Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ангелов попроси они прокачают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче страшного по удалению восмерок нет

мне 4часа вселишь вырезали оба снизу плюс потом еще неделю с температурой 39лежал плюс потом еще месяц гноились швы из-за дауна врача который там чето нетак сделал

нахуй я это прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

хз, я помню, у меня все проблемы с зубами шли от шоколада+не чистил зубы

например ебошу в дотку 24-7, сожрал шоколад и не чистил зубы,

потом то болели то еще че,

а щас я уже дохуя времени не жру шоколад, года 3, ну или почти не жру

и ваще никаких проблем с зубами не чувствую, никаких болей, нихуя. хоть и не хожу к стоматологу

дауныч, анестезию специально не делают чтобы когда чистят каналы зуба чувствовать когда он прочищен, т.е. "укольчик" означает что канал кончился, а если тебе сделают анастезию ты хуй что почувствуешь и тебе будут тыкать этой иголкой до конца дня(имхо). А насчет мышьяка, заметь я написал что "типо мышьяк" на самом деле я хуй знает что это было, сомневаюсь что он потому что его вроде как не применяют уже даже в бесплатных сельских зубных


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

авхахвавах

с помощью Апекслокатора и рентгена определяют длину канала и чистят. если ты в говноклинике лечился это не мои проблемы


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авхахвавах

с помощью Апекслокатора и рентгена определяют длину канала и чистят. если ты в говноклинике лечился это не мои проблемы

незнаю что это, а рентген делали


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авхахвавах

с помощью Апекслокатора и рентгена определяют длину канала и чистят. если ты в говноклинике лечился это не мои проблемы

незнаю что это, а рентген делали

сколько раз? нужно минимум 2: до пломбировки с "иголками" и после с результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авхахвавах

с помощью Апекслокатора и рентгена определяют длину канала и чистят. если ты в говноклинике лечился это не мои проблемы

незнаю что это, а рентген делали

сколько раз? нужно минимум 2: до пломбировки с "иголками" и после с результатом

2 раза делали сначала до, потом после смотерела


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет зубов - нет проблем :nate:

 

:blnate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Короч, тру стори пару дней прошло как залечил зуб. Ближе к вечеру заболел зуб, думал хуйня, ночью чуть не умер. Не спал всю ночь, к утру все норм, заметил что кусочек пломбы отскочил, некст ночь опять чуть не умер. Кетонов вроде так, не помогал, спасало полоскание прохладной водой и то не более чем на 15 минут, кстати полоскал текилой ноль помощи, с водкой вангую такую же хуйню. Короче пошел к стоматологу , сказал пульпит (воспаление нерва) сверлил дохуя под обезболивающим, пол ебла не чувствовал, а язык вообще. Положил в зуб что-то типо мышьяка и поставил временную пломбу. Через 2 дня пришел, сняли пломбу и прочистили каналы зуба ( неприятно пиздец , тонкими иголками хуярят без анастезии до того пока не почувствуешь "укольчик" на деле я чувствовал как будто ежа съел, прочищал он минут 15 мне казалось, поставил пломбу и я уебал домой после рентгена. Хуй знает нахуй я это высрал.

 

Кстати тс жив?

ебать у тебя довн лечил какой то :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Положил хуй на зубы на 3 года в итоге вылечил недавно 4 пульпита

заливали тоннами анастезию, когда хоть чуть чтото чувствовал

хз, я помню, у меня все проблемы с зубами шли от шоколада+не чистил зубы

например ебошу в дотку 24-7, сожрал шоколад и не чистил зубы,

потом то болели то еще че,

а щас я уже дохуя времени не жру шоколад, года 3, ну или почти не жру

и ваще никаких проблем с зубами не чувствую, никаких болей, нихуя. хоть и не хожу к стоматологу

дауныч, анестезию специально не делают чтобы когда чистят каналы зуба чувствовать когда он прочищен, т.е. "укольчик" означает что канал кончился, а если тебе сделают анастезию ты хуй что почувствуешь и тебе будут тыкать этой иголкой до конца дня(имхо). А насчет мышьяка, заметь я написал что "типо мышьяк" на самом деле я хуй знает что это было, сомневаюсь что он потому что его вроде как не применяют уже даже в бесплатных сельских зубных

Мне делали укол и как-то быстро справились.

 

и да, денег я там бошлял пачками, просто десятки тыщ рублей, так шо не пиши тут про хуйню свою плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"денег я бошлял пачками" - неоспоримый аргумент, расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче будут зуб мудрости удалять.

Завтра запишусь на пятницу.

Че то на очке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче будут зуб мудрости удалять.

Завтра запишусь на пятницу.

Че то на очке

Не забудь завещание написать.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, на некст раз ложку соды в стакан воды и полоскать раза 3-4 в день и боль снимается отлично.


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у матери в поликлинике сделали 2 безболезненных укола и починили зуб который года 2 был отколотый, все говно оттуда вычищали часа 2..

до этого в платную ходил около дома пиздец чуть не сдох там за 3 тыщи


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у матери в поликлинике сделали 2 безболезненных укола и починили зуб который года 2 был отколотый, все говно оттуда вычищали часа 2..

до этого в платную ходил около дома пиздец чуть не сдох там за 3 тыщи

Вот бы еще понимать что бывают разные случаи и разная восприимчивость организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне через 10 часов на операцию. завещание написал.

 

кстати мне говорили что анастезия не действует когда каналы чистят при пульпите, 5 лет назад делали эту хуйню ну я говорю больно типа все дела, врачиха сказала что-то типа "я канешн могу те поставить укол но он те не поможет при чистке каналов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у матери в поликлинике сделали 2 безболезненных укола и починили зуб который года 2 был отколотый, все говно оттуда вычищали часа 2..

до этого в платную ходил около дома пиздец чуть не сдох там за 3 тыщи

Вот бы еще понимать что бывают разные случаи и разная восприимчивость организма

2 отколотых с разных сторон совершенно одинаковые случаи помоему,

но в платной когда мне лечили после одного укола я попросил сделать еще один потомучто больно, но офк мне сказали мол ниче не изменится и нихуя не сделали, да ещё и растянули эту хуйню на 3 сеанса


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...