 

riLi.png

 

 


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит что вывод на банковский счет временно недоступен.


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жерар лови пятеру в профиль за

https://wm.exchanger.ru

Спасибо

 

 

кстати че с выводом через https://banking.guarantee.ru???

у меня чет отака хуйня

 

riLi.png

 

 

это глобально, забей, через пару дней пофиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, всё равно в выходные не выводят

но чет с их лимитов в 60к рубасов за сутки и 200к в месяц прорал

раньше и 150 в день вывозил с конторы и всем похуй было

 

A9Oj.png

 

 

 

бтв есть какой нить варик забрать кэшем вмзшки?

а то чет курьерами на вор форумах сыкатно пользоваться а через эти лимиты полгода будешь вывозить бабло камазами по 200к


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кресло из икеи за 13к и норм

:buba:

только я за 14 купил думал на месяцок потом нормальное возьму, да чёт к этому привык, топовое

а свой стилсириас сенсей купил 4 года назад, до сих пор работает на 100%

жиза про сенсей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати че с выводом через https://banking.guarantee.ru???

у меня чет отака хуйня

 

riLi.png

 

 

так вывод на счет только по рабочим дням пашет , не так разве?


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно обменять чистые киви > битки?

 

А то везде просят чтобы я через терминал закинул. Думают я им щас 3к рублей грязи накидаю. ппц :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вопросик: где можно поменять маленькие суммы битков? до ста бачей


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, всё равно в выходные не выводят но чет с их лимитов в 60к рубасов за сутки и 200к в месяц прорал раньше и 150 в день вывозил с конторы и всем похуй было

A9Oj.png

бтв есть какой нить варик забрать кэшем вмзшки? а то чет курьерами на вор форумах сыкатно пользоваться а через эти лимиты полгода будешь вывозить бабло камазами по 200к

 

http://www.wmmoscow.com/

 

мб то что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, всё равно в выходные не выводят но чет с их лимитов в 60к рубасов за сутки и 200к в месяц прорал раньше и 150 в день вывозил с конторы и всем похуй было

A9Oj.png

бтв есть какой нить варик забрать кэшем вмзшки? а то чет курьерами на вор форумах сыкатно пользоваться а через эти лимиты полгода будешь вывозить бабло камазами по 200к

 

http://www.wmmoscow.com/

 

мб то что тебе нужно

звучит как рекламный слоган, дешевый такой
Finаl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто из топана, занимающийся жестко ставками? Сколько ща в норм приватку стоит инвайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы про лампека инкоминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@lampiq

 

помоги человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько жестко ставил, что даже коллекторов из 5 контор не боится. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

322 группа от шая


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько жестко ставил, что даже коллекторов из 5 контор не боится. :lol:

этот тип на ставках проиграл 132491934291234 хат, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько жестко ставил, что даже коллекторов из 5 контор не боится. :lol:

этот тип на ставках проиграл 132491934291234 хат, я правильно понимаю?

 

нет. вроде просто в долгах и 13278238732873287 кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...