Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

klr

[Dota 2 Patch] 7.08 - Spring Cleaning

Рекомендованные сообщения

а скоро лайв выйдет?


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз баг был, я на эмбере бф дофармливал, 300 голды не хватало, а враги нести идут уже. Ну я ремнант делаю на базу, а у меня ботл не продается. Вот блять не продается и все. А там цк с хуевой тучей иллюзий, некра, кабаны . Я в панике барабаны уже продаю - тоже нихуя, выкладываю, поднимаю, нихуя не работает. Пробую сам предмет на жиробаса навести, тож нихуя. И проебал я короче 2 стороны когда ботл продался и бф появилось, игру въебал в итоге. Чет нихуя не увидел в списке этого бага, стоит на девдоту катать?

вчера подобная лажа была, тпнулся эмбером на базу с лоу хп, прям под фонтаном поставил реммнант и вернулся на него(то есть всего на 100 ренжи) но через старый ремнант который где то на миде был. В итоге покупаю тп, оно в стеше, и не ложится в инвентарь, опять покупаю, оно опять в стеше, так и ушел без тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мде... как у всех сгорело с этих радиусов. такие дауны, я не могу. можно подумать вы выигрывали только потому, что только у вас стояли скрипты на радиус и можно подумать, что вы начнете проигрывать теперь из-за того, что у других эти радиусы появились. и да, теперь вы точно проиграете, ведь есть же радиус блока спауна крипов. вау!!!

такие долбоебики, я хуею. ну и скорее выпиливайтесь тогда из этой игры, может быть придут адекваты без синдрома ПМС. вальв уменьшили порог вхождения в игру, скорее бы уже сменилась волна идиотов на волну адекватов. ждем.

то что раньше надо было засерать левым говном папку с дотой теперь встроили в движок. ага, оказуалили.


Изменено пользователем 11486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть эта инфа где нибудь на русском ? а то я дебил :trollsurprise:


Изменено пользователем s1mple_act1on

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука оказуалели

ренж боксов показывает прямо в игре, а не только в кастомке

ПИЗДОС АЖ ТРИСЬОТ

ВОТ В МОЁ ВРЕМЯ СОЛЦЕ ТЕПЛЕЕ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ

 

Но все равно считаю что с ренжой тавера перебор, это надо было оставить онли в режиме с ботами

Долбоеб тебе может ещё енсейдж разрешить поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это дерьмо ток обновы качает

Думаю мб продать фул шмот, его там рублей на 15 пока ещё кто то играет в эту хуйню :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука оказуалели

ренж боксов показывает прямо в игре, а не только в кастомке

ПИЗДОС АЖ ТРИСЬОТ

ВОТ В МОЁ ВРЕМЯ СОЛЦЕ ТЕПЛЕЕ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ

 

Но все равно считаю что с ренжой тавера перебор, это надо было оставить онли в режиме с ботами

Долбоеб тебе может ещё енсейдж разрешить поставить ?

Долбаеб ты можешь кастомку поставить и обмазаться боксами, в девардинге блять у него помогут боксы, найс видимо на сапах играть умеешь :rickroll:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука оказуалели

ренж боксов показывает прямо в игре, а не только в кастомке

ПИЗДОС АЖ ТРИСЬОТ

ВОТ В МОЁ ВРЕМЯ СОЛЦЕ ТЕПЛЕЕ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ

 

Но все равно считаю что с ренжой тавера перебор, это надо было оставить онли в режиме с ботами

Долбоеб тебе может ещё енсейдж разрешить поставить ?

Долбаеб ты можешь кастомку поставить и обмазаться боксами, в девардинге блять у него помогут боксы, найс видимо на сапах играть умеешь :rickroll:

соси нага ты рак 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал рак с 4к :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Патч (багфикс) топчик :pray: :pray:

Похуй на все эти казуал-боксы - это не важно

По сути щас подвезли все самые приятные и охуенные мелочи которых я долго ждал :metal:


Изменено пользователем compod

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебанаты жалуются на упрощение микроигры, которая в мобах является вторичным рудиментом

Ну если у вас дота от лола отличается просто тем, что тут мышкой надо клацать больше, то пожалуйста, пусть дота становится лолом, только в этом нет ничего плохого, потому что у нормальных людей убожество той замечательной игры заключается во множестве других более фундаментальных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебанаты жалуются на упрощение микроигры, которая в мобах является вторичным рудиментом

Ну если у вас дота от лола отличается просто тем, что тут мышкой надо клацать больше, то пожалуйста, пусть дота становится лолом, только в этом нет ничего плохого, потому что у нормальных людей убожество той замечательной игры заключается во множестве других более фундаментальных моментов

у тебя же 2800 вроде

тебе норм то знать как дота отличается от лола, на 2800 совсем другая наверное и мы ее видим отлично от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я подумал может введут когда-нибудь аое-голду за крипов или что-нибудь такое чтобы не дрочить ласт хит всю игру

ну в натуре че за дрочево "добил - не добил"

когда-нибудь наверняка что-то такое произойдет, раз уж игру оказуаливают


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебанаты жалуются на упрощение микроигры, которая в мобах является вторичным рудиментом

Ну если у вас дота от лола отличается просто тем, что тут мышкой надо клацать больше, то пожалуйста, пусть дота становится лолом, только в этом нет ничего плохого, потому что у нормальных людей убожество той замечательной игры заключается во множестве других более фундаментальных моментов

у тебя же 2800 вроде

тебе норм то знать как дота отличается от лола, на 2800 совсем другая наверное и мы ее видим отлично от тебя

в обнове понравилось ток бинд клавиш

Коляска скок ммр?

На х25 идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://virtus.pro/ne...end-tournament/ такс такс такс, интересно что из этого получится, и как это будет выглядеть :hmm:

очередная хуйня под абуз, дойдет до того, что вальв !возможно!(маловероятно) начнут фиксить фейк аккаунты

то-есть эта сырая фигня будет еще долгой сырой, но сама суть идеи нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://virtus.pro/ne...end-tournament/ такс такс такс, интересно что из этого получится, и как это будет выглядеть :hmm:

 

вальв решили добывать новых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://virtus.pro/ne...end-tournament/ такс такс такс, интересно что из этого получится, и как это будет выглядеть :hmm:

приз: +200 птс и рандом шмотка, которую можно продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://virtus.pro/ne...end-tournament/ такс такс такс, интересно что из этого получится, и как это будет выглядеть :hmm:

приз: +200 птс и рандом шмотка, которую можно продать

Сет на пугну от бзз :trollface:

 

http://virtus.pro/ne...end-tournament/ такс такс такс, интересно что из этого получится, и как это будет выглядеть :hmm:

очередная хуйня под абуз, дойдет до того, что вальв !возможно!(маловероятно) начнут фиксить фейк аккаунты

то-есть эта сырая фигня будет еще долгой сырой, но сама суть идеи нравится

Если смогут нормально реализовать и хотя бы за пол года :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: пофиксят баги и абузы в этих турнирах то будет кайфово, фактически фаст капы в клиенте, мб что-то с пати ммром придумают, так как сейчас он просто бесполезен и практически всем похуй на него.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бтв я подумал может введут когда-нибудь аое-голду за крипов или что-нибудь такое чтобы не дрочить ласт хит всю игру

ну в натуре че за дрочево "добил - не добил"

когда-нибудь наверняка что-то такое произойдет, раз уж игру оказуаливают

ого приходиш на мидос обсываешь дауна по ксу, выигрываешь мид, выигрываешь все линии и игру в итоге

приходишь на мидос, то самое уебище выфармливает итемы(на поломанном герое офк) и ломает тебе трон сори

найс идея ждем вальв плиззз

 

или заходишь в доту ставишь регионы и нажимаешь поиск = 3О_оО поинтс


Изменено пользователем UngilsGauche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...